Перейти к содержимому

Фотография

70-ти летний юбилей Гимназии №25срочно нужна информация, фото и всё по этой теме

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Народ! Помогите пожалуйста - срочно нужна информация!

Гимназия № 25 (Кабанбай батыра / Наурызбай батыра - а по старому Калинина /Дзержинского) празднует свой 70-ти летний юбилей.

Нужны старые фото, любая информация про эту школу, ее выпускников, учителей. Может у кого есть вырезки из газет.... и пр.
Ждем помощи! Пишите, присылайте.... Народ, откликнитесь пожалуйста!
  • 0

#2
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
хорошая новость!
когда празднование?
фотки наверно лучше спросить у директора, кстати кто сейчас там директор? Газиза Абдыкалыковна?
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Народ! Помогите пожалуйста - срочно нужна информация!

Гимназия № 25 (Кабанбай батыра / Наурызбай батыра - а по старому Калинина /Дзержинского) празднует свой 70-ти летний юбилей.

Нужны старые фото, любая информация про эту школу, ее выпускников, учителей. Может у кого есть вырезки из газет.... и пр.
Ждем помощи! Пишите, присылайте.... Народ, откликнитесь пожалуйста!


Изображение

Школа №25, 10 "А" класс, 1992 год. :eek:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 14.08.2009, 17:05:17

  • 0

#4
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
есть фото моего выпуска, все 10 классов
  • 0

#5
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
на этом крельце все и фотались... фотки тоже есть...
как праздновать будут?
помню 55лет провели в театре им. Лермантова.

Четвертак 4ева!
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Братья из 25-ой, я уже посоветовал Мышь, но хорошенькая, пошукать темку во Флейме о 25 школе. Не сочтите за труд кинь ссылку сюда. :spy:
Голый, а с 39-ой тебя спугнула химия? :eek:

Сообщение отредактировал Хруст: 14.08.2009, 18:56:13


#7
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
А когда точно юбилей-то? У меня мама эту школу заканчивала чуть ли не в середине прошлого века :smoke: Ее фамилия была на доске медалистов, если она еще там осталась Она услышала, про новость и прямо загорелась в школу побежать.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 14.08.2009, 20:34:57

  • 0

#8
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
здорово! я там 9 класс закончила :smoke: потом в колледж убежала.
  • 0

#9
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Жириновский В.В. тоже заканчивал эту школу. Может с ним списатся приедет на юбилей.
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Жириновский В.В. тоже заканчивал эту школу. Может с ним списатся приедет на юбилей.

Многолетний БОЯН! :eek:
Не приедет, проверено... :smoke:
Если этот факт-единственный, известный Вам, то... :-)
  • 0

#11
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Жириновский В.В. тоже заканчивал эту школу. Может с ним списатся приедет на юбилей.

вряд ли... его там били часто... приедет - опять морду набьют :smoke:
  • 0

#12
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Изображение
  • 0

#13
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


Жириновский В.В. тоже заканчивал эту школу. Может с ним списатся приедет на юбилей.

Многолетний БОЯН! :eek:
Не приедет, проверено... :smoke:
Если этот факт-единственный, известный Вам, то... :-)

2 Харли!Очень нравятся ваши коменты! :-/ Ниразу не боян про Жирика!Мой тесть учился с ним в одном классе! :-/ .А он не преедет,это 100%! :p
  • 0

#14
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голый, а с 39-ой тебя спугнула химия?

ээээ...а я разве учился в 39-й ?
  • 0

#15
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
Жириновский уже приезжал. Несколько лет назад на Первом канале была серия передач "Возвращение домой", где известные личности приезжали в города своего детства, снимались на фоне своих старых домов и т.д. Квартиру, где жил Жириновский, там показывали, про школу не помню, но по сценарию наверняка была.

Сообщение отредактировал FL1: 15.08.2009, 16:08:47

  • 0

#16
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
www.echo.msk.ru/programs/beseda/20987/
Беседа с создателями передачи.
Суббота, 18.01.2003
Программа Человек из ТВ. Тема: "Премьера передачи Возвращение домой на ОРТ".

К. ЛАРИНА А герои Вам говорят спасибо или жалеют о том, что произошло?
А. ОЛЕЙНИКОВ - Нет, все говорят спасибо, последний герой Владимир Вольфович Жириновский не прямая цитата, учитывая ранг героя, но общий смысл такой вы надо мной издевались два дня, я сказал то, что никогда никому бы не сказал, но мне надо было закрыть эту страницу, я не был здесь с 1994 года, имеется в виду Алма-Ата, я приехал сюда и больше не хочу сюда приезжать. "Это возвращение домой нужно было сделать, я поэтому и поехал, очень много связано с этим местом и этими людьми, я больше не хочу сюда возвращаться".


Ролик из этой передачи (платный).
http://www.lentatv.ru/63582
АРХИВНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ НОМЕР ПЕРЕДАЧИ № 63582
Возвращение домой. Владимир Жириновский. не полн
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ниразу не боян про Жирика!Мой тесть учился с ним в одном классе! :-) .А он не преедет,это 100%! :smoke:

Боян-боян! :eek:
Обыватель знает о 25 школе только то, что в ней учился Владимир Вольфович, но не знает о том, что там же учились более другие, еще более достойные люди, например }{APJIu и Maks-R. :-/

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.08.2009, 19:29:16

  • 0

#18
kbm

kbm
  • Гость
  • 11 сообщений
Касым-Жомарт Токаев, Козы-Корпеш Есенберлин, Эдуард Утепов и многие-многие достойные люди учились в этой школе... Давайте вспомним покойных ныне легендарного директора 60 годоа Селицкого Адольф Евсеевича (участник всесоюзных съездов учителей), Пономареву Розу Борисовну (выдающийся преподаватель английского языка). Жириновский вспомнил Серафиму Филатовну Никонову-даже оказал материальную помощь, вот не знаю жива ли она сейчас, это был последний представитель плеяды замечательных педагогов 25 школы. Еще вспоминается учитель физики Лев Борисович (ему было за 60 в начале 70х), Кавешникова (учитель математики - сын в середине 70х учился в Ленинграде на офицера подводника), Каплан Борис (учитель физики), Игдал Анна Борисовна (слышал что уехала в Израиль еще в начале 90х)..
  • 0

#19
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся!

Сейчас директор гимназии Газиза Абдыкалыковна Аманбай. Из старых учителей знаю только бывшую директриссу, учителя истории - Галину Григорьевну Изотову.
Серафиму Филатовну Никонову наверняка позовут на празднование. Моя дочь ходила к ней в гости, брала интервью, так сказать. Бедную бабушку, как старейшего преподавателя гимназии уже замучали (так она сказала) А Жириновского она не видела, и помощи никакой от него не получала. Вот так.
Моя мама тоже училась с Жириновским, только в параллельном классе. Жаль, но фоток нет никаких.

Когда будет празднование - сообщу. Сейчас дети выйдут в школу, материал весь подготовят - может к Новому году успеют? А может и раньше. Точно не знаю.

Во Флейме я копалась - и не нашла ничего.... может я просто не умею правильно искать?

Прошу всех, кому не жалко - пришлите фото своего выпуска или просто школы на мой эл. адрес.
alenka-1969@mail.ru
Спасибо! ;)
  • 0

#20
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Cyclamen

Прошу вас, поспрашивайте у своей мамы - может есть старые фото? Если не трудно, очень было бы здорово.
А на правднование ее конечно нужно пригласить, из старого поколения не много осталось желающих и имеющих возможность прийти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.