Перейти к содержимому

Фотография

Оштрафовалио собаках и других домашних животных

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#101
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Сколько раз ваш окурок, пакетик, конфетная обертка и т.п. и т.д. пролетали мимо надлежайшего места?

ни разу
я не совершаю актов дефекации там где живу

#102
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Собака (без каких-либо прочик сентиментов) должна быть приравнена к РАЗРЕШЕННОМУ оружию. По типу собаки, ее возраста, породы, индивидуальных особенностей, это оружие от прутика и камня до боевого пистолета (опять же разрешенного). Владелец разрешенного оружия обязан знать и соблюдать правила его ношения и использования.

Все остальное регулируется обычными УК и/или административными кодексами, где черным по белому должно быть описаны ситуации применения данного типа оружия. Что вы делаете когда вас долбанули по кумполу? Правильно, обращаетесь в органы. Что вы должны сделать при нападении на вас собаки, или при угрозе ненадлежайшего использования РАЗРЕШЕННОГО оружия? Правильно - обращайтесь в органы правопорядка.

Ей ей, тема выеденного яйца не стоит. ;)
  • 0

#103
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да нет, стоит. Просто собачники не считают, что всё настолько серьёзно. Им эт овсё кажется туфтой
  • 0

#104
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Сколько раз ваш окурок, пакетик, конфетная обертка и т.п. и т.д. пролетали мимо надлежайшего места?

ни разу
я не совершаю актов дефекации там где живу

И это есть нормально ;) Жаль МНОГИЕ другие так не ведут себя.
  • 0

#105
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Да нет, стоит.  Просто собачники не считают, что всё настолько серьёзно. Им эт овсё кажется туфтой

Не обобщайте ;)

А вы их кнутом, кнутом. Если все так серьезно, почему не накатать заяву?
  • 0

#106
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Если все так серьезно, почему не накатать заяву?

Помнится шариков, в собачьем сердце какую то должность в исполкоме получил..... а у нас такие шариковы тоже в акиматах встречаются. А на своих рука, то бишь лапа не поднимится. ;)
  • 0

#107
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Да нет, стоит.  Просто собачники не считают, что всё настолько серьёзно. Им эт овсё кажется туфтой


Не надо всех по одной мерке мерить.
  • 0

#108
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Смешно сравнивать питбуля и пуделя

Не смешно. Иные пудели покрупнее питбулей будут, и погрызть так могут - мало не покажется.


Смешно. Для чего разводили питбулей и для чего пуделей? И размер - это не показатель характера собаки.

Сообщение отредактировал Mimic: 30.03.2004, 11:44:38

  • 0

#109
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Если все так серьезно, почему не накатать заяву?

Помнится шариков, в собачьем сердце какую то должность в исполкоме получил..... а у нас такие шариковы тоже в акиматах встречаются. А на своих рука, то бишь лапа не поднимится. ;)

Самое интересное, что нанесение вреда собаке может быть рассмотрено как нанесение вреда имуществу. Так, что если вас тяпнул пес, не старайтесь его пристрелить или чего еще подобное. Будете отвечать (особенно если владелец блатной :-) ). На доказательной основе (свидетели, мед.экспертиза и т.п.) докажите свой ущерб, взыщите кругленькую сумму (если сможете :) ).

Хотя, у нас закон, что дышло, как кто-то здесь уже говорил :(
  • 0

#110
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Короче, собак перевешать, собачатников оштрафовать!
  • 0

#111
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

У меня афган. Как-то ночью вышла с ним погулять. На меня мужик напал, самое страшное, что трезвый. То есть сильный и опасный. Схватил меня за шею и давай руками нахальничать. Я с перепугу даже закричать не сообразила. Мой псин из кустов на него кинулся. Пока гнал, раза три успел зубами полоснуть, причем довольно глубоко. Домой пришел, весь в крови.
2 Udaff: Что? Хе делать будем? Или фарш?


К этому всё и идёт, Вы шлибы ночью одна если бы не пришлось выгуливать собаку? Отсюда вывод............... ночь...........одинокая дама, судя по виду ищущая приключений.................... вот так поможешь даме а потом ещё и задницу зашивать будешь ;) Это из области лирики конечно!
А из области практики- наврят ли этот же мужик стал рыпаться стой вы со своей собачкой на специально отведённой для собак территории!

Блииин!!! Покажите мне пальцем эту "специально отведённую для собак территорию" !!!! Пальцем, мордой меня туда ткните!!
А ночью я гостей провожала с собакой.
  • 0

#112
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Все равно не верю.
  • 0

#113
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Что-то не верится мне... Что за мужик будет нападать на даму, выгуливающую афгана, да еще и потрезвяне ;)
Кстати а что за порода афган? борзая что ли? Если борзая, то по-моему, очень мирные собаки и мяса на них совсем нету...

Борзая-то борзая, только охранник из него замечательный. Три раза меня от смерти спасал. Дважды от таких вот "мужиков", один раз от пожара.
Я знаю, что он злой, поэтому стараюсь соблюдать все правила. В тот раз он в кусты залез, его не видно было.
Без собаки никогда не жила и жить не буду. СТрашно

Сообщение отредактировал Ариадна: 30.03.2004, 12:55:19

  • 0

#114
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Все равно не верю.

А кто тебя заставляет? ;) :-) :)
  • 0

#115
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Короче, собак перевешать, собачатников оштрафовать!

Людей перевешать, собаки сами гармонично вернуться в природные условия, а самое главное, никто никого никогда штрафовать не будет. Блатата переведется. Лепота ;)
  • 0

#116
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Без собаки никогда не жила и жить не буду. СТрашно

Замуж выйти не пробовали?

#117
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Без собаки никогда не жила и жить не буду. СТрашно

Замуж выйти не пробовали?



;) no comments...
  • 0

#118
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Не смешно. Иные пудели покрупнее питбулей будут, и погрызть так могут - мало не покажется.

Смешно. Для чего разводили питбулей и для чего пуделей? И размер - это не показатель характера собаки.


Конкретной собаки, или породы в целом? Ни в жизнь не поверю, что вся порода обладает одинаковым характером.

Покусать может любая собака. Независимо от размеров, породы и характера.
Очень часто для этого даже стараться особо не надо.

#119
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Прикалывают меня вопли собачников по поводу отсутствия специально отведённых мест выгула собак......................Коли нет их то и собак нефиг заводить! А коли завели почему собачье гуано должно валяться где попало?
Что вы плачетесь то? Нет площадок- в ваших интересах добиваться их открытия, так как по любому при возникновении любых спорных ситуаций виноваты будете вы!
Если так уж собачку хочется- ходите с совками(пакетами и т.п.) кому как удобнее будет( неоднократно замечал подобные варианты но почему то в основном лицами пожилого возраста и собачками небольшой комплекции)
А вам то слабо? Или просто западло?
  • 0

#120
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Если так уж собачку хочется- ходите с совками(пакетами и т.п.) кому как удобнее будет( неоднократно замечал подобные варианты но почему то в основном лицами пожилого возраста и собачками небольшой комплекции)
А вам то слабо? Или просто западло?

А нам, судя по всему, пох... ;) Так же как и всем остальным, засерающим этот город, речки и предгорья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.