Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель и игрушки из фанерыДля детей и взрослых детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#1
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Детский комплект, стол и три лавочки.
Цена за все 13 000 тенге.
  • 0

#2
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ниже размеры и схема сборки
Буу
Изображение

Лысый
Изображение

Борода
Изображение

Стол круглый
Изображение
  • 0

#3
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Прикол!!!!
Материал?
Производство?
Тяжёлые - лёгкие?
На какой возраст расчитаны лавочки?
  • 0

#4
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не открывается фото. можно выложить еще разок?
  • 0

#5
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Скажите, а можно их сделать цветастыми?
а то белые... это же святое - карандашами, фломастером, красками, мелками по поверхности...
деток ругать не хотся... а будет ярко и не будет так заметно/обидно :-/
  • 0

#6
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
То что вы не увидите на фотографиях.

1. Изделие выполнено из березовой фанеры сорта 2/4 Зеленодольского завода . Сертефицированна и соответствует гостам РК. Используется в изготовлении мебели.

2. Изделия покрыты масловоском компании OSMO.
"Масло с твердым воском OSMO придает деревянным полам водо- и грязеотталкивающий эффект, поэтому за ними легко ухаживать. Их устойчивость к воздействию вина, пива, колы, кофе, чая, фруктовых соков, молока и т.д. протестирована и подтверждена испытаниями, согласно промышленным стандартам Германии (DIN 68861-1C"
Смесь выполнена на основе натуральных масел, и абсолютно безопасна для детей. Рекомендуется при изготовлении детских игрушек.

3. Изделия имеют небольшой люфт. Я оставляю небольшие зазоры в пазах, чтобы обеспечить легкость сборки.

4. На торцах иногда встречаются небольшие сколы, но в контексте изделия хэндмэйд смотрится вполне достойно.
  • 0

#7
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Красота, Мастер - Золотые руки, удачи в продаже...
  • 0

#8
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень нравится, поэтому повторюсь:
можно им сначала цвет придать, а потом маслом покрыть?
  • 0

#9
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Материал?
Производство?
Тяжёлые - лёгкие?
На какой возраст расчитаны лавочки?


Материал фанера.

Производство личное, мэйд ин казахстан, алмати, аксайское ущельй дом №256

Тяжелее пластиковых. Но не столь тяжелые как выглядят, моя доча в 14 месяцев возрастом спокойно сама переносит стулья типа Буу и Лысый, Борода для нее еще тяжеловат.

По возрасту, исходите из размеров указаных на эскизах, я расчитывал с момента когда ребенок уже может сидеть и лет до 3 точно.

Моя с десяти месяцев уже садилась на модель буу, у него оптимальная высота для такого возраста.

Сообщение отредактировал Chingiz: 10.08.2009, 18:21:22

  • 0

#10
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Уже в резерве до завтрашнего обеда.
  • 0

#11
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень нравится, поэтому повторюсь:
можно им сначала цвет придать, а потом маслом покрыть?


Спасибо!

Я дизайн разрабатывал исходя из того что они будут безцветными, поэтому против покраски. Покрасив их в разные цвета, форма уже будет по другому читаться.

Насчет карандашей. Я вообще не против чтобы дети рисовали где попало, а уж ругать их за это, так вообще,... но недавно доча разрисовала такой столик карандашом, я просто протер по контуру рисунка мокрым пальцем и стол снова чистый. Масло воск в этом случае вещь ! А потом разрисованные детские игрушки из фанеры очень мило смотряться, племяннику сделал Машину я еще тогда просто лаком покрывал, ей уже лет 5, вся в наклейках и рисунках, смотрится душевно и винтажно, раритет так сказать. Пережила всех своих пластиковых собратьев, а он еще тот дистрактор.

Масло на обычную краску не будет ложиться, только если это краска на основе того же масла, которую у нас не завозят и цена на нее соответсвующая, для сведенья банка масловоска 0,75 литра стоит около 5 000 тенге.

Как вариант могу продать неокрашеный вариант, а вы уже сами, как душа пожелает раскрасите.
  • 0

#12
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

не открывается фото. можно выложить еще разок?


Попробуйте эту ссылку
  • 0

#13
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вот еще инфа по безопастности масловоска Осмо.

"Современные масла для деревянных полов изготавливаются как из природных масел (соевого, таллового, подсолнечного, льняного и др.), так и из искусственных, в которые могут вводиться добавки полиуретана, повышающего износостойкость покрытия. Воски в основном имеют природное происхождение (карнаубовый, канделилловый и т. п.). В качестве растворителя обычно используется уайтспирит. Все компоненты проходят тщательную очистку, поэтому производители утверждают, что их продукция экологически чиста. Тем не менее, говоря об экологичности, стоит несколько выделить продукцию фирмы OSMO. Она имеет знак "Голубой ангел", разрешающий ее применение в производстве детских игрушек и мебели."
  • 0

#14
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Интересует цена, если заказать Вам, как долго ждать исполнения? 1 стол и 2 стула.
  • 0

#15
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Если Аксайское ущелье - это пос. Кордон, тогда мы практически соседи! И это радует!!!!
То, что набор зарезервирован не мешает изготовить вторую копию??? И чуть большего размера (хотя бы 1 лавку для ребёнка до 7 лет), а то дети передерутся :-/
Красить я сама НЕ БУДУ!!!!
И ещё, у меня "не горит" (т.к. ожидается переезд), но ОЧЕНЬ хочется :-) :eek: :D
  • 0

#16
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Интересует цена, если заказать Вам, как долго ждать исполнения? 1 стол и 2 стула.


Заказывать ничего не надо, в дальнейшем планируется производство таких наборов небольшими партиями, так что вы свободно сможете купить нужное вам колличество столов и понравившехся стульев.
Ориентировочная цена за каждый образец будет следующая:
- скамека "Буу" - 2000 тенге
- скамейка "Лысый" - 2500 тенге
- скамейка "Борода" - 3000 тенге
- столик круглый - 5500 тенге

Думаю что до нового года получится организовать небольшую мастерскую.
А пока у меня есть заготовки на еще на таких же два комплекта, думаю что до конца месяца они точно будут готовы.
  • 0

#17
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ту Туу-Тики: то что соседи это радует, не ожидал.
по копии проблем нет, а вот насчет чуть большего размера не получиться, Лысый вполне подойдет для 7 летнего ребенка, я на него сам сажусь когда с дочей играю, только поперек.
  • 0

#18
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
автору мое уважение за такое творчество! для своего малыша или для подарка - это находка! все-таки надеюсь на понимание своих домашних и в будущем приобретем у вас комплект!
  • 0

#19
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
- скамека "Буу" - 2000 тенге - 2 штуки

- столик круглый - 5500 тенге - 1 штука


А можно, из тех что до конца месяца есть, в такой комплектации заказать, могу сразу оплатить.
Только если можно забирать в городе, :D

Очень понравились, красиво и необычно :weep:
  • 0

#20
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Резерв снят. Комплект снова в продаже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.