Перейти к содержимому

Фотография

СмертьВчера под окном

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вчера под окном, часов в 9 вечера раздался жуткий крик. Молодая девушка просила( умаляла ) вызвать скорую, умирал её любимый. Скорую я вызвал. Приехали минут через 10, но было уже поздно.Передоз...Для чего я это пишу? Не знаю.


Ара! ;) Есчо одна хххх наркоманская подохла!
  • 0

#62
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

У меня в подъезде наркоманы часто сидят. Однажды зажали пером и вытресли всё... И После этого жалеть наркомана! Была бы воля, подарил бы я есчо пару тройку трупов в морг  ;)


ну вот и подарили прям на месте, чего вы сейчас то в грудь стучите кулачком?
все так могут - "да я, да всех бы, да дайте мне пистАлет"... а как до дела дошло - так и отдали всю наличность... :-)
  • 0

#63
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

У меня в подъезде наркоманы часто сидят. Однажды зажали пером и вытресли всё... И После этого жалеть наркомана! Была бы воля, подарил бы я есчо пару тройку трупов в морг  :-)


ну вот и подарили прям на месте, чего вы сейчас то в грудь стучите кулачком?
все так могут - "да я, да всех бы, да дайте мне пистАлет"... а как до дела дошло - так и отдали всю наличность... :)


Да ладно... всё равно сейчас стороной обходят ;)
  • 0

#64
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


Не слишком ли легко вы вешаете ярлыки на людей?... Из каких соображений вы делаете такие выводы?... Не забывайте мы имеем дело с больными людьми... Пусть добровольно, пусть по глупости, пусть еще по каким либо причинам подцепившими эту заразу... Больными людьми - для которых общество не придумано лекарства... Людьми, брошенными на произвол судьбы... Людьми, которые подсознательно рвутся к жизни и лечатся как могут... и умирают под окнами...

Они сами, добровольно, своими руками ввергли себя в эту "болезнь". Про незнание последствий говорить смешно - сейчас на всех перекрестках кричат о том, к чему наркомания приводит. Так что поделом, чего хотели, то и получили. Еще жалеть их... Вот никогда не понимала я этой жалости к юродивым.


Никогда не понимала направленной жестокости и избирательного милосердия...
вы испытываете ненависть к душевнобольным?... а к детям?... а к больным СПИДом?...
А вы вызвали бы скорую к умирающему наркоману?... А сделали бы ему искусственное дыхание?... - фе... это же противно.... рот в рот с юродивым...
  • 0

#65
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Да ладно... всё равно сейчас стороной обходят  ;)


прально, у вас же денег больше нету :-)

нахожу в подъезде шприцы постоянно. однажды выхожу из квартиры, а парень шприц прячет и вену зажимает. капец котёнку.
  • 0

#66
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вопрос к заботливым папочкам и мамочкам:
что если завтра по недоглядке ваш ребенок вдруг окажется "пока еще живым уродом-наркоманом"?

Думаю общего рецепта вы не услышите, что ответы будут строго индивидуальны и зависеть от конкретики.
Сами Вы же сможете осознать и сам вопрос и ответы только став мамочкой. Это не менторство, просто есть вещи которые заочно не познаются. ИМХо конечно.

Ну уж вы то наверняка убьете своего ребенка.... - или спровоцируете его смерть?... - нафига вам "живой урод-наркоман"...
  • 0

#67
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Никогда не понимала направленной жестокости и избирательного милосердия...
вы испытываете ненависть к душевнобольным?... а к детям?... а к больным СПИДом?...
А вы вызвали бы скорую к умирающему наркоману?... А сделали бы ему искусственное дыхание?... - фе... это же противно.... рот в рот с юродивым...


насчёт жестокости я с вами согласна. но делать искусственное дыхание наркоману опасно - он ведь может быть болен спидом... вызвать врача - конечно, но вы враг своему здоровью что ли?
  • 0

#68
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Я не знаю может тут уже писали может и нет...
По поводу милосердия...посмотрите темку "Нелюди" там ссылочка есть...посмотрите...а потом подумайте...
О каком милосердии идёт речь вообще? ;)
  • 0

#69
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вчера под окном, часов в 9 вечера раздался жуткий крик. Молодая девушка просила( умаляла ) вызвать скорую, умирал её любимый. Скорую я вызвал. Приехали минут через 10, но было уже поздно.Передоз...Для чего я это пишу? Не знаю.


