Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алмате стать донором,да не кровяным

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а спермовым?

Видел где-то внизу "Центр рекреации человека", вспомнил о давно свербящей меня мысли, что хочу сдать оную для возможного оплодотворения чьей-нибудь яйцеклетки.

Хотя это никому не интересно, но причина банальна: физиологически дошёл до кондиции, своей семьи нет, а следовательно детей на горизонте тоже, и есть страх уйти не оставив ничего(синтетическое знание, с которым работаю, не в счёт).

Поэтому ищу возможность как могу поучавствовать в генофонде.

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал один_В_поле: 11.08.2009, 10:01:11

  • 0

#2
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подрочить негде? ))
  • 0

#3
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Донором спермы не может стать мужчина не имеющий собственных здоровых детей. Таковы правила.
  • 0

#4
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Донором спермы не может стать мужчина не имеющий собственных здоровых детей. Таковы правила.

Это точно... так что вначале детки... а потом уж излишки сливать...

#5
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Опять Ивашка? :weep:
  • 0

#6
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Донором спермы не может стать мужчина не имеющий собственных здоровых детей. Таковы правила.


а есть ли анализы? ведь это всё(ломаные гены) определяется при планировании детей, даже можно "починить".
  • 0

#7
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну... вот как раз недавно полностью расшифровали геном человека... думаю еще лет 20-30 и можно будет анализы сдать, как раз технологию отработают.
  • 0

#8
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а какой резон сливаться если есть семья, дети?
в плане за это денег дают?
  • 0

#9
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

а какой резон сливаться если есть семья, дети?
в плане за это денег дают?

а для чего же еще, конечно деньги
далеко идти не надо последние новости про дочь Майкла Джексона почитайте.
  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Видел где-то внизу "Центр рекреации человека"

Центр репродукции человека
Он на Космонавтов - Толе би
  • 0

#11
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
не, я в той стороне давненько не был, видимо репродуцируют человеков по филиалам - этот видел где-то на Дзержинского-Толе Би, или ниже Толе Би.

"Законы" как всегда против людей. Надо брать у молодых ребят, пока шей не свернули и здоровье не подорвали. Да к тому же у родителей в случае чего есть реальная возможность увидить внуков. Взрослые мужики это не цвет нации.
  • 0

#12
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Взрослые мужики это не цвет нации.

Я вам даже больше скажу. Женщины, которые идут на донорское оплодотворение тоже обычно к цвету нации большого отношения не имеют.
  • 0

#13
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В Центре могут сделать подробный анализ спермы, но чтобы стать оплачиваемым быком- осеменителем нужны как минимум семья, дети и здоровье.
  • 0

#14
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
если кто не понял, то в топике речь о евгенике не идёт. Ситуаций в жизни как лепестков японского веера. У кого-то заболел муж, у кого-то жена. А "закон" ориентируется на взрослых мужчин, зачем не понятно. Я бы вобще предложил перед армией(особенно СНГовой) делать такое мероприятие, вместо липовых обследований.
  • 0

#15
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

если кто не понял, то в топике речь о евгенике не идёт. Ситуаций в жизни как лепестков японского веера. У кого-то заболел муж, у кого-то жена. А "закон" ориентируется на взрослых мужчин, зачем не понятно. Я бы вобще предложил перед армией(особенно СНГовой) делать такое мероприятие, вместо липовых обследований.

Тогда стоит прояснить вопрос..для чего вы хотите стать донором спермы?
1. Для себя? Чтобы когда нибудь завести себе ребёнка от жены или суррогатной матери..
2. Для денег?
3. Для того чтобы посторонние люди обзавелись вашими генами?

..В случае 2 и 3 Вам скорее всего откажут
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если кто не понял, то в топике речь о евгенике не идёт. Ситуаций в жизни как лепестков японского веера. У кого-то заболел муж, у кого-то жена. А "закон" ориентируется на взрослых мужчин, зачем не понятно.

Взрослым людям как-раз таки понятно. У малолетнего задрота с переизбытком семени может быть дурная наследственность (отец алкоголик, мать шизофреничка), которая вылезет на свет Божий в следующем поколении (читай-у ребенка женщины, прибегнувшей к искусственному зачатию). Какая тетка пойдет на такой риск? :weep: А мужчина, родивший двух и более здоровых детей-это гарант хорошего генофонда следующего поколения.
Еще вопросы? :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.08.2009, 11:29:08

  • 0

#17
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
о деньгах я вобще не думал, если честно, что за это бывает. С кровью понятно, организм претерпевает определённое потрясение, не знаю вредное ли.

Мой случай это 1 и 3 по Вашей номенклатуре.

Бэкаплю будущее, это первопричина. Вторая, это хотелось бы смешать свои гены с некоторым количеством чужих. Гарем не предлагать :weep:
  • 0

#18
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

о деньгах я вобще не думал, если честно, что за это бывает. С кровью понятно, организм претерпевает определённое потрясение, не знаю вредное ли.

Мой случай это 1 и 3 по Вашей номенклатуре.

Бэкаплю будущее, это первопричина. Вторая, это хотелось бы смешать свои гены с некоторым количеством чужих. Гарем не предлагать :weep:


А вам в будущем не захочется взглянуть на своих детей?
Найдите жену и рожайте сколько захотите, а так... Не знаю. Жить и знать что где-то ходит по земле твое потомство и терзать себя всю жизнь - зачем?
  • 0

#19
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Я бы вобще предложил перед армией(особенно СНГовой) делать такое мероприятие, вместо липовых обследований.

Есть такое понятие как естественный отбор. Поэтому нет смысла бекапить всех носителей. Раз у вас нет детей значит вы не прошли этот фильтр природы. Извините ничего личного. Лучше думайте как протиснуться через все барьеры и дать жизнь.
  • 0

#20
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

о деньгах я вобще не думал, если честно, что за это бывает. С кровью понятно, организм претерпевает определённое потрясение, не знаю вредное ли.

Мой случай это 1 и 3 по Вашей номенклатуре.

Бэкаплю будущее, это первопричина. Вторая, это хотелось бы смешать свои гены с некоторым количеством чужих. Гарем не предлагать :weep:

Зачем бекапить то что оказалось никому не востребованным? Боритесь с причиной, а не ищите обходные пути.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.