Перейти к содержимому

Фотография

А какой у Ваc вкус детства?Куснул яблочко зелёное, что то и вспомнилось детство золотое.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1679

#281
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Мороженной "Байтерек" (что-то я его больше не видел), когда попробовал (описывать ощущения бесполезно) просто ощутил вкус детства.... Старый советский пломбир :-)
  • 0

#282
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

еще помню кисель, ели прям порошок :(

да, да...я тоже помню...
только мы кисель в пачках покупали....его грызть было удобнее :-)
  • 0

#283
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
вафли "куку-руку" и желе :-)
  • 0

#284
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Московские плюшки (булочки сердечки) и Буратино.
  • 0

#285
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
"праздничный " вкус это жвачка пластинками такая, со вкусом апельсина.... а самый при самый для меня, поставить на живот тарелку с аджикой + копчённая колбаса , и завалиться с книжкой на пол дня! эээх....
  • 0

#286
sakr

sakr
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Урюковая постила - у меня её бабушка делала, сейчас её иногда на базаре покупаю, уууу враз воспоминания приходют, прям как "пастиломан" стал )))
А еще пломбир...
  • 0

#287
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А еще я помню леденцы на палочках :-)
  • 0

#288
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений
Запах топленого молочка у бабушки дома :-)
  • 0

#289
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений

... а самый при самый для меня, поставить на живот тарелку с аджикой + копчённая колбаса , и завалиться с книжкой на пол дня! эээх....


Аналогично. Одна из радостей этой жизни!
  • 0

#290
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Урюковая постила - у меня её бабушка делала, сейчас её иногда на базаре покупаю, уууу враз воспоминания приходют, прям как "пастиломан" стал )))
А еще пломбир...


Ничего себе, урюковая!!!!!
Я даже в детстве такую не ела.. :D
Только яблочно- грушёвую..
  • 0

#291
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

"праздничный " вкус это жвачка пластинками такая, со вкусом апельсина.... а самый при самый для меня, поставить на живот тарелку с аджикой + копчённая колбаса , и завалиться с книжкой на пол дня! эээх....

С копченой? В моем детстве лакомством была докторская... Жареная... и с коброй, бабушкой приготовленной... УХ! :D
  • 0

#292
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


"праздничный " вкус это жвачка пластинками такая, со вкусом апельсина.... а самый при самый для меня, поставить на живот тарелку с аджикой + копчённая колбаса , и завалиться с книжкой на пол дня! эээх....

С копченой? В моем детстве лакомством была докторская... Жареная... и с коброй, бабушкой приготовленной... УХ! :D



кобра с докторской это вещь...
никакой ресторан не нужен
  • 0

#293
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


"праздничный " вкус это жвачка пластинками такая, со вкусом апельсина.... а самый при самый для меня, поставить на живот тарелку с аджикой + копчённая колбаса , и завалиться с книжкой на пол дня! эээх....

С копченой? В моем детстве лакомством была докторская... Жареная... и с коброй, бабушкой приготовленной... УХ! :fie:



да, с копчённой! :D а что? варёную, докторскую как-то я не любила...ээээх. Даже не задумывалась откуда оно всё в холодильнике, вот классное время было - детство!

Сообщение отредактировал луша: 27.08.2009, 21:21:02

  • 0

#294
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Яблоки домашние (столовка, пеструшка, лимонка) со сливочным печеньем вприкуску. Квас из пятилитрового бидона пластмасового. На всю семью за 60 копеек (12 коп. за литр.) покупали на Гагарина-Утепова.
...много вкусов детства...

Сообщение отредактировал Aziz_m: 27.08.2009, 22:03:57

  • 0

#295
Ekiay

Ekiay
  • Гость
  • 22 сообщений
куда делись наивкуснейшие арбузы из детства???? от нынешних только зловонный пук и никакого толка :fie: :D
  • 0

#296
Ekiay

Ekiay
  • Гость
  • 22 сообщений

Урюковая постила - у меня её бабушка делала, сейчас её иногда на базаре покупаю, уууу враз воспоминания приходют, прям как "пастиломан" стал )))
А еще пломбир...

ууу тема.. только, наверное, не урюковая, а из кураги? щаз заменяю ее конфетами из кураги в шоколаде с орешкем. иногда слабит, предупреждаю :D
  • 0

#297
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ekiay, у вас помоему просто проблемы с пищеварением. Если пучит от арбузов и слабит от кураги...это не гуд.
  • 0

#298
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений
[да, да...я тоже помню...
только мы кисель в пачках покупали....его грызть было удобнее :spy:
[/quote]

Да, кисель помню. Мы ещё в школе пацанами бегали, детское питание покупали, на уроках тайком его лопали, прям порошок. Вспоминаю то время, Фанту из Москвы когда привозили в то время, а ведь вкус у неё совсем другой тогда был, чем сейчас! И помните ещё были сушеные вьетнамские бананы в целофановой упаковке, мммм, вкусно.
  • 0

#299
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ой все... Начитаешься вот таких вот постов про всякие сладости, вкусности... :(
Любила сильно Кукуруку... Потом уже постарше всегда покупали в камке казинаки и дыни сушеные. Помню джем в больших железных банках, у соседки покупали. Потом какая то хлебная соломка в пачках продавалась. Леденцы на палочке. Жвачки Турбо, Ловис. Кстати в Киргизии до сих пор Ловис почти во всех камках. Я 15 штук купила от радости! Один уже остался :spy:
  • 0

#300
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

вафли "куку-руку" и желе :spy:

да-да, точно, были такие вафли. там еще наклейки были!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.