Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать зем участок в АстанеПоделитесь опытом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 261 сообщений
V@SILEK, велкам!

Щас ищем участок в пригороде для братишки, если есть варианты - пиши в лс.
  • 0

Бахыт Тагаева

Бахыт Тагаева
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! хотим приобрести зем.участок в Ильинке, прочитала комменты, вроде район нормальный, но как там с газом, с канализацией? :confused: спасибо заранее...
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

Здравствуйте! хотим приобрести зем.участок в Ильинке, прочитала комменты, вроде район нормальный, но как там с газом, с канализацией? :confused: спасибо заранее...

в Астане газа нет))) дворами топят)))
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 261 сообщений

газа нет даже в частном секторе в центре города!
канализация и вода в Восточной Ильинке уже есть.
  • 0

Бахыт Тагаева

Бахыт Тагаева
  • Гость
  • 5 сообщений
:faceoff: мдааа, это насчет газа.... спасибо большое за информацию..... ;)

Сообщение отредактировал Бахыт Тагаева: 29.02.2012, 18:09:54

• 0

Бахыт Тагаева

Бахыт Тагаева
  • Гость
  • 5 сообщений
:D дровами.....
  • 0

Бахыт Тагаева

Бахыт Тагаева
  • Гость
  • 5 сообщений
Астанчане!!!! посоветуйте, плиииз, где лучше приобрести зем.участок... сейчас голова лопнет от всей информации.. :confused:.... с какого района начать, а куда вообще не стоит ехать... я тут про запахи Ильинки прочитала... :eek: :eek: чеееее это еще такое? какой запах??
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

Астанчане!!!! посоветуйте, плиииз, где лучше приобрести зем.участок... сейчас голова лопнет от всей информации.. :confused:.... с какого района начать, а куда вообще не стоит ехать... я тут про запахи Ильинки прочитала... :eek: :eek: чеееее это еще такое? какой запах??

смотря какой бюджет))
  • 0

Бахыт Тагаева

Бахыт Тагаева
  • Гость
  • 5 сообщений
исчерпывающий ответ :D я про все те же вышеуказанные участки...!
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 261 сообщений

Я б в Тельмана взял бы.... тыщ за 50 баксов... :faceoff:
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

Я б в Тельмана взял бы.... тыщ за 50 баксов... :faceoff:

эда)))) наш шеф в Тельмана мягко говорят "отстраивается" ))))))
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Что скажете по п.Кызылсуат бывш. Калинино (на аэропортовской объездной трассе).
Коммуникации? вода, свет доступны?
Сказывается ли что рядом аэропорт?

+1 тож интересует. предлагают там участок, 10 соток. стоит ли? в планах построится, есть готовый маленький участок в ильинке(5 соток)
сколько примерно нужно иметь денег на строительство дома не учитывая участок. дом ориентировочна квадратов 120.
Felix читал дневник. но не весь ещё. хорошо написано, можно будет за советами как к бывалому строителю? :)
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 261 сообщений
ИМХО: 250 баксов на квадрат коробки нормально будет.
а вот внутрянка и коммуникации - вещь индивидуальная, можно влегкую в 2 раза больше потратить....

З.Ы. велкам!

З.З.Ы. я щас уже строюсь, как оно легче строица во дворе своего дома! :bow: Многие вопросы организации стройки отпадают.

Сообщение отредактировал Felix_792: 23.04.2012, 15:30:37

• 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Если что, продаю участок под ИЖС в Косшы, 10,6 соток, канализация и свет подведены, воду тянут. участок в районе ВИП городка.
Покупал в прошлом году, хотел построиться, но в силу обстоятельств переехал в Алматы (надеюсь, временно - обратно хочу)))))).
помню тоже долго выбирал участки. + Косшы это хорошая дорога туда, въезд сразу в адмцентр Астаны, хорошие перспективы развития (особенно после февральского визита Папы)))))). из Коянды или талапкера, пока проедешь все эти базары, частный сектор, промышленные базы...
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 31.10.2012, 21:31:52

• 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
какие места сейчас в приоритете?
  • 0

HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 409 сообщений
в восточной Ильинке уже по 45 килобаксов участки :dandy:
  • 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Я бы в этой болотистой вонючке и 15 не взял бы :smoke: за 10 взял бы, что бы перепродать :lol:
Вот в районе гольф клуба, учхоза взял бы высоко да и газ раньше там появится
  • 1

HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я бы в этой болотистой вонючке и 15 не взял бы :smoke: за 10 взял бы, что бы перепродать :lol:

А с чего вы решили что газ там раньше появится?
  • 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Ну дык в ста километрах говорят встали дальше не идут угольные монополисты тормозят как могут, еще в начале 90 х должны были начать даже специальную технику купили за бешеные деньги года четыре простояла потом растащили забыл как называется контора чета Газтранс или Трансгаз где сейчас Восток цемент находится по Софиевской трассе объездная на Кокчетав
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 261 сообщений

Возможно из-за соседской резиденции газ там проведут раньше, но не к простым смертным :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.