Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#661
Aniri_88

Aniri_88
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте!

 

Может кто летит до пятницы 27.11.15  из Москвы в Караганду, Астану? Получили визу, курьерской службой не успеют доставить документы. У нас с мужем на руках есть удостоверения,  а ребенок остался совсем без документов. Хелп, срочно.


  • 0

#662
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Кто сможет из Астаны передать в Алмату вещи для благотворитель ной ярмарки ?

Ярмарка будет проводиться в поддержку детей ,нуждающихся в лечении.

объем с полбагажника легковушки


  • 0

#663
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кто летит в Чикаго в ближайшие дни? Напишите, пожалуйста, в ЛС.


  • 0

#664
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Никто не едет в Балхаш 17-20 декабря? Нужно с Алматы довезти маленького щенка весом 1 кг. Оплата достойная! 
Мой телефон +7 777 847 3030 (Ватсап, Вайбер)


  • 0

#665
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Никто из Белгорода в Алматы не собирается в ближайщее время? Большая просьба откликнуться
  • 0

#666
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Друзья, в Архангельск никто не собирается?



#667
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений

Друзья, с наступающим! Кто летит в Актау в ближайщие дни? Нужно передать посылку ребенку от Деда Мороза! Пишите! Спасибо!


  • 0

#668
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Из Экибастуза никто не планирует ехать? Была бы благодарна, если бы один документик прихватили оттуда :)

Не срочно)


  • 0

#669
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

С наступающим всех!

Очень ищу человека, который планирует ехать из Алматы в Актобе до 31 декабря)

Передала бы маленький подарок, для подопечной девочки, от Деда Мороза.

Заранее спасибо!


  • 0

#670
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Всех с наступающим праздником!

Дублирую просьбу из это темы http://vse.kz/topic/...-bitsia/page-93

Здравствуйте! Прошу помощи! Необходимо передать конфеты и игрушку малышу в Москву. Я не имею возможности оплатить перевозку транспортной компанией, самая дешовая просит 4500. Может кто то летит в эти дни или после НГ в Москву? 


  • 0

#671
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
С наступающим!
Друзья, никто в ближайшее время не летит в Стамбул? Бабушка хочет передать внукам подарки новогодние))) отблагодарим! Заберу, где скажете☺

Сообщение отредактировал *Солнышко*: 25.12.2015, 19:56:06

  • 0

#672
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Бывают случаи, когда надо срочно или не очень передать кое-какие вещи близким людям в другой город. Давайте поможем друг другу.

Можем предлагать свои услуги, если есть возможность захватить с собой еще кое-что - например, бывают фуры не заполнены и по дороге взять еще пару сумок, едут люди на машине отдыхать, и есть место в багажнике, на самолете мало багажа, и маленькая посылка не обременит.

Также и наоборот, ищущие помощи могут написать свою просьбу, указав направление и число.

Прошу, не надо писать посты, типа, "а на почту сходить слабо?" или "в аэропорту можно договориться с летчиками".

Ветка для людей, готовых помочь или оказать некую услугу, а также тех, кто такую помощь ищет.

 


  • 0

#673
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Тема дубль.
Воспользуйтесь поиском почта-вв.
Или еще как-то называется, но тема такая есть.
  • 0

#674
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Какая полезная темка, и если такая уже есть и не является рекламной - поставьте пожалуйста сюда ссылку

Я неделю пыталась на форуме найти человека который привезёт из Киева или Москвы вещь весом 400 г.
По цене местных служб доставки это вышло бы около 6000-9000 тг - это очень дорого!
Вопрос открыт до сих пор

Рекламируемый широко "посылкин" за доставку вещи из США весом 300 гр и стоимостью 10 долларов запросил около 50-75 долларов если я все верно поняла конечно, в итоге с трудом нашла людей и вся покупка обойдётся 29 долларов вместе с доставкой. А ведь кто-то летает в США раз в полгода точно и таких много

Подруге отправить бутылочку коньяка и пару вещей в Вену - целая история, итог увезут знакомые конечно но пришлось ждать месяц

Спасибо автору темки, чуть сама не создала такую же!