Ара! ;) Есчо одна хххх наркоманская подохла!

Поздравляю. Вас правильно воспитали родители - вы никогда не станете наркоманом! Ведь вы не хотите чтобы вас так обидно называли "хххх наркоманская", когда вы подохнете...

Сообщение отредактировал Tancha: 30.03.2004, 12:37:37

  • 0

#70
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Никогда не понимала направленной жестокости и избирательного милосердия...
вы испытываете ненависть к душевнобольным?... а к детям?... а к больным СПИДом?...

Вы отождествляете наркоманов и детей-душевнобольных-спидоносцев? Арригинальный логический прием. ;) Возможность такого сравнения мне как-то и в голову не приходила - для меня это две абсолютно несравнимых категории. Вы еще попробуйте кислое с красным сравнить.

А вы вызвали бы скорую к умирающему наркоману?... А сделали бы ему искусственное дыхание?... - фе... это же противно.... рот в рот с юродивым...

Нет, не вызвала бы. Нет, не сделала бы. Вот именно, что противно.
  • 0

#71
doggy_lover

doggy_lover
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вчера под окном, часов в 9 вечера раздался жуткий крик. Молодая девушка просила( умаляла ) вызвать скорую, умирал её любимый. Скорую я вызвал. Приехали минут через 10, но было уже поздно.Передоз...Для чего я это пишу? Не знаю.


Ара! ;) Есчо одна хххх наркоманская подохла!



Конечно, радость по этому поводу звучит цинично, но я эту точку зрения понимаю и поддерживаю. К счастью, наркоманы никогда не отнимали у меня деньги с ножом (стучу по дереву), но даже упомянутого в форуме случая для меня достаточно, чтобы сделать следующий вывод: пусть уж лучше сдохнут все законченные наркоманы, совершающие подобные преступления, и торговцы наркотиками вместе с ними, чем хоть один из них причинит вред мне или моим близким.
  • 0

#72
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Никогда не понимала направленной жестокости и избирательного милосердия...
вы испытываете ненависть к душевнобольным?... а к детям?... а к больным СПИДом?...

Вы отождествляете наркоманов и детей-душевнобольных-спидоносцев? Арригинальный логический прием. ;) Возможность такого сравнения мне как-то и в голову не приходила - для меня это две абсолютно несравнимых категории. Вы еще попробуйте кислое с красным сравнить.

А вы вызвали бы скорую к умирающему наркоману?... А сделали бы ему искусственное дыхание?... - фе... это же противно.... рот в рот с юродивым...

Нет, не вызвала бы. Нет, не сделала бы. Вот именно, что противно.


А если бы это оказался родственник, друг, близкий знакомый? Еще бы, наверное, и добили бы чтоб не мучился, да?
  • 0

#73
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

О каком милосердии идёт речь вообще?


В натуре, че жалеть? Вон блин, на зонах мест не хватает, киросинчика туды и спичкой. А тех кто на воле к стенке и баста. Создадим здоровую нацию. Шоп ни больных тебе не юродивых. лепота
Годиков 60 назад такое уже было ведь, не доделали. Может кто продолжить хочет?

А кто нить из присутствующих тута сталкивался с такой ситуацией, когда кто-то близкий попал в такое дерьмо. Ато глядишь, готовы с шашкой наголо проскакать всем башни посносить
  • 0

#74
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вы отождествляете наркоманов и детей-душевнобольных-спидоносцев? Арригинальный логический прием. ;) Возможность такого сравнения мне как-то и в голову не приходила - для меня это две абсолютно несравнимых категории. Вы еще попробуйте кислое с красным сравнить.

