Перейти к содержимому

Фотография

Проишествие в АлмаарасанеКто знает что случилось?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#41
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ужс..нах...
вот и жизни людей оборвались((,внезапно ..

из тудей кз...Предварительная версия причин произошедшей трагедии - вышедшая на дорогу корова, объезжая которую водитель совершил наезд на остановочный комплекс, при этом скорость "КамАЗа" явно была превышена.
....коровой наверно лэнл крузер был что ли?..понаписали то...
Ни фига эти камазисты не соблюдают,ни ПТЭ,ни ДИ..ничего, так и происходит потом...горе-водители,

Сообщение отредактировал Mers166: 16.08.2009, 21:23:27

  • 0

#42
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кошамр! Мои соболезнования родным и близким погибших ...

Судя по описанию очевидцкв кто-то/что-то было без тормозов - или водитель, или китайский грузовик :)
  • 0

#43
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

пусть дети в это время занимаются спортом или чем другим полезным.. я тоже считаю, что правду показывать надо..

Так вот если тянет на солененькое, - вперед, в приемный покой 4-й или 7-й. ехать недолго и денег за просмотр никтоне возьмет. Смотрите на здоровье, утоляйте жажду познаний. А родным и близким погибших смотреть на родственника под колесами камаза немного невкусно, верите?

Аристократ, ты на самом деле веришь что обезьяны за рулем большегрузов и "канкретно-быстрых-ежже" машин посмотрят на это и ужаснутся?

Сообщение отредактировал Wildcat: 16.08.2009, 21:25:32

  • 0

#44
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

вот что

судя по написанному, можно предположить, что водила камаза был в отрубе...

Не, судя по написанному, у него скорее с тормозами траблы возникли, он же Крузер объезжал, значит в сознании.. Ну и уж точно не корова ..
Ужас.

PS Talamaska уже написал (-а) такую же версию..
  • 0

#45
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А родным и близким погибших смотреть на родственника под колесами камаза немного невкусно, верите?

им невкусно не смотреть, а понимать что он погиб.. а тут уж ничго не изменишь, хоть показывай, хоть нет..
  • 0

#46
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я тоже считаю, что правду показывать надо..

кровожадность - это называется :)
  • 0

#47
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Не, судя по написанному, у него скорее с тормозами траблы возникли, он же Крузер объезжал, значит в сознании.. Ну и уж точно не корова ..
Ужас.

Ни в коей мере не собираюсь оправдывать или осуждать погибщего водилу грузовика, ибо не знаю что там на самом деле было, но случись отказ тормозов, по левую сторону есть огромное количество кустов и просто стенка о которую можно остановиться. Пусть и с ущербом для собственного здоровья. Тянуть на многотонной машине до места, где дорога переходит в поворот с обрывом так и так либо самоубийство, либо невозможность контролировать машину ввиду многих факторов (алкоголь, потеря сознания) либо глупость, которая стоила жизни 10 человек.
  • 0

#48
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

им невкусно не смотреть, а понимать что он погиб.. а тут уж ничго не изменишь, хоть показывай, хоть нет..

При случае (не дай б-г, конечно) спросите у них, хорошо?
  • 0

#49
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


вот что

судя по написанному, можно предположить, что водила камаза был в отрубе...

судя по тому что он всетаки обьезжал, помоему не в отрубе..

а может вам показалось, что он объезжал, а на самом деле автомобиль неуправляемый
  • 0

#50
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

При случае (не дай б-г, конечно) спросите у них, хорошо?

не тема для срача, так что промолчу..

я в детстве как-то посмотрела на мозги под камазом, и, знаете, не то чтобы психика пострадала, просто переходить дорогу стала гораздо аккуратней и в положеном месте.. отсюда такая и позиция..
  • 0

#51
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Похоже на то, что на самом деле по какой то причине не мог контролировать машину. Ведь пытался управлять.
  • 0

#52
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Мда, соболезнования родным, рекомендую не вонять в этой теме а дождаться интервью компетентных лиц а лучше результатов расследования.
  • 0

#53
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а может вам показалось, что он объезжал, а на самом деле автомобиль неуправляемый

может быть, но сзади было так, что он выехал на встречку обьехать крузер, задел его и поехал посередине. там дорога до экопоста узкая, на 2-3 машины всего.. и он потом еще проехал таки прямо расстояние до поста.. метров 100-200 не знаю точно..
еще вот судя по скорости и расстоянию перекресток медвежка-алмаарасан он както проехал на скорости, если бы не управлял то влепился бы в остановку там, а народу там всегда прилично... я чуть ниже этой остановки вправо отьехала...
  • 0

#54
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
мне вот интересно - про корову журналисты придумали или кто?
  • 0

#55
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
водила придурок что ли? чтобы не задавить корову, поехал на людей.... слов нет.... фотографии ужасные, зачем их вывешивать вообще
страшная трагедия
  • 0

#56
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Если бы это был КамАЗ, у него бы при потере давления в системе (воздуха), тормоза бы просто заблокировались и он бы остановился не смотря на желание или нежелание водителя.
Это была китайская машина с соответствующим ей, видимо, качеством водителя.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 16.08.2009, 21:45:13

  • 0

#57
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

еще вот судя по скорости и расстоянию перекресток медвежка-алмаарасан он както проехал на скорости,

на этом участке дороги набрать скорость под 100км в час за 10 секунд - не проблема
  • 0

#58
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А ведь это не первый и не второй случай с китайскими камазами.
Просто такие жертвы это первый раз..
Не так давно была похожая история с таким камазом на Розыбакиева-Сатпаева.
У него отказали тормоза на Джандосова и он, разгоняясь по Розыбакиева,
что бы избежать жертв, ехал по встречке и в окно кричал "Тормоза не работают!!"
Свернул налево, где было меньше всего машин, был груженый грунтом и перевернулся..
Погиб мужчина в машине, которую зацепил камаз..

А ведь не отреагируй водила адекватно на ситуацию, страшно представить, что бы было...
  • 0

#59
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
корову не видели... может ушла..

а вот остатки машины об которую похоже камаз вначале тормозил... металлолом..

думаю водитель крузера молится Аллаху, что он только отвалившим бампером отделался
  • 0

#60
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

еще вот судя по скорости и расстоянию перекресток медвежка-алмаарасан он както проехал на скорости,

на этом участке дороги набрать скорость под 100км в час за 10 секунд - не проблема

не могу сказать, у меня память немного от шока видать подводит.. но я сама ехала там 30-40.. дорога не очень.. да и машины уже гуськом ехали вниз.. многие с отдыха уже спускались..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.