Перейти к содержимому

Фотография

Как выйти на большую эстраду?Даем дельные советы помогаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Есть все данные и голос и внешность и подача но вот что с этим делать и куда идти не знаю.Наверное многих интересует сей вопрос.
  • 0

#2
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
да тут не раз перетиралось уже, попробуйте поискать.
собирите денег на демо запись. и сделайте её качественной.
дальше два варианта (мне кажется) либо искать продюсера (продюсерский центр)
либо самому раскидывать демо по клубам концертным площадкам и учавствовать во всех конкурсах.
но по любому $ рулит.
с $ как известно можно и без голоса.

Сообщение отредактировал Edgar: 11.08.2009, 10:24:18

  • 0

#3
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ну вот вообщем то опять же напрашивается куча вопросов.Сколько денег что именно понимается под демо записью.Опять же думаю не все жанры расходятся по клубам.Какого продюссера взять и сколько платить.
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть все данные и голос и внешность и подача но вот что с этим делать и куда идти не знаю.Наверное многих интересует сей вопрос.

Нарастить сиськи. Подкачать джеппо. Лечь под продюсера.
И успех-в кармане. :weep:
  • 0

#5
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Ну вот вообщем то опять же напрашивается куча вопросов.Сколько денег что именно понимается под демо записью.Опять же думаю не все жанры расходятся по клубам.Какого продюссера взять и сколько платить.

ну демо запись , это у музыкантов. у вокалистов х.з. как это называется. просто идёте на студию, вам пишут минусовку, записывают и накладывают ваш вокал и получается песня). в пределах 500$ я думаю уложитесь. в этой ветке гдето есть про стидии и запись . ИЩИТЕ.
насчет продюсеров это уже вопрос сложнее. понятия не имею, где они водятся и сколько им платят. (но интренет на то и нужен чтобы находить информаци, пробуйте, 100% чтонить найдёте).
очень много в шоу б. зависит от вас, харизма, напористость желание добиться цели (ну или как вариант, товарищь выше описал).
и вообще давайте вашу запись будем слушать!

p.s. пожалуйста!
  • 0

#6
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Да вот в том то и дело что я живьем только пою и под гитару.Свои стихи своя музыка.Попробую записать.

Да вот в том то и дело что я живьем только пою и под гитару.Свои стихи своя музыка.Попробую записать.
Вариант }{APJIu не пройдет парень я .

Мда думаю скоро будут ходить рассказы о том как от прадика в котором звучат песни Лепса в дуэте с Ralfi недоумевают проезжие машины.Пою пока только так поскольку просто не где больше петь.Может когдато встретимся на дороге послушаете краем уха)))ДУмаю это будет бытрее чем я запишу нормальную демку в условиях кризиса.

Хотел по кабакам петь но пока глухо.
  • 0

#7
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Хотел по кабакам петь но пока глухо.


А вот с этого и надо начинать....
Потому как с кабаков и клубов почти все звёзды начинали...
А глухо почему?
Может у вас всё есть,кроме самокритики?Типа все люди как люди,один я такой охуи...ельный!!!!!!
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да вот в том то и дело что я живьем только пою и под гитару.Свои стихи своя музыка.Попробую записать.
Вариант }{APJIu не пройдет парень я .

Ну у многих же проходит. :weep:
  • 0

#9
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Есть все данные и голос и внешность и подача но вот что с этим делать и куда идти не знаю.Наверное многих интересует сей вопрос.

Ну еще голову не помешало иметь на плечах (поглядывая на аватар) :weep:
  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да вот в том то и дело что я живьем только пою и под гитару.Свои стихи своя музыка.Попробую записать.

Спрашивайте в кабаках, живая музыка обычно гораздо более тепло воспринимается, чем просто фоновое звучание.
Запишите на камеру, выложите на ютуб, с ютуба на блоги - многие так и начинали. Те же Бумбокс.
  • 0

#11
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Есть все данные и голос и внешность и подача но вот что с этим делать и куда идти не знаю.Наверное многих интересует сей вопрос.

