Перейти к содержимому

Фотография

перевезти машину из Атырау в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
всем привет,
нужно перевезти машину из Атырау в Алматы...
как это лучше сделать?
  • 0

#2
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А у мне вот наоборот надоб с Аты в Атырау привести машину. :)
  • 0

#3
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
а если вам просто машинами поменяться? :)
  • 1

#4
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
брат гонял машину через верх. Алматы, Астана, Костанай, Актобе, Атырау.
  • 0

#5
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Как дорога после Ацтоны?
Да и вообще всколько времени на всю дорогу уходит?
  • 0

#6
Пахан

Пахан

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
могу помоч перегоном машины.
водители профисионалы
  • 0

#7
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
мой вам совет, отправляйте машину на поезде. и никаких проблем!
  • 0

#8
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

мой вам совет, отправляйте машину на поезде. и никаких проблем!

Полностью согласен, года 2 назад так и делали, с Аты в Атырау поездом, все пришло пучком, ни царапин, ни вмятин да и ходовка целая осталась :laugh:.

Сообщение отредактировал by_ilya: 18.08.2009, 10:00:29

  • 0

#9
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Отправка поездом обойдется вам так же как если вы отправите машину своим ходом. может даже и девешле, плюс спокойствие и быстрота!
Поверьте человеку который встречался с такой ситуацией! Это не трасса Астана-Алматы. так что 7 раз подумайте чем что то решить!

Сообщение отредактировал Berksui: 18.08.2009, 10:49:54

  • 0

#10
Kairatskij

Kairatskij
  • Гость
  • 28 сообщений
Перегнал Мерс S320 с Атырау до Алматы неделю назад. Атырау-Уральск-Актобе-Костанай-Астана-Алматы. 4000 км. Заняло по времени 3 дня. Временами да и в большинстве трасса настолько идеальная 200 км в час топили. Трасса вобщем отличная, несчитая 100 км перед Актюбинском и в Костанайской обл, в районе Тобольска, сделали крюк от Атбасара перед Астаной через Кокчетав поэтому и вышло 4000 км. Вобщем если в машине уверен перегоните без проблем. ГАИшники так и не раз не остановили. :) Они фуры ловят в основном. Будет время, полный отчет попозже напишу!
  • 0

#11
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а если вам просто машинами поменяться? :)

а что, идея! 2 Jazzman махнемся;)


мой вам совет, отправляйте машину на поезде. и никаких проблем!

Полностью согласен, года 2 назад так и делали, с Аты в Атырау поездом, все пришло пучком, ни царапин, ни вмятин да и ходовка целая осталась :fie:.


Подскажете конторы, которые занимаются этим?
  • 0

#12
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
SPD, тел незнаю. как то давно - один раз через них автобус отправляли!

Сообщение отредактировал Berksui: 18.08.2009, 13:32:40

  • 0

#13
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
плюс к тому что безопаснее, так если переезжаете, то машину и загрузить можно, не заботясь о ЦТ:) и обзорности
  • 0

#14
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Отправлял SPD1 по тарифам у них были самые низкие, так же есть у них и страхование груза. Телефонов не помню, но их скажут в справочной 088.
  • 0

#15
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
сегодня отправил фурой через SPD1... Обещали доставит в Аты в субботу... будем ждать
  • 0

#16
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

сегодня отправил фурой через SPD1... Обещали доставит в Аты в субботу... будем ждать

Подскажите пжл, сколько обошлось?
Мы вот отправили автовозом с Аты в Атырау за 75 тыщ тг... подумав, что это гораздо безопаснее, чем самим её гнать.
  • 0

#17
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений


сегодня отправил фурой через SPD1... Обещали доставит в Аты в субботу... будем ждать

Подскажите пжл, сколько обошлось?
Мы вот отправили автовозом с Аты в Атырау за 75 тыщ тг... подумав, что это гораздо безопаснее, чем самим её гнать.

тоже посчитал, что 60 тонн будет хорошим авансом моего спокойного сна:)
  • 0

#18
asetra

asetra
  • Гость
  • 9 сообщений
здраствуйте!
можно бужет отправить с Атырау авто на автовозе!
занимаемся перевозками по КЗ!
87016004007
  • 0

#19
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Перегнал Мерс S320 с Атырау до Алматы неделю назад. Атырау-Уральск-Актобе-Костанай-Астана-Алматы. 4000 км. Заняло по времени 3 дня. Временами да и в большинстве трасса настолько идеальная 200 км в час топили. Трасса вобщем отличная, несчитая 100 км перед Актюбинском и в Костанайской обл, в районе Тобольска, сделали крюк от Атбасара перед Астаной через Кокчетав поэтому и вышло 4000 км. Вобщем если в машине уверен перегоните без проблем. ГАИшники так и не раз не остановили. :D Они фуры ловят в основном. Будет время, полный отчет попозже напишу!


Это вы быстро доехали, коллега. Вдвоем перегоняли? Будет интересно почитать полный отчет :lol:
  • 0

#20
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений



сегодня отправил фурой через SPD1... Обещали доставит в Аты в субботу... будем ждать

Подскажите пжл, сколько обошлось?
Мы вот отправили автовозом с Аты в Атырау за 75 тыщ тг... подумав, что это гораздо безопаснее, чем самим её гнать.

тоже посчитал, что 60 тонн будет хорошим авансом моего спокойного сна:(

только добрался до нета...

В общем добралась моя машина до Аты в целости и сохранности за 5 дней!
общие расходы: 60 превозка + 5 погрузка в Атырау + 5 разгрузка в Ате = 70тонн и по желанию клиента страховка автомобиля 0.4% от стоимости машинки. И последнее... нужна доверенность на имя водителя на транспортировку...
если нужны контакты - пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.