Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#481
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кто летит с Алматы в Уральск на днях, нужно передать небольшую коробку с зап частями, зап части все пластмассовые, поэтому боюсь через перевозчиком, если кто летит без багажа, то может смог бы взять с собой в салон, размеры коробки примерно 50х20х25 небольшая, проблем не будет так как все детали из пластмассы.
8-777-77-69-385, могу отвезти в порт, если вы живете в черте города. там встретят.
  • 0

#482
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кто-нибудь летит в ближайшее время из Киева в Алматы, за вознаграждение тоже оттуда посылочку привезти)) Оень Очень нужно, ждемс!
  • 0

#483
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Кто в ближайшие дни летит в Москву? Очень нужно лекарство оттуда привезти, у нас нет нигде....
  • 0

#484
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Кто в ближайшие дни летит в Москву? Очень нужно лекарство оттуда привезти, у нас нет нигде....

Отбой, оказывается в России этого лекарства нет :cry:
  • 0

#485
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
на след неделе метнусь в Ашхабад, могу передать всяко по мелочи, вылет из Алматы, за подробностями в ЛС
  • 0

#486
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Кто-нибудь летит в ближайшее время из Киева в Алматы, за вознаграждение тоже оттуда посылочку привезти)) Оень Очень нужно, ждемс!


Люди! Позарез нужно, может у кого знакомые или родственники летят.....за вознаграждение! Спасибо
  • 0

#487
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
http://vse.kz/topic/...i/page__st__100
В этой теме женщине проживающей в Актобе нужно лекарство, которое мы хотим ей отправить из Алматы. Есть кто то кто едет туда в ближайшее время?
  • 0

#488
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Люди, кто летит с Алматы в Астану сегодня, очень нужно одну бумажку передать!!! Плиз, отвезу в порт. там встретят
  • 0

#489
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
из алматы в кустанай в ближайшее никто не планирует? полцарства за добро)
  • 0

#490
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
копия сообщения из этой темы

Друзья, нужна помощь!!! Лекарство куплено, но доставить его не получается!!! Нужен человек, который летит из Стамбула(Турция) в Павлодар или Астану(Казахстан) и может взять коробку белого цвета размером 20 на 25 см весом около килограмма!!! Кто может помочь позвоните мне(+375333722399) или Юре(+77051006069) Спасибо!!!


  • 1

#491
oksania

oksania
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу кого-нибудь, кто летит в Стокгольм....отзовитесь пожалуйста....
  • 0

#492
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Лечу в Париж на следующей неделе. В личку
  • 0

#493
Татьяна_А

Татьяна_А
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Нужна помощь, мне нужно привезти щенка из Москвы в Алматы, если кто летит или у кого есть контакты кто это делает за вознаграждения напишите пожалуйста.
  • 0

#494
oksania

oksania
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кто летит из Алматы в Стокгольм...?
  • 0

#495
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
кто едет из Астаны в Кокчетав своим ходом?
  • 0

#496
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Кто едет из Алматы в Кокчетав в ближайшие дни отпишитесь пожалуйста в личку.
  • 0

#497
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Если кто едет в Орел,пожалуйста,напишите,очень нужно передать племяннику посылочку.
  • 0

#498
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Если кто будет в Милане на след неделе, пож-та напишите мне в личку, мне хотят подарок передать!
обещаю вознаграждение!))
  • 0

#499
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
эх, опоздала... наши улетели в Малайзию ... скоропалительно... наверное тоже могли бы кому нить помочь...
  • -3

#500
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всем привет!
Кто едет в Астану в ближайшие две недели? Передайте пожалуйста фото-книжку размером 20х20 см. В Астане её у Вас заберут.
Буду очень благодарна :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.