Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Диагностика авто и сброс сервисных сообщений, а так же ошибкиКупил аппарат, помогу недорого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Обращайтесь, и не надо будет выкусывать красные и желтые лампочки с панели.

#2
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Сегодня Audi A4 1996 года перестала раздражать своего хозяина лампочкой сервисной замены масла. И всего то за 1000 тенге.

#3
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Обращайтесь, подъежайте.

#4
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Какие машины диагностируете?
  • 0

#5
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
На Хонде СР-В 1997 г.в. сброс SRS машина Америкот.Если да то сколько ответ в личку.Спасибо
  • 0

#6
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Автомобили, которые читает мой аппарат:

VW, Audi, Seat, Skoda, BMW, Mercedes, Opel, Renault, Peugeot, Fiat, Volvo, Citroen, Porsche, Land Rover, Mitsubishi, Toyota, Honda, Nissan, Mazda, Subaru, Hyundai, Kia, Chrysler, Ford (america), Euro Ford, Lancia, Rover, Saab, Vauxhall, Daihatsu, Suzuki, Smart OBD-II (also Australia Ford, Indonesia Daihatsu, IR Peugot, IR Kia, IR Citroen, Mahindra, Thailand Isuzu ) + Isuzu + Jaguar + GM + Ssang Yang + Daewoo + Sprinter/V-class

#7
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

На Хонде СР-В 1997 г.в. сброс SRS машина Америкот.Если да то сколько ответ в личку.Спасибо


Продиагностировать автомобиль непроблема, выявим в чем причина, сбросим ошибку. Стоимость такого действия 1000 тенге. Но вот сброс ошибки может произойти впустую. Лампочка опять загориться(или вовсе не потухнет), если причина неисправности неустранена.
Есть человек, поможет в электрике. Обращайтесь.


#8
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Тойота Раум 1998г. горит лампочка айрбэга поможете?
  • 0

#9
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Сегодня Audi A4 1996 года перестала раздражать своего хозяина лампочкой сервисной замены масла. И всего то за 1000 тенге.

тысяча тенге за сброс одной ошибки, помойму крутовато за нажатие одной кнопки!
  • 0

#10
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений


Сегодня Audi A4 1996 года перестала раздражать своего хозяина лампочкой сервисной замены масла. И всего то за 1000 тенге.

тысяча тенге за сброс одной ошибки, помойму крутовато за нажатие одной кнопки!

Не лень, прозвони по городу, найдешь дешевле сообщи людям, поедем посмотрим.
Скажу больше, это была не ошибка, а сервисное сообщение, представь себе как хозяин плакаль.....

PS. Нажатие нужной кнопки вовремя помогло бы избежать Чернобыльской катастрофы, представь сколько это денег и жизней. Так что Mr. Травников, кнопочки бываю разные и не нужно все кнопки ассоциировать с кнопкой спуска воды в туалете.

#11
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
итак возобновление темы. Harrier избавился от горящей лампочки SRS. Кто следующий?

#12
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вопрос такой, ставим тестер.
Тестер показывает-богатая смесь, а причины нет.
  • 0

#13
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Вопрос такой, ставим тестер.
Тестер показывает-богатая смесь, а причины нет.


Ну вопрос на пятерку.
Боюсь ответа на столь объемный вопрос не смогу дать однозначно. Уточните на каком приборе делали тест, какие параметры? Возможно марка автомобиля сможет натолнуть на верную мысль. А вобще, мастер сделавший Вам этот тест, по возможности, должен прояснить ситуацию.
PS. Непонятна фраза "причины нет", поясните?


#14
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Nissan Cefiro, ошибок нет, лампы не горят, но кушаит.
Да мы как дилетанты тестили, взяли на выходные с сто.
Врубили. Конект и инфо. Смесь богатая, полазили в инфо-агрегаты все в норме.
  • 0

#15
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 Severe_angel. Если Вам хотя бы чуть - чуть жалко свою машину, то обратитесь на нормальный сервис и не надо ожидать, что за небольшие деньги найдутся желающие разбираться с проблемами состава смеси. А просто так, без выяснения причины сбрасывать ошибки, вообще не имеет смысла.

Сообщение отредактировал johnm: 02.09.2009, 18:17:07

  • 0

#16
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

2 Severe_angel. Если Вам хотя бы чуть - чуть жалко свою машину, то обратитесь на нормальный сервис и не надо ожидать, что за небольшие деньги найдутся желающие разбираться с проблемами состава смеси. А просто так, без выяснения причины сбрасывать ошибки, вообще не имеет смысла.


Вы совершенно правы. Скажу больше, бессмысленно просто сбрасывать ошибки, они даже если сбросятся, то скорее всего появятся вновь через некоторое время.

2 Severe_angel. Причин повышенного расхода может быть миллион, начиная от недокачанных шин и забитого воздушного фильтра, заканчивая к примеру неисправным лямда зондом. Возможно все эти причины присутсвуют на Вашем автомобиле. Поэтому если хотите самостоятельно помочь автомобилю, думаю что, лучше провести комплекс мер(начать с тех что я описал выше), тем более что тестер Вам не выдал ошибок.

Неколько слов на счет сервиса, к сожалению в нашей стране(как в прочем и во всех остальных) очень много неквалифицированного персонала, которому в лучшем случае хочется поиметь с Вас денег, а в худшем они не смогут помочь. Но к счастью это не встречается часто.

Ну и на счет диагностики, которую провожу я. Я не беру денег если не помог.


#17
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Привет! Темка интересная! Вот у меня вопросик: БМВ Е38, показывает износ колодок, но колодки меняны и износа в них нет, можно ли будет сбросить ошибку в компе, т.е. избавиться от данного сообщения?
Можно в личку, заранее спасибо!
  • 0

#18
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
скинь плс сотовый намбер на erko_kz@bk.ru
есть не исправность на авто, позвонью
  • 0

#19
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
в ауди servis oel, и servis insp., можно и без прибора потушить.... кнопками часов и одометра... ну эт я так к слову...
  • 0

#20
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
красавчег.....
Я думаю что некоторые будут тебе благодарны, если поделишся опытом и расскажешь как это сделать, место в темке есть для подобных вещей.
А если ты просто к слову....

то тоже спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.