Перейти к содержимому

Фотография

Нужен человек,клейщик батутовдля надувных детских городков

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем здравствуйте!Помогите найти человека,который клеит надувной дет. городок.Дело в том,что приобрели городок(на заказ),а он много пропускает,не держит давление.В итоге,он толком не стоит,много дырочек в швах.Может кто,что подскажет,кто этим занимается!
P/s:если я не по теме написала,то прошу прощения,не знаю в какую тему писать...(если что исправьте) :bored:
  • 0

#2
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Всем здравствуйте!Помогите найти человека,который клеит надувной дет. городок.Дело в том,что приобрели городок(на заказ),а он много пропускает,не держит давление.В итоге,он толком не стоит,много дырочек в швах.Может кто,что подскажет,кто этим занимается!
P/s:если я не по теме написала,то прошу прощения,не знаю в какую тему писать...(если что исправьте) :bored:

Человека нету, видел клей "Секунда" специально для поливинилхлорида. Тюбик в руки - и веселый семейный досуг на выходные гарантирован :kiss:
  • 0

#3
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Дело в том,что приобрели городок(на заказ),а он много пропускает,не держит давление.

На заказ? Ну пинайте того кто вам его делал. Самый праивльный метод.
  • 0

#4
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Спасибо за совет,но это сколько клея надо!? :bored: Батут сделан из....типа брезента что ли....
  • 0

#5
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Дело в том,что приобрели городок(на заказ),а он много пропускает,не держит давление.

На заказ? Ну пинайте того кто вам его делал. Самый праивльный метод.

Пинали уже,отправить обратно-проблема!(в Китай,вывози оттуда что угодно,а обратно они ничего не принимают).Говорят:отправляйте,будет комиссия,экспертиза,на брак.Но это ск-ко денег уйдет и нервов,там долгая история!Вот теперь думаем подремонтировать.
  • 0

#6
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Спасибо за совет,но это сколько клея надо!? :bored: Батут сделан из....типа брезента что ли....

Побольше купите.. У Вас в ЗИПе должны быть заплатки. Перед их наклейкой (если толщина позволяет) мелкой наждачкой слегка обработайте место, куда ляжет заплатка и саму заплатку, потом место обезжирьте каким-нибудь растворителем, дайте просохнуть, а потом клейте.
  • 0

#7
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Вы загляньте в какую-нить вулканизацию поблизости... поговорите с мужичкаме там.... Может и присоветуют чего грамотного... клей какой, как клеить.... а может и помогут склеить (за вознаграждение)
:bored:
  • 0

#8
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Олесёнок В городе много стоит таких батутов, подойдите и узнайти у ребят которые стоят и берут деньги как и чем клеить за одно и кто может клеить, я думаю у них тоже такие проблемы были.

Сообщение отредактировал ippolit: 12.08.2009, 23:29:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.