Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уродливые UGGs или Что носят звезды Голливуда…зимние сапожки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#1
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
В австралийских лингвистических словарях «Ugg» можно перевести как «Тьфу». Это слово не было до поры до времени чьим-либо фирменным знаком, а обозначало стиль изобретенного австралийцами овчинного ботинка. В австралийском сленге название Ug коротко означает также «уродливый». Однако, с точки зрения комфорта, «Обувь UGG» — несомненно красивая вещь.

Мягкость австралийской мериносовой овчины позволяет изготавливать ботинок аккуратным, удобным, облегающим. Сапоги UGG больше походят на носок, чем на обувь. У овечьей шерсти есть удивительная особенность — круглогодично обеспечивать комфорт. В холодную погоду овечья шерсть может обеспечить слой тепла. Обратное действие шерсти в жаркую погоду летом: волокна овечьей шерсти охлаждают ноги. Сапоги «UGG» к 1970-ому году производились небольшими компаниями в Перте, городе на Западном побережье Австралии. Перт имеет почти такой же климат как Южная Калифорния. Он является австралийской Меккой для серфингистов, которых на зеленом континенте называют «surfies». Сообщество австралийских surfies полюбило сапоги UGG и сделала их своим символом. Вскоре увлечение UGG от западных берегов Австралии, перекочевало к Восточному побережью от Брисбена до Сиднея, а затем «уродливые ботинки» перекочевали и к горнолыжникам.

История компании UGG началась в 1978 году, когда молодой серфер Брайан Смит прилетел в США и привез с собой целую сумку странной овчинной обуви UGG.

Калифорнийским серферам, друзьям Смита, не только понравилась новинка, они заказали ему ещё сотню штук. В 1995 году бренд UGG Australia приобрела компания Deckers Outdoor Corporation. Если какая-либо вещь попала в Калифорнию, и стала популярной после этого, это может означать лишь одно: она понравилась голливудскому сообществу, и его стали носить звезды. Действительно, бесплатную и самую эффективную рекламу обуви UGG организовали в начале 2000 года именно голливудские звезды и звезды шоу-бизнеса. Одной из первых «уродливые ботинки» стала носить звезда телевидения Опра Уинфри, появившись в них в прямом эфире. Теперь ни один журнал, независимо от летнего или зимнего сезона, не обходится без фотографии, на которой не была бы изображена очередная знаменитость в сапогах «UGG».

01 Изображение
02 Изображение
03 Изображение
04 Изображение
  • 0

#2
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
05 Изображение
06 Изображение
07 Изображение
08 Изображение
  • 0

#3
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
09 Изображение
10 Изображение
11 Изображение
12 Изображение
  • 0

#4
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
а сколько стоит Агги :rotate:
  • 0

#5
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
13 Изображение
14 Изображение
15 Изображение
16 Изображение
  • 0

#6
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
17 Изображение
18 Изображение
19 Изображение
20 Изображение
  • 0

#7
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
21 Изображение
22 Изображение
23 Изображение
24 Изображение
  • 0

#8
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
сколько стоят? где и когда можно будет посмотреть? :rotate:
  • 0

#9
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
25 Изображение
26 Изображение
27 Изображение
28 Изображение
  • 0

#10
V_Masha

V_Masha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите а какие размеры у вас в наличии есть ? Также интересно бы узнать цену и где все это можно посмотреть. Спасибо
  • 0

#11
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
29 Изображение
30 Изображение
31 Изображение
32 Изображение
  • 0

#12
Akia

Akia
  • Гость
  • 11 сообщений
а цены можно узнать на эти супер модные валенки!!!??? =))))
  • 0

#13
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогие девочки!
Цены на эти "валенки" - от 130$
Размеры есть все..
Я нахожусь в США.. Понравившуюся вам модель буду высылать в Алмату моему представителю..
Качество - отличное!!!
Каталог будет постоянно обновляться...
Оплата - по факту получения вами обуви!
  • 0

#14
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
интересует 7, 19, 30 все 41 размера..
отпишитесь в ЛС..
P.S. а эта цена вместе с доставкой? какая у них подошва? тапочковая?

Сообщение отредактировал Everybody lies: 09.08.2009, 16:03:01

  • 0

#15
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

интересует 7, 19, 30 все 41 размера..
отпишитесь в ЛС..
P.S. а эта цена вместе с доставкой? какая у них подошва? тапочковая?


Эти модели по 170$
Цена с доставкой!
А подошва такая:
Изображение

Некоторые модели есть с такой подошвой:
Изображение
  • 0

#16
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
33 Изображение
34 Изображение
35 Изображение
36 Изображение
  • 0

#17
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Не знаю, по мне, так они уродуют женские ножки. :rotate:
  • 0

#18
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
вы знаете, я наверное вас расстрою, но у нас тут много кто в таких ходит, если сидишь зимой в помещении 300 кв.м. то из 35-40 человек 10-15 будет точно в таких вот тапках...
и продаются они тоже кругом..
цены от 100 долларов в любом торговом центре..
вы хотели, живя в США удивить нас чем то? :-)
да и хороши они только для ездящих за рулем, в лужу в них наступил и все, ноги промокли((
у нас зима не для такой обуви, это тапки для сухой и морозной зимы, а у нас снег выпал, а на завтра все растаяло и слякоть стоит опять... :rotate:

P.S. у меня были такие, я в них отходила 2 месяца и выкинула..
потому что они часто "заваливаются" на одну сторону, обычно на внутреннюю, и сзади так смотрица, что как будто ты, пардон, косолапишь..

Сообщение отредактировал Everybody lies: 09.08.2009, 16:34:56

  • 0

#19
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

вы знаете, я наверное вас расстрою, но у нас тут много кто в таких ходит, если сидишь зимой в помещении 300 кв.м. то из 35-40 человек 10-15 будет точно в таких вот тапках...
и продаются они тоже кругом..
цены от 100 долларов в любом торговом центре..
вы хотели, живя в США удивить нас чем то? :rotate:
да и хороши они только для ездящих за рулем, в лужу в них наступил и все, ноги промокли((

P.S. у меня были такие, я в них отходила 2 месяца и выкинула..потому что они часто "заваливаются" на одну сторону, обычно на внутреннюю, и сзади так смотрица, что как будто ты, пардон, косолапишь..


Прожив 30 лет в Казахстане, я прекрасно знаю, что жительниц этой прекрасной страны удивить невозможно ничем!!!
Но познавая такую страну как Америка.. могу сказать одно!
То что делается для Казахстана, и то что делается для Америки - это огромнейшая разница!

Но конечно только Вам решать, что носить....
  • 0

#20
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
26-е и 11-е почем с доставкой? :-) а 7 и8 есть черные? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.