Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

++ЦЕНТР ЗАКАЗОВ++раскрученная точка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
Выставляю свой бизнес на продажу, в связи переездом в другой город. Конечно очень жаль, но что делать!!!!
Это уже давно раскрученная точка центра заказов по каталогам. 90 постоянно, зарегистрированных клиентов, без проблемные диллеры, налаженные отношения с партнёрами в ЕВРОПЕ, находится в бизнесцентре, бесплатная аренда на 2 месяца
Самое главное это поставка продукции не только по уже известным каталогам, но и расширенный ассортимент по таким брендам как: H&M, ESPRIT, TOMTAILOR, VICTORIASSECRET и многое другое, то чего я так долго раскручивала сама. По всем каталогам заработала очень большие скидки! Их у меня ,кстати, 87!!
В этом бизнесе я уже больше 5 лет. За это время я набрала очень много отличных клиентов. Оплата всегда вовремя, возвратов практически никаких. Кстати по возвратам вобще нет никаких проблем.
Готова рассматривать Ваши предложения по адресу: yanina_boldireva@mail.ru :rolleyes:
  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору темы + по 2 1 4 Правил ЦТ.

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
+ по 2 1 5 Правил ЦТ


  • 0

#3
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
сорри!!!!!не знала!!!
  • 0

#4
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Выставляю свой бизнес на продажу, в связи переездом в другой город. Конечно очень жаль, но что делать!!!!
Это уже давно раскрученная точка центра заказов по каталогам. 90 постоянно, зарегистрированных клиентов, без проблемные диллеры, налаженные отношения с партнёрами в ЕВРОПЕ, находится в бизнесцентре, бесплатная аренда на 2 месяца
Самое главное это поставка продукции не только по уже известным каталогам, но и расширенный ассортимент по таким брендам как: H&M, ESPRIT, TOMTAILOR, VICTORIASSECRET и многое другое, то чего я так долго раскручивала сама. По всем каталогам заработала очень большие скидки! Их у меня ,кстати, 87!!
В этом бизнесе я уже больше 5 лет. За это время я набрала очень много отличных клиентов. Оплата всегда вовремя, возвратов практически никаких. Кстати по возвратам вобще нет никаких проблем.
Готова рассматривать Ваши предложения по адресу: yanina_boldireva@mail.ru :rolleyes:

А


А в каком городе бизнес находится?
  • 0

#5
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
В Алматы район ВДНХ
  • 0

#6
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня жена хотела как доп заработок, что-нибудь со шмутками замутить, надо предложить ей такой вариант.
Только вот сама она сидеть не хочет, а продавцы делают левак в обход работодателя. А в Вашем бизнесе продавцы смогут делать левак в ущерб моей жене? :rolleyes:
  • 0

#7
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
это не реально! Вы всегда видите сами, что по накладным пришло и сколько Вы должны за это получить.
левак просто невозможен
  • 0

#8
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
прикольно, а от куда вещичьки? и к стати что можно возить?
  • 0

#9
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
со всей европы, всё что видите в инете по европейским каталогам-сайтам, и немного со штатов. и ещё возить Вы сами ничего не будите, Вам всё это будут бесплатно доставлять до офиса
  • 0

#10
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
со всей Европы! т.е. человеку который занимается этим делом надо знать как минимум два языка (немецкий и английский)? А сколько собственных денег надо иметь в обороте?
  • 0

#11
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Начальная цена ? Можно в личку...
  • 0

#12
Ruso1999

Ruso1999
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ответьте мне пожалуйста побыстрее на моё письмо, очень заинтересовало
  • 0

#13
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
для этого бизнеса оборот не нужен!!!! язык знать не обязательно, партнёры есть русскоговорящие, или в конце концов всегда есть переводчик электронный, но там и знать то много и не надо
  • 0

#14
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
главное это то, что не надо вкладывать деньги в товар, как например в магазинах или ещё где-то
  • 0

#15
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Начальная цена ? Можно в личку...


А почему в личку? давайте прям сюда цену и выкладывайте!!! Тут на одной соседней теме аукцион устроили!!! Так какова цена? Предлагаю по голландскому методу и поторговаться!!!
  • 0

#16
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И все таки ответили в личку!!! А как же живой торг?
  • 0

#17
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#18
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну хорошо! а окупаемость сколько? Свои обороты подтвердить сможете?
  • 0

#19
boldireva914

boldireva914
  • Гость
  • 5 сообщений
легко подтвержу!
если учитывать, что начинается новый сезон и уже идут немаленькие заказы, то окупится всё это где-то 2-3месяца
  • 0

#20
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я то же хочу :-) скиньте мне цену
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.