Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Участок 12 сотокТурар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Продам участок - 12 соток (прямоугольный, ровный) в Тураре. Имеется свет, вода, фундамент под строительство дома + подвальное помещение, два бассейна и фруктовый сад.

По всем вопросам обращаться в Л\С. :-)

купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу купи дачу

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 07.08.2009, 00:36:49

  • 0

#2
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Сколько стоимость и сколько км от города?
  • 0

#3
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Турарские дачи находятся в 58 км от Пастера\Космонавтов, если ехать по хорошей асфальтированной дороге! Есть объездная - сокращает путь на 12 км. :D

По пути на дачу находятся фермы хозяйства ЛЭУ, где можно приобрести всегда свежее молоко, яйца, творог, мясо (свинина, баранина, говядина, конина, утка, индюк и т.д.) :D

Подъезд к участку осуществляется со стороны улицы, с другой стороны - обрыв и живописные холмы. :D

Участок наш заброшенный, за время простоя (6 лет) уперли ворота, забор (сетку-рабицу) и срезали подведенные к фундаменту трубы. :spy:

Место расположение участка - на холме (повторюсь - участок ровный) поэтому никакие заморозки вашим посадкам не грозят. Растет там все, т.к. почва глинистая вперемешку с навозом (кропотливый труд моих родителей). Полив 1\2. Имеется плодоносящий, правда заросший (лес) сад - чернослив, около 2х сортов яблок, груши, абрикос, урюк, вишня, облепиха. :-)

Очень доброжелательный сосед, последнее время там живет, так что теперь там все под присмотром.
Проезжая часть далеко - шума не будет, воздух наичистейший - степной. По весне окружающие холмы покрываются цветами, сначала естественно подснежниками, затем дикими лиловыми тюльпанами, потом кукушкины слезки, потом анютины глазки и завершает парад турарских цветов - тюльпаны. :)

Советую приобрести участок людям увлекающимся:
1. охотой, т.к. там очень много фазанов, тушканчиков и др. живности;
2. рыбалкой (в 4 км. от участках находится озеро - водохранилище, точно сказать чего там ловят - не могу, но пузатые мужики заплывают туда на лодках с сетями)
3. санками (огромное количество холмов, горок и т.д.)

:)

Отстройте себе хороший загородный домик, отдых в котором будет актуален и зимой и летом! :weep:

P.s. позже выложу пару фотографий...

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 27.08.2009, 00:35:52

  • 0

#4
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Как я уже говорила имеется два бассейа! Вот большой, подземный. Имеется еще в половину меньше но наземнй, идельно подойдет для купани после бани, место для постройки которой будет если убрать разросшийся сад (лес) :D

Изображение
  • 0

#5
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Есть ли фото участка и какая цена?
  • 0

#6
delim

delim
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Советую приобрести участок людям увлекающимся:
1. охотой, т.к. там очень много фазанов, тушканчиков и др. живности;
2. рыбалкой (в 4 км. от участках находится озеро - водохранилище, точно сказать чего там ловят - не могу, но пузатые мужики заплывают туда на лодках с сетями)
3. санками (огромное количество холмов, горок и т.д.)

:)

Отстройте себе хороший загородный домик, отдых в котором будет актуален и зимой и летом! ;)

P.s. позже выложу пару фотографий...

я.. я как раз тот пузатый мужик заплывал на то озеро на прошлые выходные.За вечер на удочки поймали 5 карасей с мизиней длиной.С фазанами также не получилось-они летают быстрее чем мы бегаем.
Сколько просите за участок?
  • 0

#7
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сколько просите за участок?


Я ответила Вам в дичку =)))

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 29.08.2009, 15:18:07

  • 0

#8
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Есть ли фото участка и какая цена?

К сожалению общего фото нету, так только детали какие-то! Что Вас конкретно интересует? Цну отправила Вам в личку

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 29.08.2009, 15:17:23

  • 0

#9
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
:) Продам за 10 000 у.е. или поменяю на автомобиль
  • 0

#10
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кстати сказать, на Турарском повороте возвели кирпичный завод, а на подъезде к самим дачам постоянно стоят машины с песком, гравием, углем и т.д. Так что строительство дома или содержание участка не доставят Вам особых хлопот! :rolleyes:
  • 0

#11
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Трасса Алматы - Бишкек! Направо турарские дачи, налево Чимолган - родина так сказать "папы" там есть музеи! Кроме того на подъезде к Турарским дачам по осени и весне (когда много грязи) проводятся гонки на мотоциклах! =))
  • 0

#12
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Размер 20 Х 60
  • 0

#13
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Что вам стоит - дом построить? Покупайте участок!
  • 0

#14
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Продам или поменяю на авто
  • 0

#15
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
очень даже актуально! :-)
  • 0

#16
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
можно цену в личку и фото какие есть
  • 0

#17
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
На стройку уйдет не меньше 10 000, так что получается дорогая дача.
И далеко конечно от города.
  • 0

#18
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Анфиса я считаю что 10 000 долларов за участок в 12 соток, ровный прямоугольник 20х60, это очень хорошая цена!
  • 0

#19
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
"Капуста" есть - ухаживай за дамою!
А если нет - на даче за картошкою...
  • 0

#20
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
актуально :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.