Перейти к содержимому

Фотография

Zhemchuzhinka с днем рождения тебя!хеппи бёздей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
поздравляю тебя с днем рождения!
не знаю тебя лично, но слышал много хорошоге о тебе от других
дык вот, желаю тебе чтоб у тя все было хорошо...чтоб любовь была неземная а деньги чиса нериальные. :puke:
удачи тебе :lol:

#2
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Мо, я тебе уже сказала лично все, и прости меня что я так рано слилась :puke:

я знаю, что тебе сейчас тяжело, но ты знаешь, оно ведь так и лучше! это лучше чем жить серо и скучно. я люблю наше с тобой дело и знаю, что ты со всем замечательно справишься!

а то, что тебя вчера расстроило - это фигня. и гори оно все синим пламенем! и будет на нашей улице даже не праздник, а КАРНАВАЛ! ты ведь знаешь, это как раз наша работа :lol:

просто будь счастлива, не смотря ни на что и ни на кого.

люблю тебя, дорогая, и сильно скучаю.

твоя "бывшая коллега" :lol:

з.ы. тмей ввиду, я злопамятная :о) Б.К. еще припомню ;о)
  • 0

#3
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Спасибо огромное, Аморалес!
Так неожиданно.....поздравления лично мне, на форуме да еще от человека, который даже не знаком со мной!!!:lol: Так приятно!!!!

Девочка моя, милая!!! Так и хочется сказать слово на букву "Ф"......ну ладно, не буду, я не хочу, чтобы ты на меня обижалась! Я хочу со всей искренностью сказать тебе, что я счастлива, что знакома с тобой! Спасибо тебе за то, что когда-то , а точнее в начале апреля, ты увидела меня и поняла, что мы сможем быть вместе в одной команде. Надеюсь, что так и было!:eek: 7 Апреля будет ровно год, как я здесь, где тебя уже нет, и я Лично от себя и от компании приглашаю тебя отметить это событие в Отеле "Астана"! И попробуй только слиться оттуда, тогда тебе точно не миновать моей обиды:eek: У меня все будет хорошо, я уверена в этом, только ты никогда не пропадай и будь всегда рядом, плиз!

Спасибо Вам еще раз за теплые слова!
:lol:
:puke:
  • 0

#4
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
припозняюсь однако.
Моршык, сладких те памидоркоф и фкусныой сочной травы всегда! а ацтально у тю все ести!!
чмокоф!!!
  • 0

#5
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Жемчужинка, с днем рождения Вас! Постоянно читаю как Вы поздравляете знакомых и незнакомых Вам людей, и не устаю поражаться Вашей сердечности. Будьте счастливы и желаю, чтоб никто и никогда не поколебил Вашу любовь и веру в людей. Всего Вам самого хорошего. ;)

ЗЫ. Ради Вас, я даже нарушила свой обет молчания.
  • 0

#6
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Поздравляюсднемрождения,желаюсчастьявличнойжизни.Пух!
Ну и угораздило же тебя день варенья на субботу выпал, вот и большинство не заметило, как наш Маржик вырос еще на один год ;)
Расти большая, и будь хорошей девочкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.