Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры, в которые мы играемобсуждаем, спорим, высказываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#6953011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:37:13

  • 0

#21
C r a z Y

C r a z Y
  • Гость
  • 33 сообщений
Уо ?

Хм не то слово Жрет ..... Это даже словом ЖРАТь нельзя назвать ... трудн опрокормить Уо! :eek:
прожорливаое Животное :)
  • 0

#22
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений

LineageII !! Хочу попробовать ) - кто готов помочь мне с клиентом? Хотя вроде игруха еще не открылась... или уже?

Тоже хотелось бы погамить в эту вещицу. Если кто знает, подскажите когда и где стянуть можно!

Стучитесь в личку или в мыло...

Игрушка обалденная... затягивает неимоверно... :eek:
  • 0

#23
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
http://www.muonline.com/ Вот самая веселая и грамотная Online RPG... а главное бесплатная =)
  • 0

#24
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

http://www.muonline.com/ Вот  самая веселая и грамотная  Online  RPG...  а  главное  бесплатная =)

Спасиб за линк. Посмотрим что за грамотная игруха!
  • 0

#25
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

www.combats.ru
....Удачной игры! :)

Если не секрет - город и ник )
  • 0

#26
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Народ а через какого прова вам удается играть в Lineage II я вот в свое время в первую версию около года играл, а играть мог только на РОЛ, так как ни один наш пров не тянул.
Кстати какая месячная стоймость акка сейчас?
  • 0

#27
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
15 баков в месяц.

Провы по-моему любые потянут. Я играю по GPRS. Трафика жрет мало, но точно не засекал. Около метра в час где-то.
  • 0

#28
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Блин зарегился на сайте Lineage2 3 недели назад, до сих пор не прислали инфу по акку. В первой части все проще было, создал перса поиграл месяц бесплатно, потом платишь и играешь дальше. А тут намудрили. :rotate:
  • 0

#29
Irili

Irili
  • Гость
  • 18 сообщений
В качестве своих 5 копеек могу добавить целый класс игр - MUD.
Сразу замечу, что это ТЕКСТОВЫЕ игрушки. При единственном минусе отсутствии 3D графики и звука игрушки дают вторую жизнь, через текст который вы получаете в окошке (через тот же вид фантазии, который включается когда вы читаете книгу). Лично я там провел 5 лет.. Сейчас наверное просто вырос. Из онлайн игр пробовал ультиму. Да интересно. Но звук и графика надоедают. Какие бы они не были, но они постоянны. Ничего не может поменяться в мире где все описывается разрешением монитора и глубиной цвета. Язык русский или английский или казахский (правда казахских мадов я не встречал) - может отражать мир так как отражает когда мы читаем книгу или общаемся. По своему опыту могу сказать что через неделю игры, когда уже освоишься с управление (тоже текстовым, но можно биндить на кнопки любые команды) текст превращается в воображаемую картинку (как бы громко это не звучало).. Вот у меня 2 страшных переживания за все жизнь было - когда я перевернулся с отцом на байдарке и когда мы с одним знакомым вампиром хантили 2 темных эльфов - магов в ноурекол зоне..
Вобщем для игры нужен 14.4 модем и телнет клиент с возможностью биндить кнопки, писать тригеры, алиасы. Почитать можно поподробнее на Мир Толкиена, Былинный мир, Мудконнектор. :(
  • 0

#30
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Играю в последнее время в Снукер-про, на:
http://www.flyordie....t/billiard.html
Игрушка полностью на Яве.

#31
voot

voot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

www.combats.ru


ПРо шакалов и хамов ...это все Лажа и на них найти управу можно!
Советую всем кто не пробывал эту игрушку попробывать. Почему ? Потому как сейчас на основе этой игры ... вышло не идин десяток подобных проектов!
И уначала стоит именно Бойцовский Клуб , со своими возможностями ...


Вот некоторые из подобных!

www.apeha.ru
www.darkagesworld.com


Ну и конечно нельзя не упомянуть о самой ожидаемой игре ..этого года ..о проэкте 2004 года: http://www.territory.ru/

Удачной игры! :)


www.combats.ru Это конечно классика, но любая класика приедается.
Вот тоже не плохой проект wiw.ru
  • 0

#32
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кому интересно MU online скоро откроется наш сервак. Бесплатный и улучшенный намного от оригинального. Скоро дам адрес сайта.
  • 0

#33
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
А кому интересна Ultima Online - то я к концу июня привезу в Алматы инстальник UO: the second age & third dawn-)
а жрет она траффика - примерно метр в час при активных побегушках -)
вопрос только в том, на каких серваках вам захочецца погамать =)))
  • 0

#34
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


мой рекорд - 593.5! Блин скриншота нету.
  • 0

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
а онлайнового префа поклонники есть? я на гамблер иногда захожу.
может срубимся с кем.

#36
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Мне вот наконец то удалось поиграть в Lineage2 интересная игра, всем советую.
  • 0

#37
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А кому интересна Ultima Online  - то я к концу июня привезу в Алматы инстальник UO: the second age & third dawn-)
а жрет она траффика - примерно метр в час при активных побегушках -)
вопрос только в том, на каких серваках вам захочецца погамать =)))


какже не интересна тащи наконецто поиграем во что нормальное кроме бк и ганжи
  • 0

#38
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Раньше в онлайновые игры не играла, но уже неделю сижу по ночам в Wizards World - если кто не был, а интересно, напишите: приглашение пришлю.
У меня своя корысть - за каждого приглашенного 25 визардвордовских денег дают. Вам все равно - а мне приятно... :)
  • 0

#39
Yogurt

Yogurt
  • Гость
  • 31 сообщений
Sanktrum клевая игруха ;)
  • 0

#40
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ребята давай те на ЦТ поднимем сервер Ультимы Онлайн.
я могу помоч с настройкой и серверов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.