Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#841
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

или потом на корпоративе никто не подходит, наверное не узнают))))


  • 0

#842
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

навязчивая привычка заходить в ВВ даже когда ничего не надо.


  • 1

#843
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

раньше была привычка проверять по 2-3 раза дверной замок после того как закрыл. избавился. такая же с молнией на джинсах была  :dandy:  :D тоже избавился.

а вот свет выключать это не могу побороть. вообще, работающие без присмотра электроприборы выключаю.


  • 0

#844
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

навязчивая привычка заходить в ВВ даже когда ничего не надо.

 

+1


  • 0

#845
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

навязчивая привычка заходить в ВВ даже когда ничего не надо.

вот именно)))) наблюдается тоже


  • 0

#846
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Рано вставать, 5-30 утра. Зачем? Боюсь все проспать, а что, именно, сама себе ответить не могу. Дурдом.


  • 1

#847
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

раньше была привычка проверять по 2-3 раза дверной замок после того как закрыл. избавился. такая же с молнией на джинсах была  :dandy:  :D тоже избавился.

а вот свет выключать это не могу побороть. вообще, работающие без присмотра электроприборы выключаю.

У нас как то клиентка в кафе перебрав алкоголя умудрилась заправить себе платье сзади в трусы  :faceoff: уже много лет выходя из общественного туалета в питейных заведениях я тщательно разглядываю себя с тыла в зеркало,и потом еще разочек оглядываюсь  :D не могу избавиться.


  • 4

#848
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не знаю, привычка это или нет.....

 

почему то не могу уснуть если не выдерну из розетки микроволновку.... :faceoff: могу лечь в кровать уже, и вспомнить, что она до сих пор включена в сеть...встаю и иду выключать. Когда выхожу из дома все кроме холодильника из розеток выдергиваю.... :faceoff:


  • 0

#849
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

раньше была привычка проверять по 2-3 раза дверной замок после того как закрыл. избавился. такая же с молнией на джинсах была  :dandy:  :D тоже избавился.

а вот свет выключать это не могу побороть. вообще, работающие без присмотра электроприборы выключаю.

У нас как то клиентка в кафе перебрав алкоголя умудрилась заправить себе платье сзади в трусы  :faceoff: уже много лет выходя из общественного туалета в питейных заведениях я тщательно разглядываю себя с тыла в зеркало,и потом еще разочек оглядываюсь  :D не могу избавиться.

 

Та  же история,хотя мне в жизни не встречалась тетенька с заправленным в трусы платьем :lol: .Не дай бог так напиться :faceoff:


  • 0

#850
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дримка: 05.12.2013, 23:21:58

  • 0

#851
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Потом, закрывая дверь, про себя проговариваю на сколько оборотов я закрыла.

Я еще говорю себе вслух: дверь я закрыла, дверь я закрыла. И еще за ручку подергаю несколько раз. :faceoff:
Ко всему перечисленному добавилась привычка снимать на видео процесс закрытия двери на ключ.
А потом несколько раз пересматривать это видео. :faceoff: :D
  • 0

#852
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а может быть что нет навязчивой привычки? думала думала, но так и не определила у себя такую...


  • 0

#853
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

а может быть что нет навязчивой привычки? думала думала, но так и не определила у себя такую...

и поэтому решили оставить этот пост просто чтобы намотать счетчик?))

вот вам и привычка  :D


  • 0

#854
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Потом, закрывая дверь, про себя проговариваю на сколько оборотов я закрыла.

Я еще говорю себе вслух: дверь я закрыла, дверь я закрыла. И еще за ручку подергаю несколько раз. :faceoff:

Ко всему перечисленному добавилась привычка снимать на видео процесс закрытия двери на ключ.
А потом несколько раз пересматривать это видео. :faceoff: :D


на видео не снимал, но дергать дергал :D а потом как-то незаметно избавился от этой привычки
  • 0

#855
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Плохая привычка у многих - переспрашивать. вроде и со слухом все в порядке.

уточняла у мужа, у сотрудницы:

- ты не расслышал(а)?

- нет все слышу.

- А зачем переспрашиваешь ?

- не знаю. наверно привычка.

при чем когда начинаешь повторять сказанное, в середине моего текста уже идет ответ  на мой предыдущий ( идентичный) вопрос. Жуть в общем.


  • 0

#856
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Появилась привычка проверять содержимое сумки чуть ли не каждый час-не потеряла ли кошелек и на месте ли телефон.
  • 0

#857
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

раньше была привычка проверять по 2-3 раза дверной замок после того как закрыл.


Я думала я одна такая))... Уже много лет и никак не проходит, уеду куда-нибудь и мучаюсь, без конца прокручивая в мыслях момент закрывания двери)

Сообщение отредактировал Rau25: 06.12.2013, 09:40:46

  • 0

#858
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Появилась привычка проверять содержимое сумки чуть ли не каждый час-не потеряла ли кошелек и на месте ли телефон.

у меня тоже самое

причем больше за телефон переживаю а не кошелек (наличных практически не ношу, только на такси 500 - 100тг, а карточки заблокировать 2 минуты)

 особенно нервничаю когда в общественном транспорте еду, постоянно дергают и задевают сумку. Бешусь просто от этого!


  • 0

#859
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Одна из давних привычек: Всегда смотрю на номера машин. Иногда на всякий случай запоминаю. Причем потом могу узнавать эту же самую машину в городе, т.е.тренирую память что ли..фиг знает зачем! Особенно во дворе, знаю все «свои» и «чужие» машины.

На полке обязательно поправляю все баночки-флакончики «лицом», чтобы читались сразу.

Слишком слежу за чистотой воздуха вокруг меня. Если впереди идет курящий, я обязательно обгоню его или постараюсь отстать на безопасное расстояние. Если я прохожу возле источника предпалогаемого неприятного запаха, я обязательно глубоко вдохну и выдохну лишь только, когда будет чистый воздух. 


  • 2

#860
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Иримофобия, в квартире в каждой комнате телек фключён (ненавижу тишину), даже на кухне жру под RenTV


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.