Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать зем участок в АстанеПоделитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#641
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
строили небольшой с перспективой потом рядом больше построить, когда коммуникации пройдут
  • 0

#642
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

однозтажный дом теряется на фоне коттеджей, стоит потом как апендикс!

интересные рассуждения)))  у меня фундамент не менее 1 метра высотой, так что посмотрим, кто еще затеряется... сколько комнат?


  • 0

#643
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
лестница войдет, у нас план очень продуманный! я когда с проектировщиком его согласовывала, было очень много хороших слов в наш адрес
  • 0

#644
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Радиаторы биметаллические или чугунные?
  • 0

#645
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 пытаюсь посчитать.. 49 кв.м., даже если мансарда 49 кв.м., итого примерно 100 кв.м, у Вас уже ушло 80 000 баксов или 800 баксов за 1 кв.м... че-то дороговато


  • 0

#646
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Правильно ириска, я тоже достраивать бильярдную буду
  • 0

#647
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений

однозтажный дом теряется на фоне коттеджей, стоит потом как апендикс!

интересные рассуждения))) у меня фундамент не менее 1 метра высотой, так что посмотрим, кто еще затеряется... сколько комнат?
внизу гостиная, кухня и прихожая, рядом же туалет с душем. верху две спальни с террасой и ванной комнатой для деток
  • 0

#648
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Радиаторы биметаллические или чугунные?

у Вас сколько выходит баксов на 1 кв.м. по Вашим прикидкам?


  • 0

#649
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Так сказать не могу
  • 0

#650
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Так сказать не могу

ну тут товарищ, который говорил про ваше "бюджетное" строительство, сам указал свою цену - 400 у.е/кв.м с чистовой


  • 0

#651
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
я раньше считала, два года назад, а теперь туда уходят все что остается после покупок продуктов! туда же мужа отпускные, мои декретные
  • 0

#652
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я раньше считала, два года назад, а теперь туда уходят все что остается после покупок продуктов! туда же мужа отпускные, мои декретные

а как вы хотели? деньги будут уходить в землю еще долго.. практически вечно


  • 1

#653
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Частный дом он такой, всю жизнь в нем ковыряться будешь
  • 1

#654
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Частный дом он такой, всю жизнь в нем ковыряться будешь

приятные хлопоты... когда все получается... кто любит жить на земле - тот поймет


  • 1

#655
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
да вы правы! ой как правы! позтому я и написала, что не нужно питать иллюзий! просто покупают участки, а потом все стоит, недостроенное! я на одной из встреч с официальными лицами говорю, сколько можно уже жить без света, дорог и пр. в поясе Астаны? знаете что сказали? дословно: по документам у нас только земельные участки, жилья там нет, никто не прописан! потому что люди строят. но не оформляют свои дома то бишь не сдают акимату дома. позтому фактически по документам никто не нуждается в коммуникациях
  • 0

#656
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Согласен
  • 0

#657
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
в такой ситуации, думаю еще нескоро у нас будет свет. дороги. вода
  • 0

#658
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений

Частный дом он такой, всю жизнь в нем ковыряться будешь

приятные хлопоты... когда все получается... кто любит жить на земле - тот поймет
люблю копаться в земле, очень хочется свою картошку и помидоры! позтому и решили на землю перебираться!
  • 0

#659
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Будем надеяться что чиновники перестанут воровать и у нас появятся свет и дороги
  • 0

#660
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

да вы правы! ой как правы! позтому я и написала, что не нужно питать иллюзий! просто покупают участки, а потом все стоит, недостроенное! я на одной из встреч с официальными лицами говорю, сколько можно уже жить без света, дорог и пр. в поясе Астаны? знаете что сказали? дословно: по документам у нас только земельные участки, жилья там нет, никто не прописан! потому что люди строят. но не оформляют свои дома то бишь не сдают акимату дома. позтому фактически по документам никто не нуждается в коммуникациях

да это все отговорки - я имею в виду офиц.лиц.. есть много районов, где дома давно введены и построены (Жибек Жолы, например, или Коянды).. Но света и дорог как не было, так и нет.. Косшы и Ильинка получше в этом плане... у Вас где участок?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 14.08.2014, 23:24:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.