Перейти к содержимому

Фотография

Видеокассеты и аудиокассетыкуда можно сдать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


нет нет здесь я ничего не продаю, если есть какие предложения можно в личку, просто нужна подсказка, совет куда их можно пристроить :laugh:

Я свою ретро-коллекцию очень удачно пристроил на антресоли.... в дальний уголок... Туда же и кассетник запихал :D))
Выйду на пенсию, буду ностальгировать и рассказывать внуках о странных девайсах прошлого... :laugh:


Идея конечно хорошая, но при длительном хранении пленка склеивается. Так что лучше сразу все выкинуть.. Ну или хотябы каждый год их прокручивать в холостую.

Знакомый тоже решил хранить весь этот хлам для внуков... В итоге пролежало это всего 2 года... И уже внуки не увидят это :lol:
  • 0

#22
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всем привет! всё понимаю, это давно забытое старое, но всё же,
помогите советом, очень нужно...
всвязи с переездом собрали видеокассеты 300 штук и аудиокассеты,может есть места где их покупают ну или принимают.выбрасывать жалко, там коллекции за мноого лет :laugh:
спасибо заранее :laugh:


При разумном договоре - я у ВАс всё это куплю. Даже самовывозом. Серьезно. В личку скинььте как с вами связаться.

ВР - как токма надумаете выбрасывать свои ДВД - свисните - я подгоню машину и открою багажник - туда и выбросите. Не забудьте !
  • 0

#23
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР - как токма надумаете выбрасывать свои ДВД - свисните - я подгоню машину и открою багажник - туда и выбросите. Не забудьте !

Будет сделано! Шеф!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.