Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать зем участок в АстанеПоделитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#741
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Галант,Коянды-черта города. И цены пока нормальные. Есть озеро. Минусы-проезжать гор.мусорку и слева кладбище.

Расскажите про коммуникации в Коянды


  • 0

#742
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

С кладбищем еще можно смирится, но мусорка не есть хорошо.

Да, мертвые не опасны.. А вот каждый день (если надо в город) ехать через многочисленные рынки (Центральный, Чарын, Шанхай, рынок б/у стройматериалов и т.п.) со всеми вытекающими... После них даже полигон ТБО со стаями птиц над ним покажется очень милым..  По объездной (с моста по Можайке и прямо через ТЭЦ)  в последнее время нереально ездить даже днем, пробки, пыль, узкая дорога.... 


  • 0

#743
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Галант,Коянды-черта города. И цены пока нормальные. Есть озеро. Минусы-проезжать гор.мусорку и слева кладбище.

Расскажите про коммуникации в Коянды

 

Ничего сказать не могу. Купили земли в Кояндах для других целей на короткий срок.


  • 0

#744
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ничего сказать не могу. Купили земли в Кояндах для других целей на короткий срок.

Почем взяли?


  • 0

#745
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ничего сказать не могу. Купили земли в Кояндах для других целей на короткий срок.

Почем взяли?

 

Не понимаю для чего задаются такие вопросы. Вам для чего? изучайте рынок ,приценивайтесь.


  • 0

#746
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не понимаю для чего задаются такие вопросы. Вам для чего? изучайте рынок ,приценивайтесь.

 Не хотите - не отвечайте........... Сами же "рекламируете" Коянды


  • 0

#747
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ищу квартиру, спасибо, что ткнули сюда.

Падают ли цены на участки зимой?


  • 0

#748
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 20.10.2014, 21:29:49

  • 0

#749
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ищу квартиру, спасибо, что ткнули сюда.

Падают ли цены на участки зимой?

По идее да, ведь зимой на них особо не построишь. Вдруг деньги нужны.

Весной-летом спрос оживает и цены начинают двигаться. 

Хотя это правило действует далеко не на все участки.


  • 0

#750
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Ищу квартиру, спасибо, что ткнули сюда.

Падают ли цены на участки зимой?

По идее да, ведь зимой на них особо не построишь. Вдруг деньги нужны.

Весной-летом спрос оживает и цены начинают двигаться. 

Хотя это правило действует далеко не на все участки.

Да, так и есть.. Срочные варианты иногда попадаются. Но зимой сложнее посмотреть сам участок, так как кругом снег, не видно границ и т.п.


  • 0

#751
Akbota Shaimardanova

Akbota Shaimardanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь рассматривает покупку дома или стройку дома в посёлке Кабанбай батыра (бывшая Рождественка)? Или может уже кто-то живёт так и работает в городе, возит детей в школу в город? Насколько это проблематично жить в такой дали от города? И каковы перспективы этого посёлка? кто-нибудь может ответить?
  • 0

#752
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь рассматривает покупку дома или стройку дома в посёлке Кабанбай батыра (бывшая Рождественка)? Или может уже кто-то живёт так и работает в городе, возит детей в школу в город? Насколько это проблематично жить в такой дали от города? И каковы перспективы этого посёлка? кто-нибудь может ответить?

Далековато будет... Хотя асфальт туда новый..


  • 0

#753
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Никто не присматривается к участкам депутатского городка "Манаса-Тельмана"? 

Есть ли достоверная информация о центральном отоплении, перспективах?


  • 0

#754
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Никто не присматривается к участкам депутатского городка "Манаса-Тельмана"?
Есть ли достоверная информация о центральном отоплении, перспективах?

Вообще надо через ахритектуру пробить, посмотреть коммуникации по генплану ))))
В геомедии есть обозначения. В конце недели напомни, если время будет заскачу, гляну. Ии на сл недели точно посвободнее будет.
  • 0

#755
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Никто не присматривается к участкам депутатского городка "Манаса-Тельмана"? 

Есть ли достоверная информация о центральном отоплении, перспективах?

Напишите мне в ЛС. На продажу есть два земельных участка. Не ездила сама смотреть, но покупать нужно скопом. На выходных можно будет посмотреть. Хотя я в сильном раздумье, все еще, по поводу земельного участка. 


  • 0

#756
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 Если повторяюсь,заранее сорри.

Подыскиваем дом в Кощах.Цены в принципе не пугают,а вот ежедн.транспортировка детей в школу напрягает как то)...Куда возите деток? Или в Кощах есть всё 

 

таки приличная школа?  И ещё ,может кто живёт в Жибек-жолы?Буду рада любой информации...Заранее спасибо.


  • 0

#757
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Никто не присматривается к участкам депутатского городка "Манаса-Тельмана"? 
Есть ли достоверная информация о центральном отоплении, перспективах?

Напишите мне в ЛС. На продажу есть два земельных участка. Не ездила сама смотреть, но покупать нужно скопом. На выходных можно будет посмотреть. Хотя я в сильном раздумье, все еще, по поводу земельного участка.
Мне кажется многие присматриваются к тем участкам - депутатский городок название говорит само за себя :)
  • 0

#758
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Мне кажется многие присматриваются к тем участкам - депутатский городок название говорит само за себя :)

 

Пока не знаю точно, где эти участки. Мне объясняли, что под поселком Тельмана понимается аж три поселка, и еще строится новый. Ни разу не была в том районе, через речку. А ближе к английскому кварталу я не хочу. Либо дальше не заезжала еще. Мне скинут карту, номера участков, там дальше видно будет. Но на выходных по-любому планируем съездить на разведку.


  • 0

#759
As As

As As
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте,скажите пожалуйста, что вы думаете об участках в  вип городке 9 нура ишим, видела  рекламу , о грандиозном строительстве, стоит ли доверять, может кто то знает,,,, заранее благодарю


  • 0

#760
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Здравствуйте,скажите пожалуйста, что вы думаете об участках в  вип городке 9 нура ишим, видела  рекламу , о грандиозном строительстве, стоит ли доверять, может кто то знает,,,, заранее благодарю

Вы всегда доверяете рекламе? ИМХО, данные участки не стоят тех денег, которые за них просят. Находятся у черта на куличках, окраина Косшы..  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.