Грустно, матушка, грустно...
Дети - несформировавшиеся личности. существа, которые не могут в полной мере отвечать за свои поступки. трогают горячее, суют пальцы в розетки, хотя мама говорила - "нельзя"...
Душевнобольные - в какой то степени взрослые дети...
СПИД - неизлечимая болезнь...
Все эти недуги объединены в наркомании (по-моему нормальный ассоциативный ряд)...
Вывод - люди страдающие наркоманией нуждаются в уходе и лечении...
  • 0

#75
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А если бы это оказался родственник, друг, близкий знакомый? Еще бы, наверное, и добили бы чтоб не мучился, да?

Если б да кабы да во рту росли грибы... Случаи, они разные бывают. Может, и добила бы. Чтоб не мучился. А для начала - постаралась бы вообще по мере сил и возможности не допустить такой ситуации, когда родственник-друг-близкий-знакомый на наркотики подсаживается. Да, кстати, хумманистов-теоретиков, которые любят заковыристые вопросы на тему "а вот если бы..." позадавать, прошу не беспокоиться - я для себя приоритеты в этих вещах уже давненько расставила. Для интересующихся - еще темку о смертной казни почитайте, там я всяко-разно высказывалась. И еще, о тех, кто жалости достоин - сходите-ка вот сюда и поразмышляйте на досуге на тему, кто более жалости достоин.
  • 0

#76
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


Вы отождествляете наркоманов и детей-душевнобольных-спидоносцев? Арригинальный логический прием. ;) Возможность такого сравнения мне как-то и в голову не приходила - для меня это две абсолютно несравнимых категории. Вы еще попробуйте кислое с красным сравнить.

Грустно, матушка, грустно...
Дети - несформировавшиеся личности. существа, которые не могут в полной мере отвечать за свои поступки. трогают горячее, суют пальцы в розетки, хотя мама говорила - "нельзя"...
Душевнобольные - в какой то степени взрослые дети...
СПИД - неизлечимая болезнь...
Все эти недуги объединены в наркомании (по-моему нормальный ассоциативный ряд)...
Вывод - люди страдающие наркоманией нуждаются в уходе и лечении...

ой, бросьте! нет и быть не может здесь никаких ассоциаций :-) можно подумать, что все дети суют пальцы в розетки, а потом пробуют наркотики... от душевной болезни никто не застрахован, от СПИДа - тоже, наркотики же - совершенно другая история... Вам приходило в голову попробовать наркотики? Мне - никогда... вот связь наркоманы = идиоты (не в медицинском смысле) я очень даже поддерживаю... Лечить их надо, и скорую я бы вызвала, но вот равнять их с детьми и душевнобольными не надо, так же как и слюни разводить, извините за прямоту... По сабжу - вполне закономерный конец, хотя и печальный...
  • 0

#77
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

А где окно находится?

Да по-моему в каждом доме теоретически такое окно может находиться.
Этих уродов так отстреливать надо. А не скорые им вызывать.

Хотя я бы наверное тоже вызвал. Для собственного успокоения.


я никогда еще не слыхивала такого цинизма... что значит "отстреливать"? Да обращаясь к той же софистике, которая тут неуместна, обратитесь к любому декларативному документу о правах Человека- "Никто не имеет права лишать жизни другого человека".
А коли смерть за преступление закона, то тут просто интереса ради прочтите "Последний день приговоренного к смерти" Виктора Гюго- и напасайтесь мужества, чтобы делать такие выводы.


Браво....


Ща Fiona вступит, что всем президент хорош, только зря смертную казнь отменил (замораторировал).

