Перейти к содержимому

Фотография

Оштрафовалио собаках и других домашних животных

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#121
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений


Если так уж собачку хочется- ходите с совками(пакетами и т.п.) кому как удобнее будет( неоднократно замечал подобные варианты но почему то в основном лицами пожилого возраста и собачками небольшой комплекции)
А вам то слабо? Или просто западло?

А нам, судя по всему, пох... ;) Так же как и всем остальным, засерающим этот город, речки и предгорья.

пох иногда больно бывает :-)

#122
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Без собаки никогда не жила и жить не буду. СТрашно

Замуж выйти не пробовали?

Ага, по-мне лучше хороший охранник в виде пса, чем хомут на шее, который если раз в месяц мусор вынесет, и то хорошо. Я в неволе не живу.
  • 0

#123
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Прикалывают меня вопли собачников по поводу отсутствия специально отведённых мест выгула собак......................Коли нет их то и собак нефиг заводить! А коли завели почему собачье гуано должно валяться где попало?
Что вы плачетесь то? Нет площадок- в ваших интересах добиваться их открытия, так как по любому при возникновении любых спорных ситуаций виноваты будете вы!
Если так уж собачку хочется- ходите с совками(пакетами и т.п.) кому как удобнее будет( неоднократно замечал подобные варианты но почему то в основном лицами пожилого возраста и собачками небольшой комплекции)
А вам то слабо? Или просто западло?

Да чего вы на собачников накинулись? Это собаки полиэтилен на улицах раскидывают? Это собаки презервативы на деревьях развешивают? Это собаки тряпки в окна кидают? Надо же, а я не знала!
Я тоже не люблю природу за@@@рать, поэтому с собакой гуляю подальше от домов, но, если посмотреть, как вы говорите, "гуано", оно все равно в почву уйдет, а гандоны, еще раз пардон, веками валяться будут. Тьфу, нашли крайних!
А по-поводу площадок... Вы видели то, что назвали у нас площадкой для собак? Тридцать на двадцать метров. и стоим мы там все, как на барахолке.
а через два дня после постройки такой вот площадки, сетка -рабица чудным образом исчезла.... И никто не ноет.
  • 0

#124
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Без собаки никогда не жила и жить не буду. СТрашно

Замуж выйти не пробовали?

Ага, по-мне лучше хороший охранник в виде пса, чем хомут на шее, который если раз в месяц мусор вынесет, и то хорошо. Я в неволе не живу.

Ага, а ещё он футбол смотрит и ночью домогается. Гад! Пёс конечно лучше.
Заметьте: собак и их хозяев здесь ругают по поводу
1) Гадят или не убирают
2) Кусают или не воспитывают
Следите должным образом за псами и никто не будет упрекать вас. Вот и всё!
  • 0

#125
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Кстати, свежая инфа. Пол-часа назад собака из кабака что построен под моими окнами кинулась на моего ребенка.

Завтра утром я иду строить этих уродов. Предупреждал на прошлой неделе. Не вняли.

#126
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Замуж выйти не пробовали?

Ага, по-мне лучше хороший охранник в виде пса, чем хомут на шее, который если раз в месяц мусор вынесет, и то хорошо. Я в неволе не живу.

Надо замуж выходить, а не захомут.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 30.03.2004, 20:16:10


#127
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Замуж выйти не пробовали?

Ага, по-мне лучше хороший охранник в виде пса, чем хомут на шее, который если раз в месяц мусор вынесет, и то хорошо. Я в неволе не живу.

Надо замуж выходить, а не захомут.

Прошу прощения за офтоп. Сейчас мужики, как унитазы. Или занят или, сори, полон того, самого упомянутого выше г@@на. Есть исключения, есть. Только по мне так лучше в свободном полете с хвостатым другом-охранником, чем в неволе с непонятно чем.
А хозяев того пса, который на ребенка кидался строить нужно, не спорю. Причем строить по всей строгости. Не собака в том виновата. Здесь я солидарна.
  • 0

#128
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Кстати, свежая инфа. Пол-часа назад собака из кабака что построен под моими окнами кинулась на моего ребенка.

Завтра утром я иду строить этих уродов. Предупреждал на прошлой неделе. Не вняли.


Сочувствую. Подавай те в прокуратуру, настаивайте на заведении уголовного дела и успыплении собаки, и выплаты денежной компенсации на детского психолога. Виноваты люди, а не собаки.

