Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать зем участок в АстанеПоделитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#661
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
В Жибек Жолы
  • 0

#662
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В Жибек Жолы

да, слышал там проблемы на счет коммуникаций... а еще слышал, что скоро будет Пригородный район, куда войдут все пригородные поселки


  • 0

#663
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
можно поподробней о пригородном районе? так хочется услышать хорошие перспективы, а то сплошной негатив
  • 0

#664
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

можно поподробней о пригородном районе? так хочется услышать хорошие перспективы, а то сплошной негатив

больше ничего не знаю.. одно знаю, что соответствующая программа принята, в прессе много об этом писали (30 км вокруг Астаны), так что надеемся на лучшее... 


  • 0

#665
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений

можно поподробней о пригородном районе? так хочется услышать хорошие перспективы, а то сплошной негатив

больше ничего не знаю.. одно знаю, что соответствующая программа принята, в прессе много об этом писали (30 км вокруг Астаны), так что надеемся на лучшее...
будем надеяться на лучшее! для нас сейчас важно зто свет и дорога! станции выходят из строя, год зксплуатации и на помойку! с дорогой зимой намучились, детки маленькие пришлось в город перебираться к родственникам! вообщем вся в надежде на лучшее
  • 0

#666
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

можно поподробней о пригородном районе? так хочется услышать хорошие перспективы, а то сплошной негатив

больше ничего не знаю.. одно знаю, что соответствующая программа принята, в прессе много об этом писали (30 км вокруг Астаны), так что надеемся на лучшее...
будем надеяться на лучшее! для нас сейчас важно зто свет и дорога! станции выходят из строя, год зксплуатации и на помойку! с дорогой зимой намучились, детки маленькие пришлось в город перебираться к родственникам! вообщем вся в надежде на лучшее

 

у вас какой район в Александровке, какая улица?


  • 0

#667
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
корейский
  • 0

#668
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

корейский

слышал, там есть свет, в "корейском поселке".. 


  • 0

#669
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
ну свет везде есть, столбы стоят же! но трансформаторов нету, как запятлятся?
  • 0

#670
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
трансформатор нужен, я же не могу от высоковольтного
  • 0

#671
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

остается только ждать


  • 0

#672
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений

остается только ждать

ждемс! уже третий год пошел...
  • 0

#673
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
В Косшы не лучше, света тоже нет
  • 0

#674
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
хотя, без света сидит весь
1 микрорайон Жибек Жолы, он в начале поселка, ближе к Астане, что говорить о нас, о другом крае поселка.

Сообщение отредактировал ириска123406: 14.08.2014, 23:44:59

  • 0

#675
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

остается только ждать

ждемс! уже третий год пошел...

 

государство говорит: сначала коммуникации - потом участки, а на деле - бесплатно чиновники себе нарезали участки, распродали и забыли.. 


  • 0

#676
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
ой, зто мой любимый аргумент при беседе с акиматовскими
  • 0

#677
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В Косшы не лучше, света тоже нет

если сравнить в целом новостройки Косшы и Александровки - то лучше... 


  • 0

#678
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

все-таки Аршалинский и Целиноградский районы.... к Целиноградскому внимания больше


  • 0

#679
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

 

хотим построить времянку

есть топосъемка участка

что есчо надо для получения разрешения для строительства времянки?

 

почитайте ветку.. тут было  расписано, процедура та же, что и на дом.. то есть, Вы будете получать разрешение на дом с хозпостройками (в т.ч. времянку).. Только на времянку Вам не дадут разрешение.. Топосъемка - это только первый документ.. Почитайте ветку... 

 

если уверены, что это Ваш участок, что колышки забиты верно, можете строить без всяких документов.. Параллельно оформлять разрешительные бумаги (читайте ветку) , на крайняк, весь 2015 год будет проводиться легализация имущества... 

 

спасибо

будем читать

и что означает эта легализация имущества? что от нее ждать?


  • 0

#680
@nn@###

@nn@###
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день. Вот тоже интересуюсь покупкой участка. С районами более-менее понятно. Подскажите, стоит ли торопиться с покупкой участка в этом году или уж ждать до весны 2015г.? В этом году строительство не планирую. Заняться покупкой смогу не раньше октября. Стоит ли? Как цены на участки? Имеет ли смысл вкладываться? Вырастут к весне?

 

Заранее всем спасибо за ответы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.