Сообщение отредактировал Заморский гость: 30.03.2004, 12:59:47

  • 0

#78
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
а у нас в деревне тоже слУчай был
играли мы в субботний вечер в волейбол на улице летом
а вокруг туда-сюда шарахалась шпана молодая, уже пьяная не по-децки
ну овт они куда-то пропали а через несколько времени один из них с 5-эт с балкона выпал, так народ сбежался-шум-скорую вызвали, так мы даже и грать не прекращали, так на пару минут отвлеклись (потому как с нами играли стоматолог и трупотерапевт(патологоанатом) - а им положено реагировать) отсюда мораль, каждый сам себе путь выбирает - пьете-колетесь, моя хата с краю...........страдать и сочувстовать неохота, НО
сделал бы я ему рот-в-рот? думаю да, но не уверен, от настроения будет зависеть, но если не р-в-р так непрямой массаж или ещё чо, скорую вызвать - не проблема меня не убудет

#79
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Дети - несформировавшиеся личности. существа, которые не могут в полной мере отвечать за свои поступки. трогают горячее, суют пальцы в розетки, хотя мама говорила - "нельзя"...
Душевнобольные - в какой то степени взрослые дети...
СПИД - неизлечимая болезнь...
Все эти недуги объединены в наркомании (по-моему нормальный ассоциативный ряд)...
Вывод - люди страдающие наркоманией нуждаются в уходе и лечении...

Плохие у вас ассоциации, неправильные.
Дети - виноваты в том, что они несформированы ни физически, ни морально? Нет, я думаю, да и с возрастом они постепенно умнеют, развиваются (хотя это у кого как, конечно).
Душевнобольные - виноваты в том, что несут либо искореженный ген, либо органическое повреждение мозга? Как-то мне вот представляется, что нет, некого тут винить, хотя исключения и тут есть...
Со спидоносцами сложнее и неоднозначнее. Но и опять-таки, на лице у полового партнера не написано, что у него вирус в крови плавает. Про тех, кому зараженную кровь нечаянно перелили, уж и не говорю - трагическая случайность.
А вот теперь самое интересное начинается. На всех перекрестках, во всех СМИ не просто кричат, а прямо-таки орут - не трогай каку, вот тебе статистика, вот тебе последствия. Но нет, молодой(ая)-здоровый(ая) тянет косячек-сует себе иголку в венку. Ему(ей) интересно. Друзья предложили. На "слабо" взяли. За компанию. И ваще, я сильномогучий, в любой момент слезть смогу. Завтра, нет, послезавтра. Нет, еще сегодня разочек уколюсь. Денег на дозу нет - телевизор из дома снесу и продам. Или еще чего-нибудь. И пошло-поехало... Плевать на родственников, плевать на все. Слазят с этого - единицы. Про преступления наркоманские - далеко ходить не надо, достаточно до моей квартиры прогуляться, из который вынесли немало ценного. И таких квартир только в моем подъезде три, да еще чуть соседку не уконтрапупили чуть ли не перед собственной дверью. Так что, вот это - вы мне жалеть предлагаете? Лечить? Да в газенваген их вместе с пушерами, воздух чище будет. И жить будет спокойнее. Вот такой вот прикладной фашизм.
  • 0

#80
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
[quote name='Tanya' date='30.03.2004, 12:50'][quote name='Angik' date='30.03.2004, 12:42']
А если бы это оказался родственник, друг, близкий знакомый? Еще бы, наверное, и добили бы чтоб не мучился, да?[/QUOTE]
Если б да кабы да во рту росли грибы... Случаи, они разные бывают. Может, и добила бы. Чтоб не мучился. А для начала - постаралась бы вообще по мере сил и возможности не допустить такой ситуации, когда родственник-друг-близкий-знакомый на наркотики подсаживается.[QUOTE]

См. ответ про грибы. А вообще, как же так можно расстараться всю свою родню и друзей от этой беды уберечь? Типа, сеансы группового гипноза?

[QUOTE]Да, кстати, хумманистов-теоретиков, которые любят заковыристые вопросы на тему "а вот если бы..." позадавать, прошу не беспокоиться - я для себя приоритеты в этих вещах уже давненько расставила. Для интересующихся - еще темку о смертной казни почитайте, там я всяко-разно высказывалась. И еще, о тех, кто жалости достоин - сходите-ка вот сюда и поразмышляйте на досуге на тему, кто более жалости достоин.[/QUOTE]

Жалости достойны как раз другие люди, которые вот так рассуждает, бедолаги и не ведают, что может с ними произойти в один "прекрасный" момент.

Сообщение отредактировал Angik: 30.03.2004, 13:10:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.