Перейти к содержимому

Фотография

Мазда Милления/Хедос 9Давайте поделимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кстати по поводу масла, вот недавно делал машину брат. У него ауди А6 капля, так ему на голове прокладку меняли. Что они ему сделали это вообще нонсенс...
После работы этого горе моториста пришлось столько переделывать и чистить. Он где то возле карсити делал. В общем лучше ходить в проверенным людям.
  • 0

#182
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
да вот у меня тоже нужно прокладку под дальней головкой менять как оказалось я вроде все собрал поставил утром смотрю снова натекло, недоглядел пришлось снова все разобрать.
  • 0

#183
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Изображение
это сеточка старая слева а новая справа правда пришлось ее подкорректировать слегка

Изображение
это снова она грязная ужас...

Изображение
это целиком бензонасос и сеточка )

Сообщение отредактировал Jismo: 23.10.2012, 16:36:35

  • 0

#184
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
вот фото подшипника(32BG05S1DST) в шкиве компрессора кондиционера может кому будет полезно знать какой нужно покупать, хотя я покупал по размеру
Изображение
  • 0

#185
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет,
Меня зовут Жандос
В первый раз пишу, немного волнуюсь...
у меня милления 96 г.в. вот уже пол года, очень доволен.
буду рад знакомству со своими единомышленниками в плане авто
  • 0

#186
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений

Изображение
это сеточка старая слева а новая справа правда пришлось ее подкорректировать слегка

Изображение
это снова она грязная ужас...

Изображение
это целиком бензонасос и сеточка )

скажите пожалуйста по деньгам сколько стоила эта працедура, у меня тоже на сетку подозрения
  • 0

#187
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

]скажите пожалуйста по деньгам сколько стоила эта працедура, у меня тоже на сетку подозрения

Добрый вечер, Жандос.
Вся процедура по деньгам вышла 1000тг(за сеточку) так как работу всю сделал сам, а на СТО я не знаю сколько возьмут за такое удовольствие )))
  • 0

#188
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Какой объем двигателя? КПП автомат или механика у Вас?
  • 0

#189
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений

Какой объем двигателя? КПП автомат или механика у Вас?

Добрый день, у меня акпп, 2.5 KL
А насчет сетки, надо на сто отвезти
  • 0

#190
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет, сегодня ездил на ежемесячную диагностику, мастер показал заднюю подушку, она в клочья разорвана, хотя 3 месяца назад меняна. Похоже туфту мне поставили. Сейчас ищу место где мне восстановят или продадут другую. Посоветуйте у кого есть, заранее спасибо!!!
  • 0

#191
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я бы тоже в перспективе поменял бы ее, думаю вам надо на ташкентскую угол мате залки там магазинчик небольшой такой в нем вроде были.
  • 0

#192
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений

Я бы тоже в перспективе поменял бы ее, думаю вам надо на ташкентскую угол мате залки там магазинчик небольшой такой в нем вроде были.

В прошлый раз я там и покупал, но 3 месяца для подушки мало, сейчас машинку запер, берегу переднюю.
Что делать даж не знаю, новая вообще 300 бакинских еще ее ждать...
  • 0

#193
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А у Вас старая подушка которую поменяли на новую(которая 3 месяца не выдержала) еще осталась?
  • 0

#194
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений

А у Вас старая подушка которую поменяли на новую(которая 3 месяца не выдержала) еще осталась?

нет, на сто осталась, просто мне машину чинили за счет фирмы, и я не стал требовать старые запчасти
  • 0

#195
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Я бы тоже в перспективе поменял бы ее, думаю вам надо на ташкентскую угол мате залки там магазинчик небольшой такой в нем вроде были.

В прошлый раз я там и покупал, но 3 месяца для подушки мало, сейчас машинку запер, берегу переднюю.
Что делать даж не знаю, новая вообще 300 бакинских еще ее ждать...


конечно развалиться .. подушка сделана из резины который клеют шины .. еще два раза взять тоже и будет ровно 300 ... проще взять 300 и ездить долго-долго
могу посмотреть стоимость подушки из америки .. нужен вин код

Сообщение отредактировал dinamo07: 01.11.2012, 11:27:48

  • 0

#196
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Где-то на российском форуме если не ошибаюсь читал там заказывали комплект сразу 3 подушки и выходило что-то в районе 250 долларов, может и в правду стоит взять комплект.
  • 0

#197
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений



Я бы тоже в перспективе поменял бы ее, думаю вам надо на ташкентскую угол мате залки там магазинчик небольшой такой в нем вроде были.

В прошлый раз я там и покупал, но 3 месяца для подушки мало, сейчас машинку запер, берегу переднюю.
Что делать даж не знаю, новая вообще 300 бакинских еще ее ждать...


конечно развалиться .. подушка сделана из резины который клеют шины .. еще два раза взять тоже и будет ровно 300 ... проще взять 300 и ездить долго-долго
могу посмотреть стоимость подушки из америки .. нужен вин код

TA5P201236 это вин код
пока нужна стоимость
кстати насчет резины, продавец на ташкент.-матезалки говорит что он только гелиевые кладет. странно не могу понять как?
  • 0

#198
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений

Где-то на российском форуме если не ошибаюсь читал там заказывали комплект сразу 3 подушки и выходило что-то в районе 250 долларов, может и в правду стоит взять комплект.

я бы еще от коробки купил, на ебее смотрел, совсем дешево
  • 0

#199
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
фото задней подушки можете отправить, так как в прошлый раз не подошла, долго мучался
  • 0

#200
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
http://www.ebay.com/...43320d9&vxp=mtr
Вы наверное про это говорили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.