Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#201
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я никогда не вытираю ноги после душа. Все остальное вытираю, а ноги нет. Не знаю почему.

:-) я тоже не вытираю, а я думала это нормально :rolleyes:
  • 0

#202
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Я никогда не вытираю ноги после душа. Все остальное вытираю, а ноги нет. Не знаю почему.

:-) я тоже не вытираю, а я думала это нормально :rolleyes:

Не совсем понятно, Вы ноги не вытираете или все-таки ступни? :smoke:
  • 0

#203
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всегда ставлю будильник на 5 минут раньше, чтобы поспать еще утром, и все часы в доме идут на 5-10 минут раньше.
Когда зависает страница сайта, начинаю двигать мышкой по столу из стороны в сторону
Ищу ключи встряхивая сумку, и каждый раз при этом переживая за пудру


ух, ты это тоже всё моё! :rolleyes:

Смотрю телевизор и засыпаю, но при этом никогда не даю переключить канал


а это мужа :-)

а ещё привычка, за столом, если увижу у кого-нибудь кусочек хлеба отломленный, то обязательно его забираю и съедаю. без понятий зачем я это делаю....вроде сытая...

а ещё если пишу ответ в темке на цт, и не получаются скобки для цитаты, то передеываю, до тех пор, пока не получится, не оставляю как есть...

Сообщение отредактировал Труфальдино: 24.05.2010, 00:09:32

  • 0

#204
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

а ещё если пишу ответ в темке на цт, и не получаются скобки для цитаты, то передеываю, до тех пор, пока не получится, не оставляю как есть...

Правильно. иначе можно напороться на плюс :mad:

Про невытирание ног +1 :mad:
  • 0

#205
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
через каждые 15 минут мою руки... надоело, однако... :mad:
  • 0

#206
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


У меня тоже такой бзык есть, только я ставлю всегда на нечетные числа :mad: А если кто-нибудь меняет звук и число четное, сразу либо на 1 вверх или на 1 вниз делаю до нечетного :D

а мне нужно поставить только НЕ на 13, хотя самая удобная громкость именно на 13 :mad:

Да! В машине или 12 (если надо потише) или 17 если надо погромче. И дома в телеке что угодно только не 13. (хотя вроде не суеверный).
А еще:
вернуться 3 раза домой что бы проверить закрыта ли дверь, перед выходом - проверить газ (при том что газ-контроль) и (это важно!) заглянуть в комнату что бы увидеть вилку от утюга НЕВОТКНУТОЙ в розетку. Без этого никак! :D
Ну и как у всех:
не вытирать ноги после душа
читать этикетки от химии
произносить про себя названия парфюма, который только что видел когда лез в шкафчик за зубной щеткой
если на столе лежит нож лезвием вверх - обязательно положить его набок (неважно где это происходит)
если туалетная бумага с рисунком - пробовать совместить (в силу предполагаемой цикличности рисунка)
не наступать на трещины в асфальте и места стыков плиток на мраморных ступенях (причем если трещина в асфальте находиться в n-цати метрах от меня - корректирую длину шага)
выключать дворники на светофорах
подкидывать сотовый телефон и пульт от телека так что бы он упал в руку кнопками вверх
выделять текст мышкой когда читаешь с экрана
  • 0

#207
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений

каждые 5 минут проверяю телефон,а может пришла смска....


Да, у меня и у мамы тоже есть мания ожидания постоянного.. и при малейшей мелодии хватаюсь за телефон, хотя в день обычно звонков пять - не больше :mad:

Процент психа в голове оцениваю в 15%!

Сообщение отредактировал Barbie girl: 24.05.2010, 22:36:49

  • 0

#208
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
если что-то грею в микроволновке - смотрю сам процесс :D Если слишком долго - могу стул взять. :mad: Мама смеется, говорит, что мне микроволновка телевизор заменяет

Постоянно ищу свои носки, потому что когда снимаю их, то кидаю под стул :mad:
  • 0

#209
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ого. И этих людей я вижу каждый день на улице :D :D :D

Пардон, а что плохого в чтении этикеток? Нужно же знать человеку, чем он организм травит/лечит/питает/моет :D

если что-то грею в микроволновке - смотрю сам процесс :hi: Если слишком долго - могу стул взять. :mad: Мама смеется, говорит, что мне микроволновка телевизор заменяет

Да, красиво там курица может вертеться-жариться :hi:
Нюанс - я умею и люблю готовить. Так что - контролирую процесс, такссзать :mad:

Сообщение отредактировал Doraemon: 24.05.2010, 22:43:44

  • 0

#210
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ого. И этих людей я вижу каждый день на улице :D :D :mad:

Пардон, а что плохого в чтении этикеток? Нужно же знать человеку, чем он организм травит/лечит/питает/моет :D

мне имхается, что тут дело не в том, что это надо знать, а в том, что читаешь это изо дня в день, из года в год :mad:
  • 0

#211
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Обалдеть :mad: ... Как теперь жить при таком колличестве вас, на душу нас :mad: ???
Сабж: обуваюсь исключительно с левой ноги...
  • 0

