Перейти к содержимому

Фотография

Центр Тусовкиopen dance bar

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Помочь в таком деле могу только морально (ну не спец я по организации кафе-баров), да и знакомых нет...
Но буду первым посетителем, это точно
кстати, есть ли намеки на территориальное расположение заведения?
  • 0

#42
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

А вы это, не разыграли нас случаем??  :-)  1 апреля и все такое?  :)


ну тему то открыли раньше... хотя... ;)

эниуэй, если правда, то лучше всё-таки цены со скидками для цт... это не против бизнеса - те, кто не слышали о цт, не знают и о скидках... а народ не отсеивать, просто иногда проводить закрытые мероприятия
  • 0

#43
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Узнал у друга, который в торговле работает и многих знает, что столики с зонтами выбивать траблы будут. Говорит проще на барахолке купить, недорого стоит около пары штук тенге выйдет комплект.

#44
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
от некоторых людей слышал что "Центр Тусовки" не что иное как 1апрельская шутка нашей администрации... :eek:
  • 0

#45
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
если разыграли, то это одновременно и класная шутка, и подлая!..
  • 0

#46
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
(: хорошо проиграли, 3 страницы первоопрельской шутки...

а вообще звучит весьма неправдаподобно (:

подло, согласна
  • 0

#47
Leon_s

Leon_s
  • Гость
  • 43 сообщений
Хотя реализуемо.
  • 0

#48
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Не баитесь, тема создана уже несколько дней назад, никто разводить Нас не будет . .
  • 0

#49
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

давно пора : )

когда-куда приходить? : ))))))))))

интернет-кафе там не будет? : )


интернет-кафе пока не планируется! когда и куда - сообщим позже.


может просто беспроводную точку поставить чтобы те у кого есть аппараты поддерживающие 802.11 могли закходить*?
  • 0

#50
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
зато как все будут "огорчены" если это все жне шутка :eek:
  • 0

#51
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ой как не хоцца подобных шуток!!!!
Клевая идея! Давно пора.
Ждемс...
  • 0

#52
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
ну дык еще бы будет жалко (:
столько идей, столько нереальных планов! )))

зато люди развлекались и чем то увлеклись (улыбка)
  • 0

#53
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений
стесняюсь сказать, но наша компания изготавливала большие летние палатки и прочая-прочее для компашек пепси, колы, липтон и иже с ними (и сейчас изготавливает). ну и думается мне, прочая атрибутика - сделать тоже не вопрос

А так я лично за тусу и за енное количество пива, которое по идее членам партии должно отпускаться бесплатно :eek:
  • 0

#54
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Не, ну это ты уже совсем размечтался!!!
Надо же людям для начала дать возможность встать на ноги, а уж потом - халява...
  • 0

#55
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений
ничуть я не размечтался :eek:))) народ!!! вы наверное помните, что какое то время у нас в Алмате проводился классный праздник, фестиваль пива(который, сволочи, потом перехал в астану и уже три раза подряд тама проводится. город Алматы, больше всего пива пьет, а проводят в холодной Астане? где логика? сорри за офф)? числа 25- и 26 августа в сб точна, на ВДНХ и на Старой площади? помните? половина всех пивных брендов что тама присутствовала, отпускала пиво или бесплатно или по себестоимости, что представляло собой ну очень смешную цену? и народу было валом всем было весело и хорошо и инцидентов практически никаких не было. и концерты и конкурсы были, в общем то.

Мы можем предоставить всем ентим пивным брендам такие же выгодные условия специально для ЦТ. При здравом размышлении разумениии и тд и тп, можно все организовать на высшем уровне!
  • 0

#56
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений
и опять таки, сорри за офф
вааще, я не понял. мы в принципе можем возродить пивной фестиваль верно? неважно под каким названием, важно, что в алмате. и мы можем возродить его под Эгидой ЦТ. Мне кажется, енто правильно, абсолютно нужно и очень даже полезно!

  • 0

#57
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Какую сумму вы готовы на это потратить? В том числе, если говорить про фестиваль на развод с городом по поводу закрытия движения по старой площади???
  • 0

#58
vasyatka

vasyatka
  • Гость
  • 47 сообщений
в принципе, вы очень даже правы, но с другой стороны, енто дело могут развести ребята из акимата, и если не забесплатно то за символическую сумму (что наверняка знаю, что слово акимат города алматы и при участии мера харпунова - енто должно встречаться на любом плакате про сие мероприятие). енто в интересах города раз, во вторых, ради такого тогда нужен обязательна генеральные спонсоры и иже с ними. с разумным предоставлением им рекламных площадей. с другой стороны, помимо акимата есть ишшо организация которая в принципе может посодействовать ентому - енто какая то организация, если не сказать что министерство, по делам молодежи, спорта и туризма, что то такое. но боюсь что если они посчитают что молоджежь за здоровый образ жизни, то пиво отменяется. енто так мне кажется на мой дилетанский взгляд, ибо енту кухню изнутри я незнаю. Вот Витька Елисеев занимался организацией пивного фестиваля именно на старой площади, вот мне кажется он немало интересного может сказать.
  • 0

#59
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
мы тут несколько продругое - давайте про фестиваль в отдельной теме...
  • 0

#60
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Даешь ЦТ-шное кафе! Ур-ра! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.