Перейти к содержимому

Фотография

сколько мешков муки влезает в Камаз?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
batareika Скажите ,а насчет муки вы сами додумались, :spy: или кто подсказал ?????????????????????
  • 0

#22
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
а муку в костанае найти не надо?))))))))))))))
  • 0

#23
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

batareika Скажите ,а насчет муки вы сами додумались, :spy: или кто подсказал ?????????????????????


а что? в чем подвох?
  • 0

#24
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

а муку в костанае найти не надо?))))))))))))))


уже нашли :spy:
  • 0

#25
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


batareika Скажите ,а насчет муки вы сами додумались, :spy: или кто подсказал ?????????????????????


а что? в чем подвох?

Да по прочитанным постам возникает не совсем адекватное восприятия .............Либо вы менеджер с "Арзана" либо вы прикалываетесь :-/
  • 0

#26
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
http://www.ca-news.org/news/201861

соболезную близким...
батарейка-ваши планы эта новость не растроит?
  • 0

#27
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



batareika Скажите ,а насчет муки вы сами додумались, :spy: или кто подсказал ?????????????????????


а что? в чем подвох?

Да по прочитанным постам возникает не совсем адекватное восприятия .............Либо вы менеджер с "Арзана" либо вы прикалываетесь :-/


кстати, насчет АРЗАНА.. почем там нынче мука за кг??? не знаете??? а вообще я вольный художник... не прикалываюсь... действительно нужно было срочно узнать сколько мешков муки влезает в камаз, потому что в субботу еду за мукой в Костанай.
  • 0

#28
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

http://www.ca-news.org/news/201861

соболезную близким...
батарейка-ваши планы эта новость не растроит?


да уж... таких аварии очень много бывает каждый день... так что планам это никак не повлияет
  • 0

#29
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Афтару темы "-"
Я не каркаю, но могу сказать что ты не бизнесмен или предприниматель и это получается твой первый раз в бизнесе!
ИМХО, зачем считать муку в мешках для камаза? В постах выше написано что в камаз влезет много мешков, но потянет ли и поднимет ли его камаз? Так же было замечено что на каком камазе, тоннаж, это немаловажный фактор, так как бывает 8,10,20,40 тонники!!! И лучше грузить в тоннах а не мешках!
В любом городе Казазхстана ты можешь найти дольнобойщика, который согласиться доставить тебе груз до любой точки Казахстана, вопрос только в цене!!!!
зы считаю тему закрытой.
  • 0

#30
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Афтару темы "-"
Я не каркаю, но могу сказать что ты не бизнесмен или предприниматель и это получается твой первый раз в бизнесе!
ИМХО, зачем считать муку в мешках для камаза? В постах выше написано что в камаз влезет много мешков, но потянет ли и поднимет ли его камаз? Так же было замечено что на каком камазе, тоннаж, это немаловажный фактор, так как бывает 8,10,20,40 тонники!!! И лучше грузить в тоннах а не мешках!
В любом городе Казазхстана ты можешь найти дольнобойщика, который согласиться доставить тебе груз до любой точки Казахстана, вопрос только в цене!!!!
зы считаю тему закрытой.


а кто говорил что это мой "n"-ный опыт, или что я "бизнесмен". вроде уже понял что 300 мешков лезят.. а это и есть 15 тонн. думаю 10 тонник сможет потянуть такую массу. камаз уже нашел. так что можете закрывать тему :smoke:
  • 0

#31
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Изображение

Ы? :smoke:
  • 0

#32
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
афтар, я тебе уже покупателя нашел ))))
  • 0

#33
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

афтар, я тебе уже покупателя нашел ))))


давайте... мешок высший сорт по 2500... сразу все мешки забирайте на след.неделе
  • 0

#34
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
batareika ищите Камаз с прицепом или длинномер. Такой тянет 30тн. В прошлом году находил такие на пятаке около Алтын-Орды. Они обычно ломаются 30тн. грузить, просят не больше 25. Но за докопейку могут и 32тн. утащить. Но ИМХО лучше везите ЖД крытым вагоном. Вагон тащит 68тн. По себестоимости ЖД чуть ли не в два раза дешевле авто.
  • 0

#35
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
записывай мешок возьму....щяс все цт подтянется -по мешку на брата...
  • 0

#36
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

batareika ищите Камаз с прицепом или длинномер. Такой тянет 30тн. В прошлом году находил такие на пятаке около Алтын-Орды. Они обычно ломаются 30тн. грузить, просят не больше 25. Но за докопейку могут и 32тн. утащить. Но ИМХО лучше везите ЖД крытым вагоном. Вагон тащит 68тн. По себестоимости ЖД чуть ли не в два раза дешевле авто.


денег только на 15 тонн муки... камаз нашел с костаная до алматы за 1000$ куда звонить чтобы по жд привезти??? там наверное лицензии нужны будут... а их нету у меня
  • 0

#37
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

записывай мешок возьму....щяс все цт подтянется -по мешку на брата...


нужно чтобы у меня сразу забрали 300 мешков... потенциальный покупатель есть..но не уверен в нем. если не продам, придется здесь ЦТ-шникам продавать :smoke:
  • 0

#38
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

денег только на 15 тонн муки... камаз нашел с костаная до алматы за 1000$ куда звонить чтобы по жд привезти??? там наверное лицензии нужны будут... а их нету у меня


Да не надо никаких лицензий. Откройте ПЛЮС или какуйнить другую халявную газету. Ищите объявления по логистическим услугам.
  • 0

#39
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
капец...
чел решил бабла на продаже муки срубить... имея деньги, но не имее знаний...
и походу все сообщество цт решает за него проблему как купить муку, как перевезти муку и как продать муку... мдя...

#40
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

нужно чтобы у меня сразу забрали 300 мешков... потенциальный покупатель есть..но не уверен в нем. если не продам, придется здесь ЦТ-шникам продавать :smoke:


с "потенциального" покупателя возьмите задаток. а то потом сами будете банчить мукой на оптовке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.