#212
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ненавижу, когда кто-то берет мою кружку, что дома, что на работе, всех приучила, никто даже не прикасается. Ставлю посуду в сушилку только по росту справа налево, пришла домработница и когда генералила в шкафу сложила наоборот. у меня прям истерика была, пока не переставила. Не выношу, когда кто-то залазеет в мой холодильник. Люблю читать справочники и рекламные газеты. Пою песни за рулем во весь голос. Всегда закрываю дверки у всех шкафов, даже зная, что через 30 секунд опять открою. Про утюг, газ, дверь и машину- это само собой присутствует. Вот только что пошла "пикнула" машину - закрыта, хотя я ее ЗАКРЫВАЛА, а вдруг нет. Каждое утро засекаю во сколько я выехала, через сколько я доехала до перекрестка ХХ, еще через сколько до УУ, и т.д. В потоке машин выбираю какую-нибудь одну и стараюсь ее обогнать, если получается - хвалю себя, какая я умная, я выбрала правильную полосу, а если отстаю, то считаю, что впереди меня едут лохи и все из-за них. И так каждое утро. Причем вечером, меня соревнования не интересуют. Никогда не пропускаю на дороге праворульки (простите меня, но я не могу с собой ничего поделать, ничего личного). Всю информацию на компе сохраняю на рабочем столе, а потом раз в месяц разбираю бардак по папкам, почему бы сразу не сохранять в нужной папке? Постоянно проверяю почту, даже если ни от кого ничего не жду. Мучаюсь без интернета, если вдруг не работает. Не выбрасываю продукты, пока они совсем не испортятся. Всегда плохо вытираюсь после душа. И еще миллион подобных странностей. Короче, я нервно больная.

Сообщение отредактировал Янинка: 24.05.2010, 23:44:45

  • 0

#213
Pampers

Pampers
  • Гость
  • 7 сообщений
рот открываю, если делаю нечто, требующее мелкой работы и большого внимания.

фрукты и овощи - те, что едят сырыми - после мытья обязательно вытираю досуха. если остается хоть одна капелька - мучаюсь растройством желудка.
  • 0

#214
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
У меня особенная привычка, если есть кто с такой же, отзовитесь, буду счастлива, что не одна на свете :mad:
Короче говоря, я люблю покупать много всякой дребедени домой, косметику, кухонные прибамбасы, продукты не первой необходимости. Это не конец привычки. Самое главное заключается в том, что при этом я обожаю все выкидывать, чтоб очистить дом от всякой хренотени. Получется какой-то бред - стремлюсь закупить побольше, прихожу домой, все расставляю и сижу радуюсь... и то же самое время думаю, как бы поскорее использовать косметику, доесть съестное, износить утварь, чтоб ВЫКИНУТЬ... а потом вновь пойти в магазин и купить еще и радоваться...
Воооот.... :mad:
  • 0

#215
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Никогда не пропускаю на дороге праворульки (простите меня, но я не могу с собой ничего поделать, ничего личного).

:D А я леворуких..(простите меня, но я не могу с собой ничего поделать, ничего личного) :mad: ... Видимо не дай Бог нам с Вами встретиться :mad: ...
  • 0

#216
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А я леворуких..(простите меня, но я не могу с собой ничего поделать, ничего личного) ... Видимо не дай Бог нам с Вами встретиться ...


Да все превосходно, я Вас не пущу, а Вы - меня. И ни у кого не будет мучений, что что-то сделано не правильно.
  • 0

#217
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


а мне нужно поставить только НЕ на 13, хотя самая удобная громкость именно на 13 :-)

Да! В машине или 12 (если надо потише) или 17 если надо погромче. И дома в телеке что угодно только не 13. (хотя вроде не суеверный).
А еще:
Ну и как у всех:
не вытирать ноги после душа
если на столе лежит нож лезвием вверх - обязательно положить его набок (неважно где это происходит)
если туалетная бумага с рисунком - пробовать совместить (в силу предполагаемой цикличности рисунка)
не наступать на трещины в асфальте и места стыков плиток на мраморных ступенях (причем если трещина в асфальте находиться в n-цати метрах от меня - корректирую длину шага)
подкидывать сотовый телефон и пульт от телека так что бы он упал в руку кнопками вверх
выделять текст мышкой когда читаешь с экрана

а я всегда ставлю громкость в машине именно на 13, когда еду одна (не суеверная на число 13) а если нужно погромче то 17 :), и про нож, и про трещины в асфальте и места стыков плиток на мраморных ступенях, и про туалетную бумагу, всё про меня :(
  • 0

#218
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
сидя в сортире играю в шашки с телефоном... причом, в любое другое время он (телефон) меня выигрывает :-)

перед душем всегда дважды регулирую воду - первый раз када душ выключен, второй - после включения душа (даже если температура осталась прежней)...

всегда хреново вытираюсь после душа... уже 8 лет получаю из-за этого нагоняи от жены :(
  • 0

#219
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Оказывается, у стольких людей много общего!!!
Я, как и многие тут по нескольку раз проверяю дверь, когда закрываю. Могу даже возвращаться обратно с довольно приличного расстояния., чтобы проверить закрыта она или нет, даже если знаю, что закрыта. Не могу спать с откртой дверью в комнате. Еще не могу начать готовить кушать, если на кухне не помою плиту, кухонные шкафчики и все остальное. Еще меня достала дурацкя привычка изрисовывать бумажки всякие, когда по телефону разговариваю.И оооочень часто, прямо совсем часто, часто-часто мою руки за день.
  • 0

#220
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
не наступать на трещины в асфальте и места стыков плиток на мраморных ступенях (причем если трещина в асфальте находиться в n-цати метрах от меня - корректирую длину шага)
...
подкидывать сотовый телефон и пульт от телека так что бы он упал в руку кнопками вверх
выделять текст мышкой когда читаешь с экрана


про меня)) только я корректирую шаг чтобы перешагнуть порог правой ногой))

с пультом та же тема. домашние ругаются что я мешаю им смотреть телевизор, а я все подкидываю пульт чтобы поймать его кнопкаим вверх))

и текст выделяю всегда! не могу избавиться от этого))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.