Перейти к содержимому

Фотография

Обучение этикету, хорошим манерам, правилам повеения в обществе и т.д.Кто знает, где можно найти специалистов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
BaNaNa Lady

BaNaNa Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!

Перерыла все справочники, не нашла даже намека на то, где можно найти специалистов по обучению всем премудростям этикета. Может, кто-нибудь знает, где таких профи искать? Заранее спасибо.
  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Дайте угадаю: неужели в том Женском Клубе, который вы продвигаете?:smoke:
  • 0

#3
BaNaNa Lady

BaNaNa Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
:spy: Вы, не то чтобы совсем не попали... Просто не попали в шарик :-/
Специалисты нужны мне для участия в программах Дамского клуба - можно, конечно, и своими силами это обучение проводить, но честнее, по-моему, все же привлечь тех, кто занимается этим достаточно долго.
  • 0

#4
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
мне тоже интересно, особенно как научиться не реагировать на грубость хамство, глупость и тд.
  • 0

#5
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
тоже интересует, особенно по части этикета, также правильной сервировки, манерам, правилам на званых ужинах, торжествах
  • 0

#6
BaNaNa Lady

BaNaNa Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Retro City, ChokoPie, если есть желание, сбросьте мне свои координаты в личку: когда я найду этих специалистов и подготовлю тренинги с их участием, я вас "подтяну" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.