Перейти к содержимому

Фотография

мушел жас - так с 24 по 25, или же с 25-26?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#41
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

хотите сказать, там есть какие либо обоснованные доказательства?

ничего говорить не буду, ибо нужно почитать, советую на русском языке перевод Эмира Кулиева
  • 0

#42
WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений


Вот если человек появился от обезяны? Почему щас обезяны в людей не преврашщаются? щас наука как вперед шагнула, а ведь превращения нет

Вот это мощно сказано...
Безоговорочная победа логики и интеллекта.
Нокаут.



точно, какой интеллект )) я прям даж не знаю что и писать )

то ли ссылок тут напостить про эволюцию и сколько появление какого-нить нового вида чего-либо (растения, животные итд итп занимает времени), то ли напостить линки на инфу про находки тех же самых неандертальцев, сапиенсов, хомо сапиенсов итд итп

короче, дамы и господа) пургу не несите ) не мне объяснять вам, что земле окол 5 млрд лет и что за это время много чего изменилось.

а про тупые комменты про обезьян -- Интересно, почему щас нельзя из ребра моего бабу мне смастерить??
  • 0

#43
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
[img]

ничего говорить не буду, ибо нужно почитать, советую на русском языке перевод Эмира Кулиева

ну собсно такого ответа я и ожидал...
как и то что в большинстве религий любые ответы на вопросы выдаются в виде догмат...

#44
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

1. то ли ссылок тут напостить про эволюцию и сколько появление какого-нить нового вида чего-либо (растения, животные итд итп занимает времени), то ли напостить линки на инфу про находки тех же самых неандертальцев, сапиенсов, хомо сапиенсов итд итп

2. короче, дамы и господа) пургу не несите ) не мне объяснять вам, что земле окол 5 млрд лет и что за это время много чего изменилось.

3. а про тупые комменты про обезьян -- Интересно, почему щас нельзя из ребра моего бабу мне смастерить??

1.Ссылок преводить не нужно, если вам угодно думать что вы от обезяны, то это ваше дело как тут уже отписывались, но опять же, почему чудо превращении не было и нет до сих пор? как только человек научился писать? Ведь нет не одного достоверного писания, что обезяны преврашались в людей :-)

2. А вы откуда знаете сколько лет существует земля? или у вас машина времени имеется? :laugh:

3. Объяснение простое на ваш 3-й вопрос, ибо Еву из ребра создал не человек а Бог, вы Бог? :eek:
  • -1

#45
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

[img]


ничего говорить не буду, ибо нужно почитать, советую на русском языке перевод Эмира Кулиева

ну собсно такого ответа я и ожидал...
как и то что в большинстве религий любые ответы на вопросы выдаются в виде догмат...

вам тоже отвечу просто, я не собираюсь рыть интернет или искать постранично вам доказательства из Корана, если вам будет хотя бы любопытно, вы сами найдете, то что меня интересует я нахожу сам, а не ищу ответы на форумах :-)
  • 0

#46
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений




1. то ли ссылок тут напостить про эволюцию и сколько появление какого-нить нового вида чего-либо (растения, животные итд итп занимает времени), то ли напостить линки на инфу про находки тех же самых неандертальцев, сапиенсов, хомо сапиенсов итд итп

2. короче, дамы и господа) пургу не несите ) не мне объяснять вам, что земле окол 5 млрд лет и что за это время много чего изменилось.

3. а про тупые комменты про обезьян -- Интересно, почему щас нельзя из ребра моего бабу мне смастерить??

1.Ссылок преводить не нужно, если вам угодно думать что вы от обезяны, то это ваше дело как тут уже отписывались, но опять же, почему чудо превращении не было и нет до сих пор? как только человек научился писать? Ведь нет не одного достоверного писания, что обезяны преврашались в людей :-)

2. А вы откуда знаете сколько лет существует земля? или у вас машина времени имеется? :laugh:

3. Объяснение простое на ваш 3-й вопрос, ибо Еву из ребра создал не человек а Бог, вы Бог? :eek:


:) немного сбились с темы...) так когда точно? (или автора темы уже не интересен сей вопрос... :spy: )
  • 0

#47
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

1.Ссылок преводить не нужно, если вам угодно думать что вы от обезяны, то это ваше дело как тут уже отписывались, но опять же, почему чудо превращении не было и нет до сих пор? как только человек научился писать? Ведь нет не одного достоверного писания, что обезяны преврашались в людей :-)

2. А вы откуда знаете сколько лет существует земля? или у вас машина времени имеется? :laugh:

3. Объяснение простое на ваш 3-й вопрос, ибо Еву из ребра создал не человек а Бог, вы Бог? :eek:

1. Вы генетически на 98% родственник шимпанзе и это достоверный факт.
2. Существуют палеонтологически исследованные остатки переходных форм между человеком и обезьяной.
3. Возраст Земли подтвержден многочисленными геологическими исследованиями и является научно достоверным фактом
4. Приведите научно достоверные доказательства существования бога.

