Перейти к содержимому

Фотография

А какой у Ваc вкус детства?Куснул яблочко зелёное, что то и вспомнилось детство золотое.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1679

#341
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Мороженное капающее из вафельного стаканчика :D
  • 0

#342
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
батон свежий хрустящий на толе-би-ленина продавался очередь всегда была, зато горячие такие вкусные
  • 0

#343
prudence

prudence
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кусок хлеба,намазанный свежей сметаной и посыпанный сахаром,апорт нереально огромный и сочный,ириски "Золотой ключик",шоколад "Гренада" и пепеси кола в стеклянных бутылках по 0,3,жевательные резинки мятные-мятные германские ну и пломбир за 20коп. :D
  • 0

#344
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Яблоко зеленое с ветки - 100%!. Еще черешня чужая, полуспелая. Сейчас смотрю - никто ее не рвет. :D Зажрались, однако! И шашлык еще был когда-то - одни жилки, кусочки маааленькие. Такой сейчас нигде не найдешь.
  • 0

#345
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
рогалики
  • 0

#346
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
млин, а я помню пломбир из киоска, что возле парка горького стоял, а еще газировка с сиропом )))
  • 0

#347
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

млин, а я помню пломбир из киоска, что возле парка горького стоял, а еще газировка с сиропом )))

которое по 20 копеек?, с вафельным стаканчиком по 15 коп, и еще было по10 коп (но оно не вкусное было), но самое любимое было в цирке, по 28 коп, очередина была громадной, очереди занимали за 5-10 минут до окончания представления на антракт
  • 0

#348
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


млин, а я помню пломбир из киоска, что возле парка горького стоял, а еще газировка с сиропом )))

которое по 20 копеек?, с вафельным стаканчиком по 15 коп, и еще было по10 коп (но оно не вкусное было), но самое любимое было в цирке, по 28 коп, очередина была громадной, очереди занимали за 5-10 минут до окончания представления на антракт


именно!!! то самое что по 20 копеек!!! а еще лунопарк и жевачка Pedro. ах...
  • 0

#349
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

а еще лунопарк и жевачка Pedro. ах...

Pedro - да! А еще "Лелик и Болик" - сериями собирали... А еще - смола и первые каз. жвачки - Сагызки :spy:
  • 0

#350
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

и первые каз. жвачки - Сагызки :spy:

;) это которая с фантиком зеленого цвета?
  • 0

#351
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


и первые каз. жвачки - Сагызки ;)

:spy: это которая с фантиком зеленого цвета?

Они разные были, вроде :spy:
  • 0

#352
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



и первые каз. жвачки - Сагызки :spy:

:-) это которая с фантиком зеленого цвета?

Они разные были, вроде :spy:

значит они мне запомнились особенно, помню этого цвета ;)
  • 0

#353
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

значит они мне запомнились особенно, помню этого цвета :spy:

о них можно было челюсть свихнуть ;)
  • 0

#354
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


значит они мне запомнились особенно, помню этого цвета ;)

о них можно было челюсть свихнуть :spy:

это точно :-) из детства помню нравился только Love is, да и то уже подростком была :spy:
  • 0

#355
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
а еще были булочки бутербродные по 3 коп. очень было удобно заправлять маслом, колбасой и сыром.
  • 0

#356
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений



значит они мне запомнились особенно, помню этого цвета ;)

о них можно было челюсть свихнуть :spy:

это точно :-) из детства помню нравился только Love is, да и то уже подростком была :spy:

тоже помню лов из... у них были фантики вместо наклеек. была тетрадь для этих фантиков, куда надо было клеить.

и пломбир помню... праздник для души был :D
потом стали продавать мороженное "коппа италия" - суперское!
  • 0

#357
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а еще были булочки бутербродные по 3 коп. очень было удобно заправлять маслом, колбасой и сыром.


ах, эти "городские булочки", яблочный сок в стеклянных баночках с железной крышкой!
  • 0

#358
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


а еще были булочки бутербродные по 3 коп. очень было удобно заправлять маслом, колбасой и сыром.


ах, эти "городские булочки", яблочный сок в стеклянных баночках с железной крышкой!

Сок... Напомнило - здоровые конусовидные емкости с краником внизу... Обычно три штуки. Две какие - не помню, разные (яблочный, виноградный, березовый, абрикосовый) - но одна обязательно! с томатным соком. И рядом стаканчик с солью и ложечкой - общей на всех... :smoke:
  • 0

#359
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а еще чебуреки с луком, большие такие лопухи, и пепси в маленьких стаклянных бутылочках, то ли Польша делала, то ли еще какие соратники по соц.лагерю. И все это на пляжу, на вонючем озерце, зато с молодыми мамой и папой!
  • 0

#360
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
мороженное по 20 копеек, добавишь клубники туда и счастью нет предела ))))) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.