Перейти к содержимому

Фотография

А какой у Ваc вкус детства?Куснул яблочко зелёное, что то и вспомнилось детство золотое.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1679

#801
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А еще вкус детства - детские песни, вот эта - прям ностальжи :)))

  • 0

#802
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
что это за фильм? ни разу не видел в детстве. малость удивили черепа на кусте, вроде мальчик и аксакал - положительные персонажи, все в белом
  • 0

#803
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Шоколадный батончик "Фламинго"... ех...
  • 0

#804
Истребитель Модераторов

Истребитель Модераторов
  • Гость
  • 8 сообщений
Помню на 1-мая родители давали 5 рублей. В парке Горького везде была очередь. Стояли по часу, чтобы прокатиться на Сюрпризе. Удовольствие длилось 3 минуты. Выходили оттуда довольные и опять стояли в очереди на Горки. Нынешних детей не заставишь стоять в очереди. Все хотят все и сразу. Даже чтоб купить уже остывший чебурек приходилось постоять, и иногда он заканчивался прям перед носом! Да, счастливые были времена!
  • 0

#805
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
стеклянные банки с компотом-ассорти венгерской компании "Globus", персиковый сок в бутылках и булочки по 9 копеек :)
  • 0

#806
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Сгущенное молок самое вкусное, можно было проделать в банке дырочку и как соску сосать, так вкусно, как сейчас кусков сахара не было!
  • 0

#807
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Советский тархун! Хоооочууу сильнооо!

Доооооо...тархун ....такой приятный папоротниковый вкус.. у нас дома всегда несколько ящиков стояли ..а сейчас пьешь..вкус шампуня ...не дать не взять ... :faceoff: а еще в холодном чае липтон зеленом и в жидком мыле Люксия ...лайм...одинаковый ароматизатор...бррррр....не могу теперь его пить :D
  • 0

#808
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну мы яблоки зеленые ели с солью, из дома картошку брали и под костер, вкусная очень получалась правада рот потом весь в саже, еще тростинку засовываешь в муравейник, затем облизываешь кислоту эту муравьиную, смолу помню жевали (ужас как так можно было,прям пишу и сама себе удивляюсь), а вроде городские приличные девчонки....
  • 0

#809
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А я помню вкус кислородного коктейля, который как-то мне мама купила в районе тастака, вкуснее ничего в жизни не пробовала. Сейчас кислородные коктейли совсем не такие
  • 0

#810
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

А я помню вкус кислородного коктейля, который как-то мне мама купила в районе тастака, вкуснее ничего в жизни не пробовала. Сейчас кислородные коктейли совсем не такие

Кислородный коктейль? Это было в советское время?
  • 0

#811
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


А я помню вкус кислородного коктейля, который как-то мне мама купила в районе тастака, вкуснее ничего в жизни не пробовала. Сейчас кислородные коктейли совсем не такие

Кислородный коктейль? Это было в советское время?

сколько лет не помню, но думаю это конец 80
  • 0

#812
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
шоколадное масло,газировка,пломбир...ну и конечно же парк горкого.....мммм.... :rolleyes:
  • 0

#813
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мороженое, которое в пачке между 2мя вафельками и в кафе в вазочках с тёртым шоколадом :rolleyes: А ещё яблоки Заилийское Алатау и Лимонки - сейчас уже редко попадаются, особенно первый
  • 0

#814
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я хорошо помню порошки/соки растворимые. Инвайт и Юпи. Даже всухую ела :faceoff:
  • 1

#815
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

я хорошо помню порошки/соки растворимые. Инвайт и Юпи. Даже всухую ела :faceoff:


да...а потом язык оранжевый или красный....
а еще помните жвачки были арбузики,клубнички
  • 0

#816
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Раффаелло :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.07.2011, 19:43:22

  • 0

#817
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Я люблю лимонадик, который в детстве пила и совсем Буратино не похож на тот вкус, который у меня в памяти остался!

Бывало на дне рождении объешься сладкого, затем запьешь лимонадом, а вкус уже казался не таким сладким у лимонада, с горчинкой. Ну и далее выход газов через ноздри. :D

Ага, а потом ощущение, как с бодуна... И думаешь - "зачем столько сладкого съел?"
И ведь сейчас сладкое можешь только чаем запивать. А в детстве умудрялся лимонадом. Сейчас об этом подумаешь - аж плохо становится...
  • 0

#818
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Мороженные ананасы в прозрачных пакетах.
Помню по дороге с детского сада мама покупала. Холодные аж со льдом. Пока до дома дойдёшь весь сладкий будешь.
И квас в коричневых ларьках, такой вкусный был ....
  • 0

#819
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений
газировка и язычки слоенные по 7 копеек, купленные по дороге из школы
  • 0

#820
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

я хорошо помню порошки/соки растворимые. Инвайт и Юпи. Даже всухую ела :faceoff:

и Zuko, когда шиковали) 30 тенге)
у меня...булочки с павидлом, пломбир, петушки с парка горького, и пастилааааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.