Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Чемпионат Казахстана - 2001 среди взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну вот и закончился Чемпионат наконец-то ! Все прошло, и, я думаю, это было запоминающимся событием. Для организаторов это конечно было огромной тяжелой работой. Для меня запоминающимся моментом был только гала-концерт приезжих звезд, остальное я просто не видела - некогда было И больше всего на меня произвела впечатление румба Рюпина и Хворовой и медленный вальс Авдеева-Аксенгойдт. Румба у Елены и Сергея просто супер!
  • 0

#22
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Ну вот и закончился Чемпионат наконец-то ! Все прошло, и, я думаю, это было запоминающимся событием. Для организаторов это конечно было огромной тяжелой работой. Для меня запоминающимся моментом был только гала-концерт приезжих звезд, остальное я просто не видела - некогда было И больше всего на меня произвела впечатление румба Рюпина и Хворовой и медленный вальс Авдеева-Аксенгойдт. Румба у Елены и Сергея просто супер! [/quote]

Мне тоже очень понравилось выступление Сергея и Елены... Только вот Авдеев и Оксенгойт так некрасиво в квике упали! Для пары их уровня это непозволительно...
  • 0

#23
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
цитата:
Так сказал Latinos:
Мне тоже очень понравилось выступление Сергея и Елены... Только вот Авдеев и Оксенгойт так некрасиво в квике упали! Для пары их уровня это непозволительно...

[/quote]

Да нет, это не уровень виноват. Просто почти все танцоры до этого выступали в новых костюмах. От многих летело бешенное количество бисера и камней. В общем, никто не пытался ходить по полу, на котором рассыпано большое количество маленьких шариков? А танцевать на нем? Вот и результат.
  • 0

#24
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вообщем Чемпионат мне понравился... Только второй день...
Паркет, судейство, уровень танцоров, показательные выступления были просто супер!!! Согласен, что это лучший турнир за прошедший год!!!

  • 0

#25
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Latinos:
Только вот Авдеев и Оксенгойт так некрасиво в квике упали! Для пары их уровня это непозволительно...
[/quote]
Нет, не соглашусь с тобой! Просто все зависит от случайностей. Упасть может любой -и начинающий и крутой танцор. Но они молодцы - показали класс. И зрители молодцы, поддержали пару. Ведь упасть очень неприятно и обидно, особенно на показательных, когда все внимание зала направлено только на тебя.
Мне эти танцоры очень понравились!

  • 0

#26
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
цитата:
Так сказал Latinos:
Точно ли будет паркет на турнире? Если да, то стоит приехать только ради того, чтобы потанцевать на профессиональном паркете.[/quote]

Угу... Какой там паркет... Не было паркета... Было достаточно скользкое покрытие из ДВП... Постоянно спотыкались о торчащие скрепки и кусок силового кабеля возле жюри...
  • 0

#27
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Нда ?!? Странно Я танцевал на паркете... или у меня в глазах "струя" была ???
Да паркет подвезли только на второй день. Достилали его в 8 часов утра. Но это ни есть вина организаторов.
Таможня - она не токо "дает добро"
, но в первую очередь - берет его (как человек знающий таможню изнутри).
Были конечно мелкие неприятности, где ихнет ???
Но в целом, мое сугубо личное, СУБ'ЕКТИВНОЕ мнение - это лучший турнир за последние 2 года.
  • 0

#28
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
Нда ?!? Странно Я танцевал на паркете... или у меня в глазах "струя" была ???
Да паркет подвезли только на второй день. Достилали его в 8 часов утра.
[/quote]

О. Ну, вот и понятно.. Мы выступали на первый...
  • 0

#29
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Вчера по КТК наткнулась на передачу о прошедшем Чемпионате 2001г. по любителям. Начиналось все танцами и рассказами о них, кончилось опять Камелией жаловались, что их притесняет АГФСТ и не пустили на Чемпионат... Кто смотрел?
И вообще, из-за чего весь сыр-бор начался то?
  • 0

#30
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Вчера по КТК наткнулась на передачу о прошедшем Чемпионате 2001г. по любителям. Начиналось все танцами и рассказами о них, кончилось опять Камелией жаловались, что их притесняет АГФСТ и не пустили на Чемпионат... Кто смотрел?
И вообще, из-за чего весь сыр-бор начался то?
[/quote]

Могу объяснить, пиши на мыло или аську.

  • 0

#31
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Коля http://vse.kz/smile.gif">
Об
  • 0

#32
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Танюш ! Вопрос
Вы Кресты в скетинг забивали соответственно судьям или на обум - по количеству крестов ?
  • 0

#33
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
Коля http://vse.kz/smile.gif">
Об
[/quote]
Пока не могу. Любую официальную информацию в и-нет я помещаю только с разрешения президиума АГФСТ. Поэтому у меня на сайте только официальные новости (слухами не пользуюсь, предпочитаю прямые источники). Дела с камелией - официальная информация. Разрешения на обнародование этих данных пока нет. Если хотите подробности - обращайтесь прямо к Г.Б. Николенко. У нее тоже есть и-нет. А по поводу лицемерия - нет ничего такого. Des является членом оргкомитета почти всех Алматинских турниров. Она это знать должна по "работе".
  • 0

#34
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
Танюш ! Вопрос
Вы Кресты в скетинг забивали соответственно судьям или на обум - по количеству крестов ?
[/quote]

Забивали соответственно номерам на бегунках судей.
Да вот судьи иногда косячили и то не писали номера на бегунках, то писали да не свои... Судьям делались замечания, но естественно перебивать то, что уже было забито никто не стал (темп чемпионата, как ты понимаешь, не позволяет...)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.