Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#441
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем доброго дня! на этой неделе кто нить летит с Алматы до Питере. срочно нужно передать доверенность на ребенка. в долгу не останусь! :) Предложения в ЛС или по тел.+77772460456

Не актуально! :)
  • 0

#442
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Люди, есть кто летит седня в Атырау в 00.35? Необходимо передать одну маленькую вещь, услугу оплачу, плз отзовитесь.
  • 0

#443
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
завтра (27AUG2012) лечу в Астану в обед, вечером обратно в Алмату, пишите ЛС если кому приспичит передать что либо

Сообщение отредактировал Mofa: 26.08.2012, 17:26:38

  • 0

#444
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
29го Августа вылетаю в Душанбе утренним рейсом эйр астаной, пишите ЛС, если кому надо что туда перекинуть ;)
  • 0

#445
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто-нибудь летит из Милана в Алмату или Астану? ( маленькая коробочка))) за доставку заплачу
  • 0

#446
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Из Алматы в Атырау передать подарочек братику
  • 0

#447
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кому надо в петербург чтондь передать,обращайтесь в личку,выезд завтра до 15:00
либо 13-го до 17:00

Сообщение отредактировал k_max.spb: 11.09.2012, 19:29:23

  • 0

#448
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
кто-нибудь едет/летит из Москвы в Алма-Ату? надо помочь привезти книжки
  • 0

#449
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
18SEP2012, утренним в Ташкент из Алматы, могу захватить конвертик или бандерольку, буду рад помочь, пишите

Сообщение отредактировал Mofa: 16.09.2012, 02:57:07

  • 0

#450
La_mesange

La_mesange
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Возможно кто-то едет/летит из Алма-Аты в/через Саратов? Особенно интересует поезд 007Р. Маленькая посылка; крик о помощи=подробности здесь. Спасибо!
  • 0

#451
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Возможно кто-то едет/летит из Алма-Аты в/через Саратов? Особенно интересует поезд 007Р. Маленькая посылка; крик о помощи=подробности здесь. Спасибо!


Марина, можно попробовать передать с проводником. Это не так уж и сложно, если Вы сами можете забрать на вокзале. Вашему человеку в Алмате надо придти на вокзал к отходу поезда, там у любого вагона стоят проводники и ищут голодными глазами тех, кто отправляет посылки.

Другой вариант, у нас есть самолет в Самару, можно договориться с бортпроводниками, если это достижимо для Вас географически.

Оплату всегда можно договориться сделать по прибытию.
  • 0

#452
La_mesange

La_mesange
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Марина, можно попробовать передать с проводником. Это не так уж и сложно, если Вы сами можете забрать на вокзале. Вашему человеку в Алмате надо придти на вокзал к отходу поезда, там у любого вагона стоят проводники и ищут голодными глазами тех, кто отправляет посылки.

Другой вариант, у нас есть самолет в Самару, можно договориться с бортпроводниками, если это достижимо для Вас географически.

Оплату всегда можно договориться сделать по прибытию.

Дело во времени отправления поезда: 05.47. Я не осмелюсь просить человека, который уже сделал очень много, рано приезжать на вокзал и договариваться с проводниками.
Забирать буду сама, цена вопроса не имеет значения. Возможно найдётся кто-то, кто согласится договориться с проводником.
  • 0

#453
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Марина, можно попробовать передать с проводником. Это не так уж и сложно, если Вы сами можете забрать на вокзале. Вашему человеку в Алмате надо придти на вокзал к отходу поезда, там у любого вагона стоят проводники и ищут голодными глазами тех, кто отправляет посылки.

Другой вариант, у нас есть самолет в Самару, можно договориться с бортпроводниками, если это достижимо для Вас географически.

Оплату всегда можно договориться сделать по прибытию.

Дело во времени отправления поезда: 05.47. Я не осмелюсь просить человека, который уже сделал очень много, рано приезжать на вокзал и договариваться с проводниками.
Забирать буду сама, цена вопроса не имеет значения. Возможно найдётся кто-то, кто согласится договориться с проводником.

я так понимаю поезд сутки находится в Алматы между прибытием и отбытием. Можно передать пока он стоит в отстойнике. Отстойник где-то в стороне Пятилетки вроде. Точно сказать не могу, поспрашивайте на форуме, маршрут объяснят и может быть ваш знакомый доедет туда в удобное время
  • 0

#454
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Нужно передать небольшую и очень компактную посылочку весом не больше 300 г. (китайская мазь) в Киев. В аэропорту ее встретят. Буду благодарна, если кто-то сможет передать.
  • 0

#455
La_mesange

La_mesange
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за рациональные предложения и участие! Человек сообщил, что полшестого утра - это не проблема. Надеюсь на благополучный исход этой затеи.
  • 0

#456
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто летит в Нью-Иорк?Отзовитесь пожалуйста.Нужно передать пластиковую карту ребенку.Почтой не пересылают,а специальные доставки требуют того,на кого оформлена карта.Вознаграждение гарантировано.
  • 0

#457
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Народ!!
из Москвы на днях ни кто не прилетает???? все нюансы в личку)))))

заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#458
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Ребята, никто из Киева в Алматы не летит в ближайшее время? Лекарство надо привезти.
  • 0

#459
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Добрый день. Нужно передать набор посуды в Екатеринбург из Алматы. Набор находится в кейсе. Может кто то сможет помочь?
  • 0

#460
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день,ВВ-ки!из Москвы в Алматы конец ноября-начало декабря кто нибудь летит??
Лекарство надо привезти.

заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.