Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекСергей Бондаренко, 35 лет

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#1
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вот его фотография Изображение
Его знают довольно много людей и на форуме в том числе. Пропал 7-го августа, сделали запрос в сотовую компанию, последний раз он звонил супруге 7-го августа в 23-45, сказал, что едет домой и все, с тех пор о нем ничего не известно. Народ, если кто-то владеет любой информацией, пожалуйста, пишите сюда или звоните на сотовые: +7 705 950 9559, + 7 701 715 7191. Будем признательны за любую информацию!

Сообщение отредактировал AXE: 17.08.2009, 16:38:01

  • 0

#2
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ужас, я с Сергеем работала когда то,хорошо его знаю. Очень надеюсь и верю,что он жив и здоров и скоро найдеться.
  • 0

#3
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Написали бы на чем он ездиет, больше подробностей надо.
  • 0

#4
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сергей Бондаренко это не он? :weep:
35 лет... последнее посещение - сегодня.
  • 0

#5
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Частенько стало, что если едешь или подходишь к машине нужно опасаться всех и вся. Ездить строго с заблокированными дверьми даже если не один. И у меня было и у знакомых, ночью на полупустом перекрестке (даже в центре) сижу жду свою стрелку, один, двери заблокированны, тут слышу прямо за мной ручка в пассажирской двери два раза дергается. Смотрю двое здоровых азиатской национальности. ( приоткрыл окно чуть чуть так на сантиметр и матом) а они как ни в чем не было пошли вниз прямо по середине улицы. Вот так я думаю и пропадают люди в Алматы, подсядут сзади. Нож или ствол в бок воткнут и будь у тебя хоть три осы с шокером на поясе и в бардачке, ничего не сделаешь никому. Так что блокируйте двери если сигналка не настроена!
  • 0

#6
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Сергей Бондаренко это не он? :weep:
35 лет... последнее посещение - сегодня.

На Мэйл.ру - последнее посещение 7 августа. Но эт ничего не значит - у меня тоже все мужнины пароли и логины на слуху, так же как и у него - мои. Блин, это муж моей однокурсницы Светика. :D
  • 0

#7
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Сергей Бондаренко это не он? :weep:
35 лет... последнее посещение - сегодня.

На Мэйл.ру - последнее посещение 7 августа. Но эт ничего не значит - у меня тоже все мужнины пароли и логины на слуху, так же как и у него - мои. Блин, это муж моей однокурсницы Светика. :D

я о другом... человек постил вчера и позавчера на сугубо свою тематику... по ремонту машины и прочее...
единственно что возможно - однофамильцы\тезки... да ещё и ровесники...
  • 0

#8
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Именно что полный тезка и по имени и по возрасту. Я уточняла в ЛС у автора темы.
  • 0

#9
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Если это действительно его профайл то он еще и активно отписывается на форуме... что то тут странное...
  • 0

#10
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Его знают довольно много людей и на форуме в том числе.


ник какой?
  • 0

#11
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Нет, ник Сергей Бондаренко на ЦТ это не тот, которого мы ищем! Это разные люди. 2 evgesha71, да, Вы правы, это Светин супруг. Собственно Света и бьет тревогу. Подробности есть только те, что я дала, в этот день Сергей был без машины. Был с сотовым телефоном, который с момента последнего звонка вне зоны доступа. Есть вероятность, что Сергей в этот вечер посещал ресторан. Какой именно, точно не знаем, надеемся на то, что город маленький и кто-то из ЦТ-ников и их знакомых мог его встретить в тот злополучный вечер.

Сообщение отредактировал lada021: 11.08.2009, 13:21:11

  • 0

#12
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Его знают довольно много людей и на форуме в том числе.


ник какой?

Дело в том, что Сергей долгое время работал в IT бизнесе, многие знают его по работе в Глотуре, затем в компании TerraNet, которую он возглавлял в последнее время.
  • 0

#13
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
lada021, а какой у него сотовый оператор?

Ужас, эт мой кум, мы тесно не общались, но все же...

#14
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
MercEdes, его оператор Билайн.

Сообщение отредактировал lada021: 11.08.2009, 15:39:38

  • 0

#15
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сергей Бондаренко это не он? :D
35 лет... последнее посещение - сегодня.

Нет, не он. Но знакомы лично..

От всей души надеюсь, что Серега где-то завис, и через пару дней объявится.

Пол-года назад сам помогал искать пропавшую журналистку. Всех силовиков на уши поставили, а она два дня у друга бухала.

PS: Если уж добрались до опсосов - попробуйте договориться о распечатке регистраций симки на сотах.

#16
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Есть возможность напечатать в типографии 1000 экземпляров листовок с фото. Могу расклеить в районе Атакента.
  • 0

#17
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Дело в том, что Сергей долгое время работал в IT бизнесе

В городе есть три Сергея Бондаренко, примерно одного возраста, все по много лет в IT.
Нас часто путают.

#18
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Да, Сергей говорил об этом...
Про листовки - идея. Какие требования к фотографии?
  • 0

#19
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
мне вот тоже в поисках japancar посоветовал сделать pdf файл и выложить его, все бы кто мог, распечатал бы и развешивал,
давайте ссылку

удачи в поисках, надеюсь, что ничего страшного и просто загулял немного

Сообщение отредактировал gis: 11.08.2009, 14:30:01

  • 0

#20
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Про листовки - идея. Какие требования к фотографии?

Щаз на мэйле посмотрим...

Орлица моя, ужель так плохо всё? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.