Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Чемпионат Казахстана - 2001 среди взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
5-6 мая в Алматы пройдет Чемпионат РК среди взрослых. Турнир проводят клубы "Алма-данс" и "Танго". Турнир будет проходить во дворце молодежи. Но вот что радует: турнир будет проходить на паркете площадью 300 (!) кв. метров. Еще на турнир приедут гости. Это Сергей Рюпин, Елена Хворова, Дирк Бастерт и Алла Ткаченко. Они будут оценивать выступления танцоров. (Ура! независимое судейство!). Также эти пары будут учавствовать в показательных выступлениях. В общем будет на что посмотреть! А на сайте клуба "Фиеста" вы можете более подробно ознакомиться с положением о данном турнире. http://fiesta.hello.to


  • 0

#2
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал fiesta:
Но вот что радует: турнир будет проходить на паркете площадью 300 (!) кв. метров. Еще на турнир приедут гости. [/quote]
Это где же там такой паркет?
Интересно, а сколько будут стоить билеты на показательные?
  • 0

#3
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
цитата:
Так сказал des:

Это где же там такой паркет?
Интересно, а сколько будут стоить билеты на показательные?

[/quote]
Там паркета нет, но его привезут и на конкурс постелят. А билеты будут стоить недорого. 300 тенге для детей и 700 тенге для взрослых. (см. Положение о Турнире)
  • 0

#4
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А правда ли, что на турнир приедут А. Мельников и П. Чеботарев на судейство?
  • 0

#5
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
цитата:
Так сказал Latinos:
А правда ли, что на турнир приедут А. Мельников и П. Чеботарев на судейство? [/quote]
Правда. И не только они По неофициальным данным со всеми заявленными в положении судьями уже есть договоренность о судействе на чемпионате. Приехать должны все. Иногда, конечно, некоторые судьи подводят (на турнир вдруг уехали или на семинар). Но это бывает редко. Пока такого не бывало с клубом Алма-данс.

  • 0

#6
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
цитата:
Так сказал fiesta:
Правда. И не только они По неофициальным данным со всеми заявленными в положении судьями уже есть договоренность о судействе на чемпионате. Приехать должны все. Иногда, конечно, некоторые судьи подводят (на турнир вдруг уехали или на семинар). Но это бывает редко. Пока такого не бывало с клубом Алма-данс.
[/quote]

It's very nice!!!


[Latinos редактировал это сообщение 06-04-2001.]
  • 0

#7
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Судя по составу судейства (6 судей не из Казахстана!), конкурс должен быть интересным. Посмотрим, как оценят наши пары. Мне это уже нравится. Такое зрелище надо не пропустить!
  • 0

#8
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Des, я тоже хочу
  • 0

#9
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Des, я тоже хочу [/quote]
Света, сходим обязательно
  • 0

#10
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Интересно, а кто в Чемпионате будет участвовать?
Коля, вы будете?

  • 0

#11
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Интересно, а кто в Чемпионате будет участвовать?
Коля, вы будете?
[/quote]
Вообще собираемся. Если все будет в порядке, то танцуем.

  • 0

#12
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мы тоже приедем... так как нам спорткомитет поездку полностью оплачивает!!!
  • 0

#13
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Классно. Посмотрим, поболеем

Коля, а что там за чемпионат в Англии в конце мая будет, не в курсе? Кто-нибудь едет из наших?
  • 0

#14
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
А мы судя по-всему пролетаем ...
Усылают в четверг в командировку
мммммАть ... Пардон - вырвалось
  • 0

#15
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
А мы судя по-всему пролетаем ...
Усылают в четверг в командировку
[/quote]
Да, не повезло вам. На этом конкурсе и посоревноваться было бы полезно (из-за состава судейской бригады) и посмотреть интересно.
  • 0

#16
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Точно ли будет паркет на турнире? Если да, то стоит приехать только ради того, чтобы потанцевать на профессиональном паркете.

  • 0

#17
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
цитата:
Так сказал Latinos:
Точно ли будет паркет на турнире? Если да, то стоит приехать только ради того, чтобы потанцевать на профессиональном паркете.[/quote]
Паркет уже изготовлен в Москве и уже где-то на пути в Алматы. Но по-моему это не самое главное, хотя тоже хорошо. Главное это судейство. Почаще бы такое.

  • 0

#18
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
цитата:
Так сказал fiesta:
[B Паркет уже изготовлен в Москве и уже где-то на пути в Алматы. Но по-моему это не самое главное, хотя тоже хорошо. Главное это судейство. Почаще бы такое.[/B][/quote]

Ну не знаю, я как то уже никакому судейству не доверяю...

  • 0

#19
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ну зачем так пессимистично! Надо действовать по принципу:" Себя показать - ругих посмотреть"!
  • 0

#20
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
цитата:
Так сказал Natchnienie:
Ну зачем так пессимистично! Надо действовать по принципу:" Себя показать - ругих посмотреть"! [/quote]

По такому принципу, я танцую уже почти 11 лет... И последнее время я начал терять интерес к танцам. Обидно иногда бывает, когда стараешься, танцуешь, выкладываешься на 100 %, знаешь, что должен быть в финале по танцеванию и не попадаешь в финал!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.