Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость в ТайландеПокупка недвижимости в Паттаи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Поделитесь информацией о покупке недвижимости в Паттаи. Интересует процесс оформления недвижимости.
  • 0

#2
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Советую посмотреть форум винского на www.awd.ru
кажется там было...
на сколько помню, в Тае недвижимость приобрести в собственность нельзя, только в долгосрочную аренду.
Может что-то путаю...
  • 0

#3
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Не продают там недвижимость всем,вам надо на них женится или замуж выходить вот тогда вы можете купить и всё будет на их имя.
  • 0

#4
ASKAR M

ASKAR M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Не продают там недвижимость всем,вам надо на них женится или замуж выходить вот тогда вы можете купить и всё будет на их имя.

Когда состаритесь.. на счету Вашего пенсионного фонда :) будет х-сумма... переезжайте в ТАЙ!
Найдете себе молодушку и женитесь, получите гражданство... она будет ухаживать за вами до смерти.. счастливой старости
Реально видел это как престорелые бледнолицые англо-саксы женились на местных и оставались... на родине никто за ними смотреть не будет. А в ТАЙ совсем по другому... Смешно: старпер с молодушкой на мопеде сидят, за рулем конечно - она... А потом для тайек муж-иностранец с деньгами - предел мечтаний!!!
  • 0

#5
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Не продают там недвижимость всем,вам надо на них женится или замуж выходить вот тогда вы можете купить и всё будет на их имя.

Когда состаритесь.. на счету Вашего пенсионного фонда :rotate: будет х-сумма... переезжайте в ТАЙ!
Найдете себе молодушку и женитесь, получите гражданство... она будет ухаживать за вами до смерти.. счастливой старости
Реально видел это как престорелые бледнолицые англо-саксы женились на местных и оставались... на родине никто за ними смотреть не будет. А в ТАЙ совсем по другому... Смешно: старпер с молодушкой на мопеде сидят, за рулем конечно - она... А потом для тайек муж-иностранец с деньгами - предел мечтаний!!!

:rotate: Не,я лучше здесь в Англии,здесь мне больше нравиться. А если мне надо у моря квартирку так я просто на Каннарах её прикуплю. ;)
  • 0

#6
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не продают там недвижимость всем,вам надо на них женится или замуж выходить вот тогда вы можете купить и всё будет на их имя.


Недвижимость приобрести можно, нельзя землю купить. Вот она как раз и дается в аренду.
  • 0

#7
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Не продают там недвижимость всем,вам надо на них женится или замуж выходить вот тогда вы можете купить и всё будет на их имя.

Когда состаритесь.. на счету Вашего пенсионного фонда :lol: будет х-сумма... переезжайте в ТАЙ!
Найдете себе молодушку и женитесь, получите гражданство... она будет ухаживать за вами до смерти.. счастливой старости
Реально видел это как престорелые бледнолицые англо-саксы женились на местных и оставались... на родине никто за ними смотреть не будет. А в ТАЙ совсем по другому... Смешно: старпер с молодушкой на мопеде сидят, за рулем конечно - она... А потом для тайек муж-иностранец с деньгами - предел мечтаний!!!

:fie: Не,я лучше здесь в Англии,здесь мне больше нравиться. А если мне надо у моря квартирку так я просто на Каннарах её прикуплю. :smoke:

Англия не сравнится по климату с Тайландом. Вечным летом. А до Каннар нам лететь и лететь. А в Тайланд прямой рейс есть.
  • 0

#8
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Советую посмотреть форум винского на www.awd.ru
кажется там было...
на сколько помню, в Тае недвижимость приобрести в собственность нельзя, только в долгосрочную аренду.
Может что-то путаю...

Спасибо, глянула. Но там с основном инфа по машинам. А мне нужна инфа из первых рук.
  • 0

#9
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
советую посмотреть здесь. у меня тут подруга работает.

http://railand.ru/
  • 0

#10
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

советую посмотреть здесь. у меня тут подруга работает.

http://railand.ru/

Спасибо:smoke:))
  • 0

#11
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Спасибо, глянула. Но там с основном инфа по машинам. А мне нужна инфа из первых рук.

а смотреть нужно тут: http://forum.awd.ru/
сам винский занимается машинами, но форум его изначально был по тайланду. наиболее полным и веобъемлющим...
вот здесь вообще мноо инфы http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=64
нужно было только поискать)))
  • 0

#12
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений
эх..
  • 0

#13
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений
эх..
  • 0

#14
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Спасибо, глянула. Но там с основном инфа по машинам. А мне нужна инфа из первых рук.

а смотреть нужно тут: http://forum.awd.ru/
сам винский занимается машинами, но форум его изначально был по тайланду. наиболее полным и веобъемлющим...
вот здесь вообще мноо инфы http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=64
нужно было только поискать)))

огромное спасибо за сайт, очень много информации нашла.
  • 0

#15
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вот здесь тоже чего только нет

Сообщение отредактировал J_as: 14.09.2009, 09:20:30

  • 0

#16
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вот здесь тоже чего только нет

Спасибо, тоже нашла много интересного. Кто интересуется
советую.
  • 0

#17
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а что там насчет рассрочки кто-нибудь знает? Там же тоже есть участие вдолевом строительстве, что-то типа тго, а вот как фарангу это оформить......? :(
  • 0

#18
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а что там насчет рассрочки кто-нибудь знает? Там же тоже есть участие вдолевом строительстве, что-то типа тго, а вот как фарангу это оформить......? :spy:

с этим никаких проблем, оплата идет траншами. люди пишут что даже это выгоднее, но так же как и у нас идет задержки сдачи объекта.
  • 0

#19
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

с этим никаких проблем, оплата идет траншами. люди пишут что даже это выгоднее, но так же как и у нас идет задержки сдачи объекта.

а вы с оформлением не разобрались? именно рассрочки. Тоже читала и слышала что это выгоднее. Фаранги живущие в тае говорили, что докупать дешевое жилье смысла нет. Если вы хотите его там сдавать и окупать.
  • 0

#20
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений


с этим никаких проблем, оплата идет траншами. люди пишут что даже это выгоднее, но так же как и у нас идет задержки сдачи объекта.

а вы с оформлением не разобрались? именно рассрочки. Тоже читала и слышала что это выгоднее. Фаранги живущие в тае говорили, что докупать дешевое жилье смысла нет. Если вы хотите его там сдавать и окупать.

На самом деле, как я поняла из всего прочитанного рассрочка зависит от того как договоришься с продавцом. Там существует несколько этапов оплаты. Депозит (задаток по нашему) и дальше поэтапно оплата. Я все таки склонна доверять уже готовому жилью, а то когда они там его построят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.