по поводу темы - все это предрассудки предков насчет всех этих мушел жасов.
  • 1

#48
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вам тоже отвечу просто, я не собираюсь рыть интернет или искать постранично вам доказательства из Корана, если вам будет хотя бы любопытно, вы сами найдете, то что меня интересует я нахожу сам, а не ищу ответы на форумах :-)

тут ведь как оно... каждый человек видит то, чего хочет видеть... так же как каждый человек верит в то, во что хочет верить... но только лишь вера человека в "нечто" не делает это нечто обоснованным фактом...

#49
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Народ не ругайтесь! Вот я сужу по своему опыту - первый кризис в жизни 15-16 лет - второй 28-30 лет - третий 38- 40 лет. У каждого думаю индивидуально - не стоит спорить! Важно не то что с вами происходит а как вы на это реагируете - бывает трудно обидно больно - это только реакция вашего эго и не более - отстранитесь мужайте взрослейте набирайтесь опыта - самое плохое это подчиниться бедам и остаться навсегда в таком состоянии.

Сообщение отредактировал Cbuty: 10.08.2009, 14:46:37

  • 0

#50
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

1. Вы генетически на 98% родственник шимпанзе и это достоверный факт.
2. Существуют палеонтологически исследованные остатки переходных форм между человеком и обезьяной.
3. Возраст Земли подтвержден многочисленными геологическими исследованиями и является научно достоверным фактом
4. Приведите научно достоверные доказательства существования бога.

по поводу темы - все это предрассудки предков насчет всех этих мушел жасов.

1. На личность переходить не стоит, а если смелый, скажи это мне в лицо
2. если ты потомок обезян, я ничего против не имею, оставайся им
3. Достоверным фактом это никак не может быть, ибо мы во время создания земли не жили :-)
4. Читай мой пост выше, если чето хочешь узнать, узнавай, тебе я ничего доказывать не объязан :laugh:

Сообщение отредактировал @port: 10.08.2009, 14:50:02

  • 0

#51
WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений




1. то ли ссылок тут напостить про эволюцию и сколько появление какого-нить нового вида чего-либо (растения, животные итд итп занимает времени), то ли напостить линки на инфу про находки тех же самых неандертальцев, сапиенсов, хомо сапиенсов итд итп

2. короче, дамы и господа) пургу не несите ) не мне объяснять вам, что земле окол 5 млрд лет и что за это время много чего изменилось.

3. а про тупые комменты про обезьян -- Интересно, почему щас нельзя из ребра моего бабу мне смастерить??

1.Ссылок преводить не нужно, если вам угодно думать что вы от обезяны, то это ваше дело как тут уже отписывались, но опять же, почему чудо превращении не было и нет до сих пор? как только человек научился писать? Ведь нет не одного достоверного писания, что обезяны преврашались в людей :-)

2. А вы откуда знаете сколько лет существует земля? или у вас машина времени имеется? :laugh:

3. Объяснение простое на ваш 3-й вопрос, ибо Еву из ребра создал не человек а Бог, вы Бог? :eek:


о как? а вы знаете, что Земля круглая? Может быть вы ее сами видели? или солнце горячее? трогали?

я думал мы идем к тому, что информация доступная людям (научные исследования, заключения, доказательства, находки) позволяет делать нам какие-то выводы. Как говорится, теперь не обязательно наступать в г*вно, чтобы с уверенностью сказать, что оно воняет.

но если же Вам нужна машина времени, чтобы сказать сколько лет Земле, или же понюхать г*вно, чтобы сказать, что оно воняет - то ладно, дело ваше

а чудо превращения может занимать несколько миллионов лет. Я не видел, чтобы кто-то где-то писал, как он был свидетелем того, как у мамонта выпали все волосы - однако это не повод сомневаться, что слоны и мамонты очень близки по различным биологическим признакам, и что изменения в климате на протяжении миллионов лет имели эффект на исчезновении мамонтов и появлении слонов

да и развитие человечества можно назвать своего рода эволюцией ) люди умнеют, наши дети будут умнее нас, мы умнее наших предков, итд итп (только пургу не несите "мол мой папа умнее меня" - вы поняли о чем я

Сообщение отредактировал WhyNot: 10.08.2009, 14:51:53

  • 0

#52
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

но опять же, почему чудо превращении не было и нет до сих пор? как только человек научился писать? Ведь нет не одного достоверного писания, что обезяны преврашались в людей :-)

2. А вы откуда знаете сколько лет существует земля? или у вас машина времени имеется? :laugh:

Напрасно вы так. Превращаются. Вы в город то выйдите. Впрочем... далеко ходить и озираться не обязательно.
Вот такие получаются хреновые люди... Только чудом это тоже не назовешь.... :spy:
Но в целом вы, к сожалению, правы. Эволюция вспять пошла и теперь уж все больше наоборот, в обезьян...

