Перейти к содержимому

Фотография

Идея для ТОО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
DVDFAN

DVDFAN
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ подскажите чем можно занять ТОО-шку? Чтобы какой-то хоть доход был, пусть и небольшой совсем..
  • 0

#2
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Народ подскажите чем можно занять ТОО-шку? Чтобы какой-то хоть доход был, пусть и небольшой совсем..

Ну, каг вариант - заводик по переработке мягких детских игрушек в твердые взрослые... :)
Еще можно семки и насвай перепродавать... мало ли вариантов....
А если серьезно - а был ли смысл ее вообще открывать, если нет идей?

Сообщение отредактировал basilio: 07.08.2009, 14:42:25

  • 0

#3
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Я смотрю Базилио меценат... идеи за так... не, я не такой, я меркантильный...
Аффтар!! сколько платим за идею??

Сообщение отредактировал Антрополог: 07.08.2009, 14:43:35

  • 0

#4
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Я смотрю Базилио меценат... идеи за так... не, я не такой, я меркантильный...
Аффтар!! сколько платим за идею??

Ога... я добрый... идей навалом, не жалко... Вот еще одна: Нанять народ творческий, написать, издать и продать по высокой цене эпос в стихах "Гульбану и Суюндук"... в восьми томах... на норвежском.

А меценат жы бапкаме помогает, по моему. У меня бапкаме не получиццо.... :)
  • 0

#5
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Народ подскажите чем можно занять ТОО-шку? Чтобы какой-то хоть доход был, пусть и небольшой совсем..

Щас в сфере услуг для населения можно как-то заняться найдите нишу посмотрите вокруг какие можно услуги можно предоставить населению
  • 0

#6
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а мне не кажется что сфера услуг щас сдвинется, ща народ экономнее стал) все пытается по мере возможности самостоятельно сделать)
еду надо продавать) и волосы стрич) вот от чего народ не уйдет никогда)) еще идея к 1 сентября завести хорошую форму для первоклашек)
  • 0

#7
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений

а мне не кажется что сфера услуг щас сдвинется, ща народ экономнее стал) все пытается по мере возможности самостоятельно сделать)
еду надо продавать) и волосы стрич) вот от чего народ не уйдет никогда)) еще идея к 1 сентября завести хорошую форму для первоклашек)


К 1 сентября вся барахолка этим будет заниматься.
  • 0

#8
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я так понимаю акцент на слове ХОРОШУЮ :)
  • 0

#9
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
да именно хорошую, и не задирать необоснованно цены.. автор пишет: "Чтобы какой-то хоть доход был, пусть и небольшой совсем.."
пора уже отходить от мечты быстро разбоготеть :)
  • 0

#10
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А еще можно проводить выездные лекции на тему "Чудо Прозрения: как быстро и ненапряжно заработать миллион баксов"...
\me сам задумался об этом.... :)
  • 0

#11
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Бытовая химия не дорогая. Можно заказывать с россии. Это не скоропорт, поэтому с хранением и деформацией меньше проблем. Ну и главное, что спрос всегда есть. И что бы цены были приемлемыми для потребителя. А еще самое немаловажное, если работать с категорией А, то нужно иметь хорошие связи. А иначе пошлют тебя с этим товаром. Так как зато, что твой брэнд будет стоять например в магнуме, еще заплптить нужно. А что бы он стоял на хорошей полке, тоже платить. Короче, если вы хорошо шарите в этом, то бизнес попрет. Главное грамотно все это построить и иметь навыки и опыт в реализации.
  • 0

#12
DVDFAN

DVDFAN
  • Гость
  • 25 сообщений

А если серьезно - а был ли смысл ее вообще открывать, если нет идей?

Открывали то ее с вполне определенной целью. Просто немножко не получилось. Человек на которого надеялись, что он сможет, не смог. А у меня времени свободного не было. Сейчас вот и время немножко появилось и желание..
  • 0

#13
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Можно через неё отмывать деньги.
Можно продавать всякие справки гастарбайтерам
Можно взять кредит как СМБ, и слинять в далёкие тёплые страны

Ну как то так :) ))
  • 0

#14
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
магазин продукты питания, игрушки, игровые автоматы, пиво на розлив
  • 0

#15
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
лучше не открывайте, кризис итить, денег сэкономите, а сэкономленные деньги это заработанные деньги
  • 0

#16
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

лучше не открывайте, кризис итить, денег сэкономите, а сэкономленные деньги это заработанные деньги

все равно все жрут, пьют и играют

Сообщение отредактировал Geraffe-XA: 07.08.2009, 16:47:12

  • 0

#17
SalesNewVision

SalesNewVision

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Продукты питания руляи полюбому
  • 0

#18
DVDFAN

DVDFAN
  • Гость
  • 25 сообщений

Продукты питания руляи полюбому

Ну да, жрать хочется всегда :) Но с продуктами и хлопот больше всего.
  • 0

#19
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
консервы? :)

#20
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вообще время кризиса это время и хороших возможностей для бизнеса с умом)
крупные игроки на рынке, которые реально уже зажрались, скидывают цены и по большому счету запас уйти в минус у них по более будет чем у маленькой компании. но все равно мне кажется что если щас выйти на рынок с качественным товаром с низкими ценами (ниже чем у крупных контор) то можно что то срубить :) цена играет очень важную роль щас, езжайте в китай, выходите на производителя, выходите с минимальной прибыльностью на рынок.

Сообщение отредактировал Ёжик: 07.08.2009, 17:48:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.