Перейти к содержимому

Фотография

Проишествие в АлмаарасанеКто знает что случилось?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#21
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Нет слов...
  • 0

#22
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

вот ссылка


Что-то в ссылку не заходится. Может, кто даст еще ссылку? Сообщение о чрезвычайной ситуации - это и есть работа журналиста. Ничего здесь плохого нет
  • 0

#23
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
это просто 3,14здец какой-то...как можно на камазах носиться? чай не париж-дакар, а городские трассы...столько ублюдков за рулем...
  • 0

#24
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Господи!Ужас какой! Соболезнования родным и близким погибших!
Бред пишут - причина трагедии корова вышедшея на дорогу! Коровы не скачут как кони! А значит он её увидел заранее! А где вы прочитали что отказ тормозов? Указанно просто что превышении скорости, вот и не справился с управлением!!!!
  • 0

#25
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 16.08.2009, 21:05:18

  • 0

#26
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

У тодэй кз стойкая репутация говноедов, что в лишний раз доказали.

еще раз подтверждается аксиома о журналистах как людях готовых ради сенсации показать любую кровь\грязь и т.п.

Господа, не согласен. Иногда надо такое снимать и показывать, чтобы отрезвлять... :)
  • 0

#27
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений


вот ссылка


Что-то в ссылку не заходится. Может, кто даст еще ссылку?

Тудей.кз
  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Казанова, можете не стараться дать прямую ссылку. Не получится.

Заглянул на тудэй.кз, не хотел смотреть фотографии, просто прочитать полную инфо...так нет, выложили на первой же странице фото с камазом :)
  • 0

#29
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Тудей.кз

глюк 2

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 16.08.2009, 21:08:26

  • 0

#30
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
ужасная смерть, соболезнования родным и близким

Сообщение отредактировал Редиска: 16.08.2009, 21:09:55

  • 0

#31
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Что-то в ссылку не заходится. Может, кто даст еще ссылку? Сообщение о чрезвычайной ситуации - это и есть работа журналиста. Ничего здесь плохого нет

вбейте вместо слова реклама в браузере today.kз - откроется

Сообщение отредактировал spak: 16.08.2009, 21:10:34

  • 0

#32
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Иногда надо такое снимать и показывать, чтобы отрезвлять... :)

+1 согласна
  • 0

#33
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ох епт.. ужас
соболезную родным и близким погибших
очень жаль
  • 0

#34
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Всем грузовым машинам надо в принудительном порядке ограничить скорость езды в черте городов до 30-35 км/ч и езда только по самой крайней правой полосе. Ибо с такой грудой металла не то что человеку, даже легковой не устоять. А ещё и китайское барахло. Корову если видно - любой водитель должен снизить скорость - себе же лучше будет.

Близким и родным соболезнования.

Господа, не согласен. Иногда надо такое снимать и показывать, чтобы отрезвлять...

Действительно, может у кого то из тех у кого мозг не работает, он начнёт таки работать.
  • 0

#35
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы там были....
я уже написала в свой дневник...

вот что

вечер, мы едем вниз с медвежки.. развилка медвежка-алмаарасан, мы выехали на общую дорогу, едем вниз.. я за рулем, муж и сын сзади, мужин друг Леша впереди.. едем, сзади приближается камаз, я прижимаюсь немного к обочине к остановке, камаз проезжает.. нет, он пролетает на бешеной скорости, пыли столбом.. он несется вниз, пытается по встречке обогнать ландкрузер, задевает его бампер, несется дальше.. крузер сьезжает к обочине, выходит мужик в непонятках и смотрит на отваленный бампер.. мы едем вниз дальше.. мы уже в ужасе от этого камаза... и впереди метров через 100 - о Боже... там пост.. 3 шлагбаума.. куча машин.. и.. господи, там просто ужас... один шлагбаум вывернут, перед ним машина снята полностью до носа... железная куча обломков.. на земле несколько тел.. похоже уже мертвые... впереди камаз врезавшийся в кирпичную будку... она полностью разрушена, еще 2 человека - живые! но раненные... я не знаю сколько ранненых всего. я увидела пять.. но парни говорят что еще в разбитой машине и под камазом.. это ужас... мы проехали мимо...
я завтра схожу в церковь и поставлю свечку..
если бы мы не задержались помыть Мишке попку.. если бы ехали чуть быстрее.. если бы я не успела отьехать к обочине...
я боюсь представить что было бы дальше.
камаз ехал даже без гудка... просто смерть в пыльной буре...
  • 0

#36
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Иногда надо такое снимать и показывать, чтобы отрезвлять... :)

+1 согласна

ни фига не согласен...показывают по телевизору взрывы, расчлененку, перестрелки, думают, что это хорошо, "правду кажут", ана эту же правду смотрят дети с несформировавшейся психикой...про последствия писать не буду...
  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вот что

судя по написанному, можно предположить, что водила камаза был в отрубе...
  • 0

#38
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ни фига не согласен...показывают по телевизору взрывы, расчлененку, перестрелки, думают, что это хорошо, "правду кажут", ана эту же правду смотрят дети с несформировавшейся психикой...про последствия писать не буду...

пусть дети в это время занимаются спортом или чем другим полезным.. я тоже считаю, что правду показывать надо..
  • 0

#39
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Водитель имхо погиб, ибо родные погибших запинают его если он жив.

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 16.08.2009, 21:21:32

  • 0

#40
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

вот что

судя по написанному, можно предположить, что водила камаза был в отрубе...

судя по тому что он всетаки обьезжал, помоему не в отрубе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.