Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекСергей Бондаренко, 35 лет

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#101
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

раз уж есть видео с алсера а соответвенно и время когда предположительно Сергей садился в такси, можно попробовать поговорить с гаишниками и поднять записи с видеонаблюдения перекрстков, сопоставить авто проезжаюшие перекрестки в районе фурманова шевченко с видеозаписью в алсере, возможно там видно будет номера авто

Уже теплее.. У гайцов совсем другие камеры стоят.

#102
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Смотреть надо тогда не камеру на фурманова-шевченко, а камеры(если они там есть) на фурманова - калинина, фурманова-курмангазы, Шевченко-кунаева(или достык) и шевченко- абылай-хана.

А вообще есть прога, которая дорисовывает изображение( например цифра есть только верхняя часть, комп дорисовывает нижнюю путем подбора, так же и по подбору частей тела, машин). Но для этого требуется мощный комп и самая прога явна не пиратская.
  • 0

#103
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А вообще есть прога, которая дорисовывает изображение( например цифра есть только верхняя часть, комп дорисовывает нижнюю путем подбора, так же и по подбору частей тела, машин). Но для этого требуется мощный комп и самая прога явна не пиратская.

Вам нужно поменьше телевизор смотреть :fie:
Вот реальный пример. Фотка сделана соткой с расстояния в два метра солнечным днем, после чего я сделал 20x downsample для того, чтобы симитировать съемку (опять-таки солечным днем) с расстояния в 40 метров.
Ни один компьютер номер не восстановит.

IMAG0093.jpg

#104
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Сергей Бондаренко, ничего личного к вам.
Но факт того что у вас нет такой возможности, не говорит что скажем в той же Москве спецы не смогут востановить легко.
Теме ап. Как идут поиски?
  • 0

#105
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Но факт того что у вас нет такой возможности, не говорит что скажем в той же Москве спецы не смогут востановить легко.


Взаимно, ничего личного, но я профессионально много лет занимаюсь обработкой изображений (а плюс к этому являюсь энтузиастом цифрового фото и видео) и довольно хорошо представляю себе, что можно с изображениями сделать, а что - нет.

Восстанавливать можно только в том случае, когда есть с чем работать...

#106
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
PS: Вообще, спор ни о чем.

#107
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Согласен

Что с видео с других перекрестков???
  • 0

#108
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
К моему глубкому горю появилась информация, что подтвердились самые тяжелые опасения.
Не хочу выкладывать сюда подробности (тем более, что сам их не знаю до конца) без разрешения родственников или создателя темы.
Сергей умер.

Сообщение отредактировал John: 03.09.2009, 15:33:42

  • 0

#109
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

К моему глубкому горю появилась информация, что подтвердились самые тяжелые опасения.
Не хочу выкладывать сюда подробности (тем более, что сам их не знаю до конца) без разрешения родственников или создателя темы.
Сергей умер.

тоже в курсе с утра((
  • 0

#110
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


К моему глубкому горю появилась информация, что подтвердились самые тяжелые опасения.
Не хочу выкладывать сюда подробности (тем более, что сам их не знаю до конца) без разрешения родственников или создателя темы.
Сергей умер.

тоже в курсе с утра((


Соболезную...
  • 0

#111
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мои соболезнования
  • 0

#112
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Господи, соболезную.........
  • 0

#113
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
печально...
имели с его фирмой дела, созванивались. жаль очень, соболезную.

Сообщение отредактировал Ksenny: 03.09.2009, 17:36:37

  • 0

#114
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мои соболезнования :rolleyes:


P.S. и все что случилось? таксист?
  • 0

#115
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
да, к сожалению, правда такова. Более подробно дадут разъяснения что и как случилось немного позже. Я же хочу в теме выразить искренние соболезнования всем родственникам, близким и друзьям. Так больно, обидно и разум не находит чем обосновать сердцу причину, почему уходят молодые...
  • 0

#116
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Глубокие соболезнования жене, родным, близким.
Светлая память.
Пусть сыновья вырастут настоящими мужчинами!
  • 0

#117
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, тоже с утра под впечатлением хожу. Мои соболезнования родным и близким. Не представляю вообще кому мог помешать Сергей, за что его так.

#118
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Наши соболезнования родным и близким.
Очень большое горе...
  • 0

#119
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
мои соболезнования...
следили за темой и надеялась что все обойдется..
жаль детишек, ужасно....
дай Бог сил супруге...
  • 0

#120
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мои соболезнования....

Надеюсь что напишут какие нибудь подробности, хоть что нибудь....Что бы люди знали и не было таких тем на форуме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.