PS Ребят, вы на полном серьезе хотите с ним поспорить что земля не на трех китах? :eek:

PPS Спор рыбок в аквариуме:-"Ну допустим бога нет... Но кто тогда меняет воду в аквариуме?! :) "
  • 0

#53
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

4. Читай мой пост выше, если чето хочешь узнать, узнавай, тебе я ничего доказывать не объязан :-)

это чудесно!
чертовски удобный способ вести спор... "ты мне ответь, а я тебе отвечать не буду - сам думай"...

#54
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

1. На личность переходить не стоит, а если смелый, скажи это мне в лицо
2. если ты потомок обезян, я ничего против не имею, оставайся им
3. Эти исследование не ты ли потомок обезян проводил :-)
4. Читай мой пост выше, если чето хочешь узнать, узнавай, тебе я ничего доказывать не объязан потомок шимпанзе :laugh:

1. Вы что ли не человек? То что человек очень близок генетически к обезьянам установлено наукой.
2. Если вы не потомок обезьяны, значит вы не человек. см. пункт 1
3. Неужели вам так действительно не хочется считать себя свободных человеком, действующим исключительно по своей совести и независящем ни от каких богов? Неужели вам нравится считать себя рабом и послушником чьей-то, пускай и божественной, воли?
  • 0

#55
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

3. Достоверным фактом это никак не может быть, ибо мы во время создания земли не жили :-)

следуя вашей логике не может считаться достоверным фактом и создание человека Богом... вы в то время не жили, а записей, к сожалению, датированных теми числами не сохранилось...

#56
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

о как? а вы знаете, что Земля круглая? Может быть вы ее сами видели? или солнце горячее? трогали?

да знаю, есть снимки с космоса, знаю что солнце горячее, потому что каждый день чувствую его тепло, а вот чудо превращения обезян пока не видел :-)

но если же Вам нужна машина времени, чтобы сказать сколько лет Земле, или же понюхать г*вно, чтобы сказать, что оно воняет - то ладно, дело ваше

куда вас понесло уважаемый? :)

а чудо превращения может занимать несколько миллионов лет.

ну вы прям Ефим Шефрин :eek:

развитие человечества можно назвать своего рода эволюцией ) люди умнеют, наши дети будут умнее нас, мы умнее наших предков, итд итп (только пургу не несите "мол мой папа умнее меня" - вы поняли о чем я

пургу несете как раз таки вы уважаемый, интересно откуда дети берут знания? не у предков? :laugh:
  • 0

#57
WhyNot

WhyNot
  • Гость
  • 45 сообщений

:-) немного сбились с темы...) так когда точно? (или автора темы уже не интересен сей вопрос... :laugh: )


как же неинтерес ) очень даже интересен

хочу добавить, что я не в коем случае не пытаюсь тут сказать, что мол если 25 лет исполнилось - то все, кранты пришли


я так, просто для себя, мы же верим часто в то, что если кому-то плохо делаем - все нам вернется.

верим, что нужно делать добро и что каждому в итоге все равно по заслугам достается все.

верим, что врать нужно поменьше, а то и нам будут так же врать.

Так же и в мушел жас хочется верить )) иначе как объяснять черные-белые периоды в нашей жизни
  • 0

#58
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

да знаю, есть снимки с космоса, знаю что солнце горячее, потому что каждый день чувствую его тепло, а вот чудо превращения обезян пока не видел :-)

А снимки бога у вас есть?
  • 0

#59
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

пургу несете как раз таки вы уважаемый, интересно откуда дети берут знания? не у предков? :laugh:

Истинно так!
Вот и компания IBM прямое тому доказательство.

зы Повезло им с предками... :-)

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 10.08.2009, 15:01:07

  • 0

#60
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


развитие человечества можно назвать своего рода эволюцией ) люди умнеют, наши дети будут умнее нас, мы умнее наших предков, итд итп (только пургу не несите "мол мой папа умнее меня" - вы поняли о чем я

пургу несете как раз таки вы уважаемый, интересно откуда дети берут знания? не у предков? :-)

гигиенические прокладки для чего нужны, знаете?
спорим об этом вам не мама с папой сказали? :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.