Перейти к содержимому

Фотография

Чертов Кселл!опять все не слава богу!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
бабки гребут лопатой, а сервиса как не было так и нет! 3 часа назад закинула деньги через карту - до сих пор не могу никому позвонить. У них там "ведутся технические работы". А что если мне срочно нужно с кем-то связаться? Ребенка срочно предупредить, да мало ои ситуаций! :rolleyes:
И когда у нас появится нормальная, качественная сотовая связь?
MODERATORIAL [MastX]
Есть специальный форум. В следующий раз будет плюс, пока устное предупреждение п2.1.2 правил конференции.

  • 0

#2
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
выражение "опять все не слава богу" - в принце не верное!

Сообщение отредактировал DNK: 12.08.2009, 15:10:22

  • 0

#3
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

бабки гребут лопатой, а сервиса как не было так и нет! 3 часа назад закинула деньги через карту - до сих пор не могу никому позвонить. У них там "ведутся технические работы".

Бида, бида, огорчение!!!! :rolleyes:

Вы это не оставляйте просто так, а то им так и будет все с рук сходить. Вы это, жалобу напишите.
  • 0

#4
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да! да! порицаем!!! бессовестный корпоративный монстр обдирающий как липу добросовестных казахстанцев!!! :rolleyes:
  • 0

#5
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а в ветку мобильной сязи слабо написать было? :rolleyes:
  • 0

#6
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
как грит один мой друг иностранец -СКАТИНЫ АНИ.
  • 0

#7
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

бабки гребут лопатой, а сервиса как не было так и нет! 3 часа назад закинула деньги через карту - до сих пор не могу никому позвонить. У них там "ведутся технические работы". А что если мне срочно нужно с кем-то связаться? Ребенка срочно предупредить, да мало ои ситуаций! :rolleyes:
И когда у нас появится нормальная, качественная сотовая связь?


Женщина...у вас проблемы с общением? Мужчины в данный период времени нет?Поговорить не с кем? С подругой поругались? для чего созданна ваша тема?Смысл?Зачем?
Вас устроит мой ответ "НИКОГДА!!!" на вопрос:И когда у нас появится нормальная, качественная сотовая связь?...!!!! или какой ответ вы хотите услышать ?
  • 0

#8
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как грит один мой друг иностранец -СКАТИНЫ АНИ.

да! правильно! СКАТИНЫ!!! надо срочно объединиться в общество порицающих киселл и предпринять все возможное, чтобы этим зажравшимся дармоедам воздалось по заслугам!!!
  • 0

#9
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Женщина...у вас проблемы с общением? Мужчины в данный период времени нет?Поговорить не с кем? С подругой поругались? для чего созданна ваша тема?Смысл?Зачем?
Вас устроит мой ответ "НИКОГДА!!!" на вопрос:И когда у нас появится нормальная, качественная сотовая связь?...!!!! или какой ответ вы хотите услышать ?


Да так, ваши умные изречения почитать да пар выпустить...
а вы себя в качестве мужчины предлагаете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kimi1981: 12.08.2009, 15:18:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.