Собаки должны быть в НАМОРДНИКАХ, а поводок не более 5 метров насколько я помню, без всяких там шипов на ошейнике.
  • 0

#129
praefectus

praefectus
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
не так давно псина (годовалая московская сторожевая) моего дяди укусила соседского мальчика, и никто за это ответственности не понес...
я бы на месте обоих - отца ребенка и моего дяди - усыпил сраную собаку! но если во втором случае все понятно, то почему же никаких мер от потерпевшей стороны не последовало - не ясно!..
а потом еще ругается народ, мол, почему же собаки кусаются! так потому что никто из не усыпляет!..
меня в детстве собака укусила, так ее усыпили посредством элементарного правосудия....
  • 0

#130
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений


Если так уж собачку хочется- ходите с совками(пакетами и т.п.) кому как удобнее будет( неоднократно замечал подобные варианты но почему то в основном лицами пожилого возраста и собачками небольшой комплекции)
А вам то слабо? Или просто западло?

А нам, судя по всему, пох... :-) Так же как и всем остальным, засерающим этот город, речки и предгорья.

Вот только давайте отвечать за себя и за тех, кого приручили, надоедает детский сад типа он первый в меня плюнул, ну я и ответила, ему в кровать насрала....................
Пусть тот мусор коротый валяется на улицах будет на совести тех, кто его бросает.
Чистота ничинается с тебя!
;)
  • 0

#131
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Прошу прощения за офтоп. Сейчас мужики, как унитазы.

Жалко мне Вас. С таким отношением к окружающим - так и будете гулять по вечерам с собакой.

#132
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Иногда такое ощущение, что разговариваешь с глухими.

Столько раз было уже озвучено - виноваты хозяева! Нет, опять, собак -перевешать! и т.д. и т.п.

Если вас заденет автомобиль, вы что выдвинете лозунг "Все машины разобрать и на свалку"?

Насчет говна. В парке, рядом с которым я живу, человеческого говна (не мусора!!!) не меньше собачьего. Вот скоро листья распустяться, чтобы скрывать голую задницу - опять кучи навалят. Человек это звучит гордо???
  • 0

#133
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ёлы-палы! У вас у всех проблемы с щитовидкой! Оттого и злые!
"Доцент, у тебя мама-папа был? А чего ты такой злой?" (с) Джентельмены удачи

Можно подумать, собаки - просто исчадие ада. Кроме того, как кусать и гадить ничего не могут.
Привязала вчера своего к забору, пошла в магазин. Слышу он разрывается от лая. Выскакиваю, стоит отморозок и дразнит собаку, причем камни мелкие в него кидает. Я его мешком с Кока-колой по плечу шарахнула. Кто тут виновен.
А насчет замужа. хм... Знаете, я с собакой гуляю иногда и не одна. Двойная охрана.
А вообще, у меня в доме одни женщины, а пес все таки хоть какой-то мужик. Никто на квартиру не зарится, и на улице не пристает.
Зря вы такие. Не все собаки бешенные, не все люди хорошие. Не побоюсь показаться занудой, но, вспомнить хотя бы сколько эти самые собаки людям помогали. Под вражеские танки с гранатой привязанной заползали, в космос, в конце концов, летали, от смертей спасали. Если бы не собаки, я была бы вечным пессимистом.
В плане психотерапии, собака - лучше всего. Принимает, слушает, жалеет, молчит и преданно в глаза заглядывает.
А вы все злые.
  • 0

#134
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


Если так уж собачку хочется- ходите с совками(пакетами и т.п.) кому как удобнее будет( неоднократно замечал подобные варианты но почему то в основном лицами пожилого возраста и собачками небольшой комплекции)
А вам то слабо? Или просто западло?

А нам, судя по всему, пох... :-) Так же как и всем остальным, засерающим этот город, речки и предгорья.

Вот только давайте отвечать за себя и за тех, кого приручили, надоедает детский сад типа он первый в меня плюнул, ну я и ответила, ему в кровать насрала....................
Пусть тот мусор коротый валяется на улицах будет на совести тех, кто его бросает.
Чистота ничинается с тебя!
;)

Ну вот и давайте отвечать сами за себя. А то, понимаешь, встали тут в позу учителей-экологов-борцов-за-чистоту. А у самих-то рыльце в пушку.

1. Господа собаководы, наплюйте на страдания антисобаководов (фракция "гауно"). Удобряйте окружающие палисаднички, ибо: собака - естественное дитя природы, и все ее испражнения - в гармонии с природой.