Нарастить сиськи. Подкачать джеппо. Лечь под продюсера.
И успех-в кармане. :)

почему вы так считаете ??? В ВИА ГРА все по честному. Отбор среди 20 000 девушек с внешностью как Вера Брежнева на Украине.
Хотя где откопали Приходько с песней МАМО - это вопрос самый мучительный :D

Жениться типа на богатой или лечь под женщину -продюсера . Но для этого надо выглядеть сексуально.чтобы она захотела на 15 лет с тобой --- три альбома в карамане . Глядишь и евровидение увидешь как лауреат от Казахстана
Хотя Абрамович помогает ЗЕМФИРЕ. (любитель ее творчества) . КИРА Пластинина помогает группе БиС через Константина Меладзе и В. Костюка. И никто ни с кем не спит . Или надо иметь мужа в администарции москвы как АНИТА ЦОЙ )))))Выйти на эстраду легко, вот продержаться 5 лет, 20 лет трудно

Сообщение отредактировал RFW: 11.08.2009, 21:40:39

  • 0

#12
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Есть все данные и голос и внешность и подача но вот что с этим делать и куда идти не знаю.Наверное многих интересует сей вопрос.

Нарастить сиськи. Подкачать джеппо. Лечь под продюсера.
И успех-в кармане. :)

Если хотите образ ДАНЫ ИНТЕРНЕЙШНЛ , то ---- Выход из ситуации --- Первое это накачать сиськи - 6000 уе, накачать джоппу - 5000 уе , накачать губки как у Зверева = 3900 уе .
итого = 14 900 уе (если мальчиковая группа из 4 человек на операцию - оптом скидки ))))))) (узнавал и страшно стало , жаль денег) и найти продюсера с большими деньгами как у Абрамовича. :D
Хотя как продюсируют группу "Мобильные БЛОНДИНКИ" -- тож загадка)))) Ни голоса, ни рожи, одни крашенные девушки.И песня одна .Хотя посмотрите на наши бойз бенды - 89 % накрашены так сильно тоналкой и губы розовые до ужаса. Какой месседж они хотят послать поколению подростков??? Как тока это сказали , они испугались и хором начали отращивать бородки , а до этого все с прической под Билана ))))) ка кс 1 фабрики )))

Сообщение отредактировал RFW: 11.08.2009, 21:54:53

  • 0

#13
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Да вот в том то и дело что я живьем только пою и под гитару.Свои стихи своя музыка.Попробую записать.

Спрашивайте в кабаках, живая музыка обычно гораздо более тепло воспринимается, чем просто фоновое звучание.
Запишите на камеру, выложите на ютуб, с ютуба на блоги - многие так и начинали. Те же Бумбокс.

само название бумбокс или бубокс за себя говорит . Кто такие ??БАНдэрос знаю, а это кто???

Да вот в том то и дело что я живьем только пою и под гитару.Свои стихи своя музыка.Попробую записать. Вариант }{APJIu не пройдет парень я . Ну у многих же проходит. rolleyes.gif


слава на всю страну требует жертв :) А это правда что ТИМАТИ косит бабло в ночных клубах москвы,???? показывали по тв , три чемодана баксов за 1 ночь (!!!).

Сообщение отредактировал RFW: 11.08.2009, 21:48:02

  • 0

#14
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Хотел по кабакам петь но пока глухо.


А вот с этого и надо начинать....
Потому как с кабаков и клубов почти все звёзды начинали...
А глухо почему?
Может у вас всё есть,кроме самокритики?Типа все люди как люди,один я такой охуи...ельный!!!!!!

Да с них и хочу начинать только где спрашивал туда не надо.С самокритикой все впорядке но и с чувством собственого достоинства тоже.
  • 0

#15
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Да вот в том то и дело что я живьем только пою и под гитару.Свои стихи своя музыка.Попробую записать.
Вариант }{APJIu не пройдет парень я .

Ну у многих же проходит. :)


Вероятно удачно выбран любрикант? :D
  • 0

#16
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Может у кого то есть на примете кабак где можно реализовать свой голос?
  • 0

#17
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
ну это товарищ, вообще жесть!
вам в ветку ЕДА, там про кабаки города.

Сообщение отредактировал Edgar: 13.08.2009, 09:31:22

  • 0

#18
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вам, уважаемый, прежде всего следует определиться с репертуаром. И потом, как вы петь собираетесь? С живым аккомпаниментом или под минуса. А потом в ветке "Еда" по отзывам выбираем кабаки с музыкой и по адресам с предложением себя.
  • 0

#19
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
С репертуром уже определились.Пока начнем под минуса петь.Если пойдет то уже тогда выходить на живой звук.
  • 0

#20
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не... туфта это все ))) лучше под примадонну нашей эстрады лечь и все ) деньги слава, аншлаги ) и звание супер мега артиста в кармане )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.