Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать зем участок в АстанеПоделитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#921
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

на сколько дорого? 

 

посмотрите в крыше. для понимания какого уровня там коттеджи, можете в яндекс картах панорамы посмотреть 


Сообщение отредактировал Kakashi: 06.01.2016, 11:46:27

  • 0

#922
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

в общем все понятно... проще крышу открыть, чем здесь что либо узнать)) спасибо всем


  • 0

#923
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

на сколько дорого? 

 

посмотрите в крыше. для понимания какого уровня там коттеджи, можете в яндекс картах панорамы посмотреть 

 

спасибо уже посмотрел цены, да уровень коттеджей я видел, меня  устраивает. спасибо. хотя больше интересовала земля, ну и наличие коммуникаций (центр отопление, каналья).


Сообщение отредактировал Basharasad: 06.01.2016, 16:41:03

  • 0

#924
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

спасибо уже посмотрел цены, да уровень коттеджей я видел, меня  устраивает. спасибо. хотя больше интересовала земля, ну и наличие коммуникаций (центр отопление, каналья).

 

если устраивает то можете еще ак-булак посмотреть, тельмана (депутатский городок)


  • 0

#925
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Ак-булак это где? спасибо за ответ.


  • 0

#926
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

если устраивает то можете еще ак-булак посмотреть, тельмана (депутатский городок)

Не проще ли хибару купить в Чубарах и снести? В центре, рядом с набережной. По деньгам одно и тоже.
  • 0

#927
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

если устраивает то можете еще ак-булак посмотреть, тельмана (депутатский городок)

Не проще ли хибару купить в Чубарах и снести? В центре, рядом с набережной. По деньгам одно и тоже.

 

Василек, мне Чубары не нравятся по ряду причин, озвучивать не буду. спасибо всем. 


  • 0

#928
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Василек, мне Чубары не нравятся по ряду причин, озвучивать не буду. спасибо всем.

Да в любом другом месте можно купить дом и снести. Выйдет также. Без разницы Чубары или нет. Для сравнения написал.
В депутатском от 150 тыс на "окраине" поселка и до 300 тыс доходит.

За 300 тыс в "Комфорте-2" отдельно стоящий коттедж продают (правда) коробка.

В Фэмили виллид отдельно стоящий можно поискать. Причем покупаешь 220-260 кв.м., а потом достраиваешь через согласование с разработчиком до 300-400 кв.м.

В Комфорт 2 мужик вообще цокольный этаж вырыл 3м. Бильярдную с сауной сделал.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.01.2016, 17:35:52

  • 1

#929
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ак-булак это где? спасибо за ответ.

 

45df3d79fa5bb969583dd83a9e51e353.png


  • 0

#930
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Василек, мне Чубары не нравятся по ряду причин, озвучивать не буду. спасибо всем.

Да в любом другом месте можно купить дом и снести. Выйдет также. Без разницы Чубары или нет. Для сравнения написал.
В депутатском от 150 тыс на "окраине" поселка и до 300 тыс доходит.

 

т.е. Вы не сторонник того чтобы искать и покупать землю в Комсомольском ну или недострой там же, просто ведь это почти центр. в Чубарах грязно и хаотично все застроено. 


  • 0

#931
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Ак-булак это где? спасибо за ответ.

 

45df3d79fa5bb969583dd83a9e51e353.png

 

Kakashi, спасибо)))


  • 0

#932
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Если деньги позволяют, то конечно. А если смотреть трезво, то это почти 2ая переплата.
Я к тому, что бы рассматривать все возможные варианты и сравнивать. Потом в процессе сами поймете, что именно вам нужно.
  • 1

#933
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Если деньги позволяют, то конечно. А если смотреть трезво, то это почти 2ая переплата.
Я к тому, что бы рассматривать все возможные варианты и сравнивать. Потом в процессе сами поймете, что именно вам нужно.

спс за изложенную точку зрения, приму к сведению. 


  • 0

#934
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А что по району восточная ильинка, все коммуникации, асфальт , свет, вода, канализация подведены. Какие сейчас цены на 10 соток. Сам думаю строить или продать. Хотя если будет газ , то цены будут совсем другие.
  • 0

#935
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А что по району восточная ильинка, все коммуникации, асфальт , свет, вода, канализация подведены. Какие сейчас цены на 10 соток. Сам думаю строить или продать. Хотя если будет газ , то цены будут совсем другие.

Канадка не подключена. Внутри поселка лежат коммуникации, но к отчистным магистрали нет. Свет есть, есть возможность подключить 3 фазы. Вода центральная, питьевая, фильтры ставить надо. Газ не планируется.
Асфальт пару улиц. Остальное уже пару лет как стоит. Сколько хотите за участок? Реально?

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.01.2016, 18:18:57

  • 0

#936
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А вы с какой целью интересуетесь, себе или на перепродажу, цены гуляют пока точно не могу сказать, предлагайте.
  • 0

#937
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Стоят столбы освещения, горят и асфальт лежит, участок не заливает. Поворот на заправке Тайм и прямо до т образного перекрестка и потом метров 100 и участок.
  • 0

#938
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А что по району восточная ильинка, все коммуникации, асфальт , свет, вода, канализация подведены. Какие сейчас цены на 10 соток. Сам думаю строить или продать. Хотя если будет газ , то цены будут совсем другие.

Канадка не подключена. Внутри поселка лежат коммуникации, но к отчистным магистрали нет. Свет есть, есть возможность подключить 3 фазы. Вода центральная, питьевая, фильтры ставить надо. Газ не планируется.
Асфальт пару улиц. Остальное уже пару лет как стоит. Сколько хотите за участок? Реально?
от поворота АЗС Синойла на право до конца по улице, до перекрестка где заканчивается асфальт, дальше доезжаете до колонки и на лево. 4 кажется учусток по левую сторону. соседи уже застроились. отдают за 25 тыс. вариант хороший, мне в общем понравился. недалеко садик новый, остановка. возможно рядом будет школа. если нужно скину контакты риелтора в личку.


кстати, по улице Батыр баян в восточной Ильинке продают за 24 тыс

Сообщение отредактировал свысокойгоры: 09.01.2016, 02:34:05

  • 0

#939
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

всем привет. ищу участок в районе уркера.

как думаете можно поменять на 1-шку в косщах (лесная поляна)?

или свою трешку на дом сразу...


  • 0

#940
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

всем привет. ищу участок в уркере.

вариант - обмен на 1-шку в лесной поляне или сразу дом в уркере на трешку на 7 поликлинике.

по уркеру - лучше всего говорят синойловский поворот?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.