Перейти к содержимому

Фотография

Информация о кардиологе Снегуре Родионе Юрьевичеа также любая информация о кардиовертере-дефибрилляторе!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день!
У меня такое дело - мне нужно узнать отзывы о кардиологе Снегур Родионе Юрьевиче.
Дело в том что моему отцу нужна дорогостоящая операция - установление кардиовертера-дефибриллятора. Вся сложность этой операции в том что сам аппарат стоит 16 000 $ и кроме того нужно еще специальное устройство-программатор. Этот врач согласен даже приехать к нам в Бишкек, привести этот программатор и сделать эту операцию если мы сами закажем это устройство- кардиовертер-дефибриллятор.
Другие варианты-это Астана и Москва.
Но моему отцу рискованно ехать, состояние тяжелое.
Поэтому хотелось бы узнать об этом враче. В интеренет я только прочитала что он защищался в Вакулева в Москве про аритмиям.
И если кто-то может поделиться опытом или информацией по кариовертерам-дефибрилляторам, тоже буду очень рада!!!
  • 0

#2
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Если это тот Родион Снегур о котором я думаю, то врач хороший. Учился в Карагандинской мед академии на год младше меня. По крайней мере во время учебы был очень серьезным и ответственным человеком.
  • 0

#3
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
отличчно!
еще мнения!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.