Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось на радио 31?кто что знает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бычков вроде на месте...
а блондинка с прошлой пятницы нету
  • 0

#22
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


102и2 хорошее радио и может быть рулит но у них тоже есть программы всякие и базарят и базарят уж лучше просто бы музон крутили и все.
А сабж никогда не слушал .

"Деньги вперед" очень хорошая программа пожалуй только ее и оставили а остальное все к чертям свинячим!


  • 0

#23
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


Да, наилучшим вариантом было бы закрытие всех FM радиостанций в кз по причине банкротства или несоблюдения закона о языке.

А равно и закрытие всего сегмента .kz с тотальным блокированием остальных сегментов Интернета, ога... ;)

Ну ежели вся эта радиография есть для вас глоток свободы в прямом эфире, тогда да, тяжело вам будет. десяток одинообразных радиостанций незначительная потеря.
А пока только если кз останется с пустым радиоэфиром можно надеяться на какие-то перемены и развитие.
  • 0

#24
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Кучка заскарузлых дедичек которые "типа жись прожили" и знаю как надо

вы собсно про какие такие программы? там нет жизнепоучающих. там про музыку разных времен есть, потом по выходным одна тетка. так что не нада тут ляля.
а блондинка - да, и мне не нра ;) и голос и ваще..манера ведения.

блондинка с прошлой пятницы нету

ну да, так будет лучше имхо.
быстрее бы провели уже в астану - а то запарилась тут с местными радио, которое все вперемешку ставят. и репертуар один и тот же. и ночью все одни и те же песни крутят казахша.. ващееее...
еуропа плюс один надоедает.
энерджи естесн не добрался еще до столицы (а човаще они тянут а?! давно ж обещали).
вобщем трудно алматинцу в астане :laugh:
по сабжу:
Руки Прочь От 31 радия!!
  • 0

#25
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Мдя....как Эреха ушли, так тока Бычков и остался...хотя клонов с его передачи уже настрямпали по всем радиостанциям...Но Бычкова стараюс караулить - интересно, душевно, лишь бы и его не ушли...
  • 0

#26
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кучка заскарузлых дедичек которые "типа жись прожили" и знаю как надо

вы собсно про какие такие программы? там нет жизнепоучающих. там про музыку разных времен есть, потом по выходным одна тетка. так что не нада тут ляля.

Это я не про какието конкретные программы а про собсно общее впечатление от радиостанции.
Мож помните есть у нас в городе такая "замечательная" компьютерная конторка под названием Парасанг. Вот туда заходишь и тебя встречает тетенька лет 50-60 в очках "как у бабушки из третьего подъезда". Помнится зашел я как то туда и вышел сразу же.
Я не хочу сказать чторадио 31 это аля "советский" МАЯК но он недолеко от него ушел.

#27
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да ну, Вольдемар Робертович, бросьте вы. ничего подобного там нет. там новости, Бычков, квн ассорти и мексиканцы. ничего за жись они не вправляют. признайтесь, вы ж не слушаете, а говорите чиста так..для внедрения своих 3 или 5 копеек ;)
  • 0

#28
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Слушаю. по возможности.
Но очень редко.
Мексиканцы бесят жутко.
КВН не люблю

#29
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Бычков вроде на месте...
а блондинка с прошлой пятницы нету

Ну и слава Богу!!!!
Бычков, новости и нормальная музыка (без "Руки вверх") и будет вам Рейтинг!
  • 0

#30
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
особо не переживаю, не слушала это радио.. только так иногда, когда реклама на энерджи
  • 0

#31
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Может быть кризис вычистит наконец из эфиров все эти "музыкальные приветы" и дурацкую болтовню ни о чем.
Странно, что такие как "Блондинка" утверждают что их любят, только потому что, кто-то из 20-ти городских сумасшедших позвонил ей в студию
  • 0

#32
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Насколько знаю, и на Авторадио выгнали линейщиков.
Что это получается? В городе-миллионнике только на 4 волнах есть ведущие - Русское, ЕВРОПА, Хит ФМ, Ретро, и то -по 6-8 часов в сутки.
  • 0

#33
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Всегда думал что 31-й это телевидение.
Оказывается радио , было!
За ненадобностью закрыли и все.
Они не любили интернет ресурсы)))))

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 04.08.2009, 22:24:12

  • 0

#34
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну, насколько мне известно, программу Евгения Бычкова никто не закрывал. :laugh:
Тем более, что об этом впервую очередь можно было бы узнать здесь :spy: -
http://vse.kz/index....c=130023&st=800
  • 0

#35
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений
Мария Федотова, или как её там, вообщем блондинка - это полный абзац. Был в офисе 31, она на доске почета. Почетная блондинка, утренний раздражитель, идрить.
Бычков рулит! на сайте СК Евразия можно скачать запись программ
  • 0

#36
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


да у нас все радио - г*но
:spy:

Радио "Энерджи" рулит!
Сабж неслушаю вообще. И несмотрю 31канал (как собственно и все наши местные каналы).
Желаю чтобы пришли нормальные адекватные ребята которые "ф теме".

Говно ,- потому что вам нужна музыка и всякая дребедень как на хит фм или Европа плюс ?
31 канал не смотрите , потому что вам нужен такой канал как Ру тв или МТВ ? Думайте прежде чем писать !
31 канал это информационно- политический ! И такие каналы нужны ! 31 канал единственный пока ,который вещаеться по всей территории Казахстана . Этот канал на одном уровне, как ТАН ,

#37
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
тоже слушаю сабж
нормальную музыку крутят
если сидят тут те кто имеют отношение к сабжу, просьба: уберите этих еб*чих мексиканцев с эфира
пи*дец как бесят их голоса и тупой, плоский юмор
...блондинку тоже в топку
  • 0

#38
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Говно

Что именно?

,- потому что вам нужна музыка и всякая дребедень как на хит фм или Европа плюс ?

Давайте не будем путать "попсовое радио" где крутят "Попсу" с Энерджи ФМ где допустим сейчас я слушал красивую электронную музыку от ДиДжея Макса Ривера из города Москвы который записывает эксклюзивные сеты специально для Энерджи ФМ и программу "СетСейшн" которая выходит в 21.00 каждый день и играет у меня в сауне ежедневно когда я ее принимаю .

31 канал не смотрите , потому что вам нужен такой канал как Ру тв или МТВ ?

МТВ я смарел в конце 90х когда собирался в школу. Тогда его транслировали по ТАНу если не ошибаюсь. И там были "суперугарные" бивис и батт-хед. Эх молодость.

Думайте прежде чем писать !

Всегда думаю. Дивиз "по жизни" у меня такой.

31 канал это информационно- политический !

Вам что нужно открыть глаза на то что все у нас купленно и проплаченно?

И такие каналы нужны !

Кому?

31 канал единственный пока ,который вещаеться по всей территории Казахстана .

И что???
Мне теперь снять штаны и загнуться? Раз он такой супер пупер и вещается по всей РК?

Этот канал на одном уровне, как ТАН ,

Не могу судить. Я уже на протяжении лет 7-8 юзаю НТВ+. Чего и вам желаю! Потянете 3200 тенге абоненской платы в месяц?

#39
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Что? что? что?
  • 0

#40
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Вольдемар Робертович... Я смотрю и 31 канал . Особенно новостной блок ! И нтв + с36 ой и с 56ой позиции и Радугу и триколор сибирь . и вообще 8 тарелок и 12 спутников . Кого вы тут удивили своими 3200 тенге в месяц ?

Сообщение отредактировал Mare©: 05.08.2009, 00:57:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.