Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам ТООза символическую сумму - 10 000 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
maximms

maximms
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В связи с выездом продам действующее ТОО. Вид деятельности: рекламное агентство, зарегистрировано в 2007 году. Цена - 10 000 тенге.
Тел.: +7 705 545 9999
  • 0

#2
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а что так дешево? не приносит никакой прибыли или у вас куча долгов или проблемы с налоговой?
  • 0

#3
maximms

maximms
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Долгов и проблем нет. В связи с другой работой.
  • 0

#4
SalesNewVision

SalesNewVision

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
зарегить новое тоо 25000тг
переоформить старое 40000тг

Делайте выводы....
  • 0

#5
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
ТОО (( название ))
  • 0

#6
Baby_

Baby_
  • Гость
  • 24 сообщений
очень интересует название этого ТОО
  • 0

#7
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
А что, собственно, есть на балансе, кроме названия и движений по счетам? Или ТОО-ка не работала? Вообще-то пустые ТОО даром отдают, лишь бы избавиться от пустографок, если бездействовали конечно.
  • 0

#8
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
Бесплатно мало кому нужно будет

#9
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

переоформить старое 40000тг

Делайте выводы....

и разу ни 40. Сам 2 месяца получил в подарок ТОО. :eek: Переофрмляли- в цоне что-то около 3000 тг. В нотариусе договор дарения- 12000 тг.
Зарегить новое можно, но мне для участия в тендерах нужно, что бы стаж работы ТОО был не меньше года.
И добрая Цт-шница просто подарила мне его: плюс кассовый аппарат, с открытым счетом, электронный ключ- интернет банкинга, мои затраты только в цоне 3000 тг. Счас вот работаю - зарабатываю, спасибо ЦТ- шнице. :spy:
  • 0

#10
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений



переоформить старое 40000тг

Делайте выводы....

и разу ни 40. Сам 2 месяца получил в подарок ТОО. :eek: Переофрмляли- в цоне что-то около 3000 тг. В нотариусе договор дарения- 12000 тг.
Зарегить новое можно, но мне для участия в тендерах нужно, что бы стаж работы ТОО был не меньше года.
И добрая Цт-шница просто подарила мне его: плюс кассовый аппарат, с открытым счетом, электронный ключ- интернет банкинга, мои затраты только в цоне 3000 тг. Счас вот работаю - зарабатываю, спасибо ЦТ- шнице. :spy:


Вот-вот, и я том же. Что можно сказать? Удачи и процветания!

А Цт-нице можно и подарок дать, за так сказать удачную компанию. :)
  • 0

#11
SalesNewVision

SalesNewVision

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
переоформление через дешевенькое агенство 40000тг...подразоумевает под собой смену учредителя, и всех уставных документов. смену названия.....вобщем тупо я преобретал год рождения ТОО....мне нужна была пятилетка....подарил мне ее один цтшник. в сентябре прошлого года.
  • 0

#12
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

переоформление через дешевенькое агенство 40000тг...подразоумевает под собой смену учредителя, и всех уставных документов. смену названия.....вобщем тупо я преобретал год рождения ТОО....мне нужна была пятилетка....подарил мне ее один цтшник. в сентябре прошлого года.

нахрена нужно агентство. Самому все легко пероформить. -надо только договор дарения. Как выше писал - обойдется в 3000 тг. :eek: и смена учредителя, и всех уставных доков. все туда войдет. Если вы настолько ленивы и щедры что бы 40000 своих кровных дарить за получасовое дело, дело ваше. А я пошел сам и все офромил быстро и дешево. Ничего сложного в этом нету.
  • 0

#13
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений






Вот-вот, и я том же. Что можно сказать? Удачи и процветания!

А Цт-нице можно и подарок дать, за так сказать удачную компанию. :eek:

Спасибо!
А вот цт -шница наоборот мне должна. :spy: Знаете скока счас будет стоить закрыть ТОО работавшее? от 1000 баксов и выше. Или по времени, что то около полугода. :)
  • 0

#14
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
кстати мне второе ТОО тоже нужно. Оно с большим оборотом было? Перечислите все бумажки. Плательщик НДС? Сколько лет? Так уж и быть если все в поряде заберу. За символические 1000 тг. И это отличное предложение. Закрыть счас дорого и долго. :eek:
  • 0

#15
kurtvekurt

kurtvekurt
  • Гость
  • 15 сообщений

кстати мне второе ТОО тоже нужно. Оно с большим оборотом было? Перечислите все бумажки. Плательщик НДС? Сколько лет? Так уж и быть если все в поряде заберу. За символические 1000 тг. И это отличное предложение. Закрыть счас дорого и долго. :eek:



Подарю ТОО. 5 лет, Бостандыкский район,
Без НДС
Без долгов
за 1 и 2 квартал уже сданы пустографки.
В лс или 705 521 3333
  • 0

#16
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ну подарите же мне ТОО хочу сама на себя работать!
  • 0

#17
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Куплю или приму в дар ТОО с 3-х летней чистой историей. С хорошими оборотами. Срочно надо.
  • 0

#18
dkk

dkk
  • Гость
  • 22 сообщений
Тоже приму вдар такое ТОО
  • 0

#19
Rispay

Rispay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а мне кто нибудь может продать или подарить бездействующее ТОО?
буду примного благодарен
beka_r@bk.ru

:rolleyes:
  • 0

#20
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
СРОЧНО ПРОДАМ ТОО!
в связи с выездом в другую страну на пмж.

Все документы в порядке, без НДС

Бостандыкский район. Справка с налоговой имеется

Дата регистрации 2005 год.

Тел: 8705 1800421
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.