Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать зем участок в АстанеПоделитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#721
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем привет! Кто что сможет рассказать про Куйгенжар, пожалуйста поделитесь инфой., и правда ли, что Куйгенжар по падает под снос?

Интересно, в связи с чем снос?  Думаю слухи, не более... 


  • 0

#722
Волосатый Топор

Волосатый Топор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем привет! Кто что сможет рассказать про Куйгенжар, пожалуйста поделитесь инфой., и правда ли, что Куйгенжар по падает под снос?

Интересно, в связи с чем снос?  Думаю слухи, не более... 

 

сказали, что будет прокладываться какая то дорога через поселок


  • 0

#723
lovelovelove

lovelovelove
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите мне в вост.Ильинке воняет?)))) Думаем или в вост.Ильинке или в Коктале? посоветуйте плииииз


  • 0

#724
мамука2

мамука2
  • Гость
  • 31 сообщений

Скажите мне в вост.Ильинке воняет?)))) Думаем или в вост.Ильинке или в Коктале? посоветуйте плииииз

иногда воняет . но в последнее время запаха нет , и направления ветра в течения года в основном в сторону города от Башана.

Земля в Коктале дороже


  • 1

#725
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скажите мне в вост.Ильинке воняет?)))) Думаем или в вост.Ильинке или в Коктале? посоветуйте плииииз

Берите в Косшы........


  • 0

#726
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Скажите мне в вост.Ильинке воняет?)))) Думаем или в вост.Ильинке или в Коктале? посоветуйте плииииз

иногда воняет . но в последнее время запаха нет , и направления ветра в течения года в основном в сторону города от Башана.
Земля в Коктале дороже
Там разве остались нормальные участки ??? Кажись только на окраинах
  • 0

#727
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sabinagirl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#728
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день! Нашел земельный участок пустой. хочу его под СТО. Кто знает с чего начать. и как узнать у него есть хозяин или нет?

 
Вы случайно не мой участок нашли, я хозяин если что :D
 
по теме, кто нибудь в курсе про судьбу участков на 41-м разъезде городок "нурлы", назначение "дачный массив", переведут ли в ИЖС?
Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#729
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Присоединяюсь к вопросу

Причины какие ????
Слухи
  • 0

#730
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
похоже "нурлы" дачным и останется http://www.radiotoch.../full/4509.html
  • 0

#731
Кашибаева

Кашибаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста выбрать нам земельный участок для строительство дома,мы молодая семья,не можем определиться с участком,где лучше купить в Ильинке или п.Жибек Жолы,(Коттеджный городок Саяжай),цена одинаковая,пожалуйста ответьте
  • 0

#732
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста выбрать нам земельный участок для строительство дома,мы молодая семья,не можем определиться с участком,где лучше купить в Ильинке или п.Жибек Жолы,(Коттеджный городок Саяжай),цена одинаковая,пожалуйста ответьте

Вам никто не скажет, где лучше... Одним лучше там, другим- здесь... И почем там участки?


  • 0

#733
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Имхо. В сравнении Ильинка и Кощи. Сейчас Кощи. В перспективу (20 лет) Ильинка.
  • 0

#734
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Имхо. В сравнении Ильинка и Кощи. Сейчас Кощи. В перспективу (20 лет) Ильинка.

Согласен. Косшы - лучший вариант! Но человек не спросил про Косшы ) 


  • 0

#735
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Имхо. В сравнении Ильинка и Кощи. Сейчас Кощи. В перспективу (20 лет) Ильинка.

Согласен. Косшы - лучший вариант! Но человек не спросил про Косшы ) 

Интересно, а в черте города почем участки? Реально ли их сейчас купить?

И еще вопрос - среди всех этих участков за городом, какие лучшие по соотношению цена/качество?

Ну в плане подъездных путей, наличия коммуникаций?


  • 0

#736
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Интересно, а в черте города почем участки? Реально ли их сейчас купить?

И еще вопрос - среди всех этих участков за городом, какие лучшие по соотношению цена/качество?

Ну в плане подъездных путей, наличия коммуникаций?

Черта города давно не интересует из-за нереальных цен... У каждого свое мнение. Цены лучше сравнить на крыше.. 1) Косшы - 7-10 минут от ЛБ, 4-полоска асфальтированная, проложена канализация/водопровод (даже в степи и на болотах), столбы с проводами, центральная часть поселка и не только давно со всеми благами цивилизации, некоторая часть даже с центральным отоплением (питается от котельной, которая на "Лесную поляну" работает), основные магистрали заасфальтированы, ходят 2 или 3 автобуса городских... 2) Ильинка, ставлю на 2 место, но про нее другие пусть расскажут, район не нравится лично мне + Башан по соседству.. 3) Жибек Жолы- с коммуникациями посложнее, наверное, из-за того, что район другой, Аршалинский.. Но через нее автобан будет проходить (Карагандинская трасса), добраться и сейчас не проблема, но до города подальше, чем с Косшы находится.. 


  • 1

#737
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Галант,Коянды-черта города. И цены пока нормальные. Есть озеро. Минусы-проезжать гор.мусорку и слева кладбище.


Сообщение отредактировал TIN_A: 13.10.2014, 13:51:59

  • 1

#738
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Имхо. В сравнении Ильинка и Кощи. Сейчас Кощи. В перспективу (20 лет) Ильинка.

почему 20 лет. я надеюсь хотя на первую десятилетку)))


  • 0

#739
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант,Коянды-черта города. И цены пока нормальные. Есть озеро. Минусы-проезжать гор.мусорку и слева кладбище.

С кладбищем еще можно смирится, но мусорка не есть хорошо.


  • 0

#740
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Галант,Коянды-черта города. И цены пока нормальные. Есть озеро. Минусы-проезжать гор.мусорку и слева кладбище.

С кладбищем еще можно смирится, но мусорка не есть хорошо.
мусорка за много км.)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.