2. Господа собаководы, будте внимательны к антисобаководом (фракция - "оружие"), ибо: отношения собака-владелец-прохожий нормируются УК и административными кодексами (где бы их еще в полном объеме найти-то :) ).

Аминь :(
  • 0

#135
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
А вот я тоже рядом с парком живу. С очень оживленным парком (Family Park). И нет там экскрементов. Ни человеческих, ни собачьих. Потому что территория патрулируется и убирается. А с собаками в него не пускают (хотя, видел пару раз).

Т.е., можно решить эту проблему простыми административными методами.

#136
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Слава Будде! Не одна я собакозащитница!
  • 0

#137
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А вообще, у меня в доме одни женщины

Это многое объясняет.

#138
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений


Если так уж собачку хочется- ходите с совками(пакетами и т.п.) кому как удобнее будет( неоднократно замечал подобные варианты но почему то в основном лицами пожилого возраста и собачками небольшой комплекции)
А вам то слабо? Или просто западло?

А нам, судя по всему, пох... :) Так же как и всем остальным, засерающим этот город, речки и предгорья.

Вот только давайте отвечать за себя и за тех, кого приручили, надоедает детский сад типа он первый в меня плюнул, ну я и ответила, ему в кровать насрала....................
Пусть тот мусор коротый валяется на улицах будет на совести тех, кто его бросает.
Чистота ничинается с тебя!
:-)

Ну вот и давайте отвечать сами за себя. А то, понимаешь, встали тут в позу учителей-экологов-борцов-за-чистоту. А у самих-то рыльце в пушку.

1. Господа собаководы, наплюйте на страдания антисобаководов (фракция "гауно"). Удобряйте окружающие палисаднички, ибо: собака - естественное дитя природы, и все ее испражнения - в гармонии с природой.

2. Господа собаководы, будте внимательны к антисобаководом (фракция - "оружие"), ибо: отношения собака-владелец-прохожий нормируются УК и административными кодексами (где бы их еще в полном объеме найти-то :( ).

Аминь :(


3. Господа антисобаководы, наплюйте на страдания собаководов(фракция реалистов). В ваших руках следить за собаководами дабы им жизнь малиной не казалась, а коли правила не в их пользу, пусть страдают! Испражения испражнениями а надо иметь элементарное уважение к окружающим и совесть .

4 Господа антисобаководы(фракция законников), помните что все отношения между вами и собаководами регулируются правилами и вы в праве требовать от властей соблюднения онных, а власти в праве регулировать онные путём различных санкций и т.п.
Ву а ля и селя ви ;)

Сообщение отредактировал pessimist: 31.03.2004, 11:50:12

  • 0

#139
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Да уж. Интересно вас слушать. Почти все просят друг друга не обобщать. :-)
И тут же "все козлы" и "всех усыпить" ;)
Не все собаки и собаководы такие, какими их тут описывают антисобаководы. И не все люди такие, какими видят их собаководы. Я думаю, что многие с этим согласятся. Если мы прочитаем все посты сквозь эту призму, то поймем, что многие слова во многих постах неуместны.
  • 0

#140
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В общем на меня это вчера псина со строящегося кабака кинулась. Шла с ребенком, ни кому не мешала. Она выскочила (обыкновенная дворняга, коих на стройках валом) и стала кидаться на 2-х летнего ребенка. Причем именно кружила и кидалась _на ребенка_. Я ей нужна не была. Как бывшая собачатница я примерно знаю как себя вести с собакой, посему после 5 минут возмущенных криков и, не дождавшись никакой реакции от хозяев, (молча наблюдали из окон за всем этим) мне пришлось сделать вид, что я с земли поднимаю камень и кидаю в нее. Она с визгом умчалась.
Весь вечер дочка мне декламировала: "Посьла вон! Посьла вон, псина!" т.е. ребенок на самом деле испугался. И ночь спала не важно.

На собаку, соответственно, нет никаких документов. И свидетелей вчерашнего инцидента тоже как бы нет. Не будут же они против себя свидетельствовать.

Вот как мне быть? Я больше эту псину видеть у себя под окнами не желаю.
Если ее не уберут, то пойду из газового самолично угощу перечным газом. И пусть меня после этого хоть кто-то попробует обвинить в жестокости. Потому как жизнь собаки и человека все таки неравнозначны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.