Перейти к содержимому

Фотография

Центр Тусовкиopen dance bar

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Возможно в самое ближайшее время конференция Центр Тяжести порадует всех участников конференции открытием open dance bar-a в самом центре города... называться он будет Центр Тусовки, Центр Тяжести или еще как.... это не суть важно..... главное что на вывеске будет красоваться лого ЦТ.

Будет закрытое помещение с баром и скорее всего чумовым флюро-оформлением.... небольшой танцпол..... звук.... свет.... все как полагается.....
На улице будет летник с пиццей, шашлыком и пивом..... и пр.

Будет играть самая разнообразная музыка: Регги, Ambient и др. в том числе и на улице....

В общем идей валом.... осталось только воплотить их в жизнь....

У каждого ЦТ-ка скорее всего будет своя личная именная карточка с ником по которой он сможет получать весьма значительные приемущества перед другими и не только в данном заведении я думаю..... но это все потом....


У меня вопрос ко всем ЦТ-кам: Может ли кто нибудь пробить для летника столики, зонтики и прочую атрибутику? Знаю что многие компании такие как Coca-Cola или Амстел и др. оборудуют летние площадки своим рекламным материалом в виде нужной нам продукции..... или у кого знакомые есть кто может с этим помочь....
  • 0

#2
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Могу работать каждую пятницу DJем. Фонотеки много для всех ;)
  • 0

#3
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

У меня вопрос ко всем ЦТ-кам:   Может ли кто нибудь пробить для летника столики, зонтики и прочую атрибутику? Знаю что многие компании такие как Coca-Cola или Амстел и др. оборудуют летние площадки своим рекламным материалом в виде нужной нам продукции..... или у кого знакомые есть кто может с этим помочь....

Классно. Назар, ты с подобным вопросом выйди сразу на коку или пивников, они поддерживают такие вещи, единственное придется усиленно торговать их пойлом для пионеров . . .
  • 0

#4
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Назар, классная идея!!

"у Бубы" 2004 :-)



зы. Центр Тусовки ?! о! еще один ЦТ ;)

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 30.03.2004, 17:09:05

  • 0

#5
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Возможно в самое ближайшее время конференция Центр Тяжести порадует всех участников конференции открытием open dance bar-a в самом центре города...  называться он будет Центр Тусовки, Центр Тяжести или еще как.... это не суть важно..... главное что на вывеске будет красоваться лого ЦТ.

Будет закрытое помещение с баром и скорее всего чумовым флюро-оформлением.... небольшой танцпол..... звук.... свет.... все как полагается.....
На улице будет летник с пиццей, шашлыком и пивом..... и пр.

Будет играть самая разнообразная музыка: Регги, Ambient и др. в том числе и на улице....

В общем идей валом.... осталось только воплотить их в жизнь....

У каждого ЦТ-ка скорее всего будет своя личная именная карточка с ником по которой он сможет получать весьма значительные приемущества перед другими и не только в данном заведении я думаю..... но это все потом....


У меня вопрос ко всем ЦТ-кам:   Может ли кто нибудь пробить для летника столики, зонтики и прочую атрибутику? Знаю что многие компании такие как Coca-Cola или Амстел и др. оборудуют летние площадки своим рекламным материалом в виде нужной нам продукции..... или у кого знакомые есть кто может с этим помочь....


Хачу большой танцпол ;) ,по поводу именных карточек отлично придумано.только вот кому будут выдаваться? Наверно не ниже ранга "Свой пацан"?
По поводу летников то если обратится в тот же Дербес то,они сами будут вас обслуживать и пивом и бокалами и всякой атрибутикой в.т.ч бочками.Знакомый как то открыл кафешку на них не жаловался. :-)
  • 0

#6
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
ток штоб был бамберг или хугарден или еще чего хорошее и нефильтрованное.
  • 0

#7
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

по поводу именных карточек отлично придумано.только вот кому будут выдаваться? Наверно не ниже ранга "Свой пацан"?

Тут такой флудо-флейм начнётся!
  • 0

#8
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
давно пора : )

когда-куда приходить? : ))))))))))

интернет-кафе там не будет? : )
  • 0

#9
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Мой хороший друг, тоже ЦТ-шник, работает на Коле, думаю, что он отпишется по этой идее. А так, идея замечательная ... ;)
  • 0

#10
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

давно пора : )

когда-куда приходить? : ))))))))))

интернет-кафе там не будет? : )


интернет-кафе пока не планируется! когда и куда - сообщим позже.
  • 0

#11
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Браво, Назар!
;)
  • 0

#12
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Клёво !
Тоже хочу принять какое-то участие.

Назар, если вдруг чего потребуется - скажи, ок ?
  • 0

#13
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
пока что требуется помощь в поиске контактов кто бы мог оборудовать летник столиками/стульями/зонтиками
  • 0

#14
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
реальная тема давно пора Центр тусовки круто теперь бы воплотить в реальность вылазить от туда не буду ;)
  • 0

#15
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
на кокаколе делается так покупаешь у них много сушника и они загревают тебя столиками холодильниками но походу с ними контракт надо заключать постораюсь седня узнать ;)
  • 0

#16
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Супер! ЦТ разрастается :-)))) ;)
  • 0

#17
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

давно пора : )

когда-куда приходить? : ))))))))))

интернет-кафе там не будет? : )


интернет-кафе пока не планируется! когда и куда - сообщим позже.


народ, завязывайте!!! :-)
какое нет-кафе?! :(
надо вживую общаться!!! какой смысл собраться в одном месте и тут же на ЦТ залезть?! :)

Даёшь классного диджея, большую площадку и столики, столики, столики..!! ;)

Весна...
  • 0

#18
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

давно пора : )

когда-куда приходить? : ))))))))))

интернет-кафе там не будет? : )


интернет-кафе пока не планируется! когда и куда - сообщим позже.


народ, завязывайте!!! :-)
какое нет-кафе?! :(
надо вживую общаться!!! какой смысл собраться в одном месте и тут же на ЦТ залезть?! :)

не, а че, прикольно! приходишь в инет-кафе, грузишь конфу и общаешься с ЦТ-шниками, которые сидят напротив :( Зато как современно, блин, не надо рот раскрывать ;)
  • 0

#19
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

не, а че, прикольно! приходишь в инет-кафе, грузишь конфу и общаешься с ЦТ-шниками, которые сидят напротив  :-) Зато как современно, блин, не надо рот раскрывать  ;)


ага, и до кучи еще сэкономим на именных карточках - сиди и гадай, ху из ху! :( :)

нееее, так можно и дома посидеть :(
  • 0

#20
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Не клево спору нет... но название Центр тяжести ближе ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.