Сообщение отредактировал jp1982: 22.01.2016, 02:29:19

  • 0

#675
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Какая полезная темка, и если такая уже есть и не является рекламной - поставьте пожалуйста сюда ссылку



Рекламируемый широко "посылкин" за доставку вещи из США весом 300 гр и стоимостью 10 долларов запросил около 50-75 долларов если я все верно поняла конечно, в итоге с трудом нашла людей и вся покупка обойдётся 29 долларов вместе с доставкой. А ведь кто-то летает в США раз в полгода точно и таких много

 

 

пограничники сами не рекомендуют брать ничего от незнакомых людей. иногда даже такой вопрос задают

если человека задержат из-за вашей передачки?



#676
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Какая полезная темка, и если такая уже есть и не является рекламной - поставьте пожалуйста сюда ссылку



Рекламируемый широко "посылкин" за доставку вещи из США весом 300 гр и стоимостью 10 долларов запросил около 50-75 долларов если я все верно поняла конечно, в итоге с трудом нашла людей и вся покупка обойдётся 29 долларов вместе с доставкой. А ведь кто-то летает в США раз в полгода точно и таких много

 

 

пограничники сами не рекомендуют брать ничего от незнакомых людей. иногда даже такой вопрос задают

если человека задержат из-за вашей передачки?

 

Думаю, здесь вопрос решается просто - надо смотреть, что берешь и не брать, что вызывает сомнение. Думаю, если взять небольшой пакет документов в Москву или захватить фарфоровую чашку из Китая, то вряд ли взрывчатка будет вмонтирована в них. Как говорится, здравый смысл во всем - и тогда, обжегшись на молоке, не надо будет дуть на воду. Если кто-то считает это опасным, просто проходит мимо. Недаром ручная кладь сканируется - надо просматривать все, за что берешь ответсвенность. Тем не менее при авиаполетах, бывает очень нужно бумаги срочно передать, а DHL цены кусаются, особенно в наши дни. Почему не помочь людям? Но, опять же, каждый решает сам. И здесь нет групповой агитации. Есть спрос и есть предложение - люди сами решают, как и что. Все просто.


  • 0

#677
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Тема дубль.
Воспользуйтесь поиском почта-вв.
Или еще как-то называется, но тема такая есть.

Прошу прощения, такой темы нет. Это никак не связано ни с почтой, ни с курьерской службой. Если люди делают разовые темы, чтобы один раз передать что-то в другой город, то гораздо рациональнее собрать все в одном месте, а не сидеть в поисковиках, теряя время. 

Я не раз читала на форумах наших людей в Европе, а таже бывших "наших" стран, форумах дальнобойщиков, как люди сами предлагают захватить небольшие передачки, а там, глядишь, если люди благодарные, то и на такси из аэропорта придется меньше затрачиваться (но это по взаимному усмотрению). Я уж не говорю, что, когда люди едут на своей машине в соседнюю страну.

Например, есть темка, вроде,  "Кому по пути?" - что же, ее с такси объединять?.. Весь мир пользуется таким авто-шерингом, когда коллеги едут в одной машине на работу и дают небольшую компенсацию на бензин. Это дешевле, чем такси, а коллеге подмога с топливом. 

 

Давайте смотреть шире, вот и поможем друг другу.


  • 1

#678
Karambolage

Karambolage
  • Гость
  • 47 сообщений

Тут посмотрите


  • 0

#679
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да.. признаю, оказывается есть, хотя и не совсем то, что имелось в виду, но вполне применимо. Тем не менее, я в свое время сколько ни искала, с кем передать письма в Астану и посылочку подруге в Вену, ни разу на эту ветку не выходила. Видимо все же мои слова поиска и теги по "ВВ-почта - помоги другу" не пересеклись. 

Тем, кто не смог раньше найти тему, можно переходить по ссылке выше.

Тем не менее, моя мысль была привлечь сюда также взоры людей на наземном транспорте - есть несколько веток, где люди, выезжая на ПМЖ, обсуждают темы перевоза вещей (когда чего-то забыли, родственники хотят еще передать и заказывать контейнер неразумно) и возникла мысль. 

Поскольку в параллели есть еще немало тем, открытых по этому же вопросу, по индивидуальным запросам, то тут уже кому где и как удобнее. Опять же, каждый делает свой выбор.


  • 0

#680
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

летим в Калининград через Минск, кому что?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.