Перейти к содержимому

Фотография

Субару Легаси ГТпосоветуйте или отсоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
в общем думаю я о приобретении данной машины ..ну чтоб турба и 280 поней было
правда машины такие они тока праворульные так что придется еще вложиться на перекидку ...
дык вот хочу выслышать мнение пользователей...
тока честно ладно?

#2
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
всем спасибо за дельные советы, я вас тоже очень люблю ;)

#3
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

в общем думаю я о приобретении данной машины ..ну чтоб турба и 280 поней было
правда машины такие они тока праворульные так что придется еще вложиться на перекидку ...
дык вот хочу выслышать мнение пользователей...
тока честно ладно?

На ней руль просто так не перекинишь - вторая турбина не даст... Придется переделывать посадочное место, подводящие трубки и др....
  • 0

#4
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Машинка классная, чего тут еще советовать. Стоит один раз проехаться и все станет ясно, твое ето или нет.
Токма лошадей в ней помоему 250 а не 280.

А вот руль перекидовать ИМХО лишнее.

Сообщение отредактировал DZzz: 30.03.2004, 14:17:11

  • 0

#5
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Машинка классная, чего тут еще советовать. Стоит один раз проехаться и все станет ясно, твое ето или нет.
Токма лошадей в ней помоему 250 а не 280.

А вот руль перекидовать ИМХО лишнее.

250 европейских коней = 280 японским поням ;)
а руль буду перекидывать по любому

#6
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Машинка классная, чего тут еще советовать. Стоит один раз проехаться и все станет ясно, твое ето или нет.
Токма лошадей в ней помоему 250 а не 280.

А вот руль перекидовать ИМХО лишнее.

250 европейских коней = 280 японским поням :)
а руль буду перекидывать по любому

Посмотрим, как ты это в Алматы сделаешь... :-)
Я уже говорил, что вторая турбина мешает перестановке вакуммного усилителя тормозов... ;)
  • 0

#7
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Машинка классная, чего тут еще советовать. Стоит один раз проехаться и все станет ясно, твое ето или нет.
Токма лошадей в ней помоему 250 а не 280.

А вот руль перекидовать ИМХО лишнее.

250 европейских коней = 280 японским поням ;)
а руль буду перекидывать по любому

Просто GT - 260 HP - (седан/вагон)
GT TB - 280HP - (только вагон)
RS - 280HP - (только седан)
  • 0

#8
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

а руль буду перекидывать по любому

Могу дать дельный совет - не морочить мозг ни себе, ни другим.
Перекидка руля - это страшная лотерея, а с подобной машиной, призовым фондом вполне может стать участок земли 2х3 метра.

Серьезно. Достаточно поиском пройтись по нету со словами "последствия перекидки руля".
  • 0

#9
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений


а руль буду перекидывать по любому

Могу дать дельный совет - не морочить мозг ни себе, ни другим.
Перекидка руля - это страшная лотерея, а с подобной машиной, призовым фондом вполне может стать участок земли 2х3 метра.

Серьезно. Достаточно поиском пройтись по нету со словами "последствия перекидки руля".

журнал автотюнинг
"черная молния"
перекидывали в Ебурге

#10
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


а руль буду перекидывать по любому

Могу дать дельный совет - не морочить мозг ни себе, ни другим.
Перекидка руля - это страшная лотерея, а с подобной машиной, призовым фондом вполне может стать участок земли 2х3 метра.

Серьезно. Достаточно поиском пройтись по нету со словами "последствия перекидки руля".

журнал автотюнинг
"черная молния"
перекидывали в Ебурге

То была B4 RSK, и как бы прикольно это не звучало, но именно эта модель имеет леворульный аналог (да, да) оччень ограниченная партия легасей B4 Blitzen была доведена до ума совместно с Porsche и продана в европе, что уже само по себе говорит о возможности установки левого руля изначально, а так же перекидки . . . Ахтунг: к машинам до 1998 японского года выпуска это не относится.

Сообщение отредактировал KAPACb: 01.04.2004, 13:10:27

  • 0

#11
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

журнал автотюнинг
"черная молния"
перекидывали в Ебурге

Ни в коем случае не собираюсь учить спортсменов строить машины, равно как и признанным мастерам своего дела указывать как им работать.
Если вы владелец этой Ебургской команды или _как минимум_ собираетесь отдавать свое авто в руки профессионалов такого же уровня - посоветую только перепроверить по 10 раз все переделки.

Но подобные самородки, очень и очень вряд ли возьмутся _в принципе_ за чужую машину, сколько бы денег вы не предлагали.

Рассмотрите и другую сторону, для охлаждения пылкого энтузиазма - http://auto.vl.ru/reviews/. Наибольшее число переделок в Хайлаксах, Паджерах и тех же Субарах есть пара весьма поучительных историй.
  • 0

#12
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
машина ваще хорошая - полный привод, 2 турбы, универсал - зимой она мне ваще понравилась писец...но у меня видимо лямбда накрылась - расход без гонялок 15, с гонялками 22....ребята, на Супре меньше!!!!
я вначале все тоже хотел перекинуть...отсоветовали и привык
  • 0

#13
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
У меня такая - GT, универсал, 1996 гг.

Ураган, все знакомые с нее балдеют. Управляемость - как у тачек в Need For Speed, просто красота... Чуткая напрочь, после нее мне VW Golf-2 показался инертным тяжеленным корытом...

По поводу перекидки руля - НАФИГ!!! Я до нее никогда (!!!) не ездил:

1) На праворульной
2) На автомате
3) На такой дурной

А сел - и поехал. О том что руль правый - забыл через 3 дня (я не вру). Все больше убеждаюсь, что люди, которые грят, что-то типа: "...я праворульным не доверяю..." - никогда не ездили и не будут ездить на нормальных машинах.

По поводу расхода (о чем грил DonVito): у меня такая же ботва, расход колеблется в диапазоне 15-22 литров.

Беспокоило, съездил на диагностику впрыска (Рыскулова-Софи, "Транс-Сервис", Дима Плясов). Он посмотрел, потестировал, сказал "...не гони, пацан, у тебя все супер по параметрам...", даже денег толком не взял и тачка ему дико понравилась... Еще сказал, что "...навряд ли прочистка впрыска и замена свечей что-то изменит... А что касательно лямбда-зонда, то тоже самое... Впрыск - штука тонкая..."

И еще на ту же тему. В восресенье на Баяне столкнулся с универсалом 95-го года, объем 2.5, без турбины. Грит, что жрет у него 15 литров стабильно.

Так что либо такой расход и надо ожидать, либо у всех у нас лямбда-зонды накрытые изначально!!!

Так что бери, и все девки будут твоими...
  • 0

#14
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
по поводу расхода, моя коляска щас ест около 13 литров 98-го в режиме спокойной езды и до 23 когда тороплюсь
руль буду перекидывать на субару-центре астана

думаю к после обеду в стане субаруводов прибавиться ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.