Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Опрос: Поиск организаторов свадьбы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДД. хотим сыграть свадьбу зимой. тематика пока "радужная свадьба". если есть у кого сценарии, то будем рады иметь дело.
  • 0

#42
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вот сижу и думаю,может быть все таки заказать организатора т.к. свадьба уже в марте,а я в командировке,а столько всего нужно сделать...но сколько это все будет стоить..аж голова кругом...
  • 0

#43
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
если надумаете я вам подскажу проверенных. мне делали свадьбу в прошлом году. они с женой вообще подружками стали на почве свадьбы) теперь все праздники у них делаем. всегда с лёту понимают что надо, как лучше, как подешевле..короче если правда надо вам я тут)

Сообщение отредактировал уДачник: 22.01.2012, 15:44:27

  • 0

#44
evreika4

evreika4
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Администратор-организатор нужен!!!!! Во-первых, найти подходящий вариант для вас легче человеку, который каждый день имеет с этим дело, хотя поискать самим,конечно, тоже можно. Но вы же не будете в день свадьбы,вся такая красивая решать что и как должно быть, за это все переживает организатор. Даже если возникнет форс-мажор, он сам все решить, даже не посвящая в вас в это. Во -вторых, на своем празднике я хочу отдыхать, потому что ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК!!!! Ну и родители должны просто наслаждаться торжеством, а не переживать.....я много свадеб видела, когда мамы, папы носятся-то гостей втсречают, то подарки выносят, то с тамадой что-то решают....а потом садятся на стул и говорят: "Ну вот и все!" А в рту даже маковой росинки не было, а они даже счастливых лиц своих детей не видели...потому что были заняты орг.вопросами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если у кого-то хорошо получается организовывать -почему бы не заплатить ему за это деньги-это ведь тяжелый труд!!!! А сама буду наслаждаться своим праздником с любимым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю que вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#46
Инна Пэдуре

Инна Пэдуре
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот сижу и думаю,может быть все таки заказать организатора т.к. свадьба уже в марте,а я в командировке,а столько всего нужно сделать...но сколько это все будет стоить..аж голова кругом...

если хотите избавить себя от лишней суеты и не упустить важные детали и моменты в процессе приготовления к свадебному торжеству,то лучше обратиться к професиональному организатору свадеб , который позаботиться обо всем ! поверьте моему многолетнему опыту без организатора не обходиться почти ни одна свадьба . только в одном случаи этим занимается кто то из родственников обсолютно бесплатно ( при этом весь вечер этот родственник в мыле и на нервах , ) в другом этим занимается организатор у которого уже все отработано до автоматизма работает команда которая провела не одно мероприятие и все гости и родственники веселяться до упаду ! ну а цена такой услуги зависит от обьема самого мероприятия
  • 0

#47
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

если надумаете я вам подскажу проверенных. мне делали свадьбу в прошлом году. они с женой вообще подружками стали на почве свадьбы) теперь все праздники у них делаем. всегда с лёту понимают что надо, как лучше, как подешевле..короче если правда надо вам я тут)

ДД, вы писали про организатора, можно ее контакты, и примерные расценки пож-та, спасибо
  • 0

#48
Верочка Санина

Верочка Санина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто-нибуть пользовался услугами ивент-агенства и какое хорошее? Многие ведущие сами все организовывают - стоит ли доверять всю организацию ведущему или все же этим должно заниматься ивент агентство?
Хотелось бы узнать мнение со стороны, независимое, чтобы потом не о чем не жалеть.

Сообщение отредактировал Верочка Санина: 23.04.2013, 16:36:45

  • 0

#49
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Кто-нибуть пользовался услугами ивент-агенства и какое хорошее? Многие ведущие сами все организовывают - стоит ли доверять всю организацию ведущему или все же этим должно заниматься ивент агентство?
Хотелось бы узнать мнение со стороны, независимое, чтобы потом не о чем не жалеть.

все таки лучше доверять профессионалам. советую alma event, они работают под ключ.
  • 0

#50
Assima

Assima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я профессиональный организатор мероприятий в том числе и свадеб. 
Что я могу предложить Вам:
Подготовка сценария свадьбы, её концепции и стиля
Выбор места проведения торжества
Организация выездной церемонии
Певцы и артисты любого уровня
Живая музыка
Выбор профессионального фото- и видеооператора
Выбор ведущего и развлекательной программы
Подбор профессионального визажиста, парикмахера
Организация свадебного кортежа
Оформление места проведения торжества
Выбор свадебного торта
Позаботимся об оформлении праздничного стола и кухне, подскажем, где лучше всего провести романтические каникулы. 

Вас ждет самое оригинальное, роскошное и, конечно, эксклюзивное проведение свадеб. 

Есть вопросы - Звоните!

87714125785 Асима


  • 0

#51
denis-samui

denis-samui
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, друзья!

 

Меня зовут Денис, моя компания занимается организацией свадеб в Таиланде, а именно на острове Самуи.

 

Немного истории: наша команда создает свадьбы с 2009 года в г. Алматы. Я очень щепетильно отношусь к организации свадьбы, поэтому считаю, что организатор обязательно должен иметь и теоретические навыки. Поэтому каждый член нашей команды проходил обучение за рубежом дистанционно. На сегодняшний день мы имеем большой опыт в проведении свадеб, а также галерею, которой мы очень гордимся.

Прошлый год был для нас знаменательным: мы открыли офис нашей компании на острове Самуи, Таиланд.

На Самуи мы готовы помочь Вам в любых вопросах.

 

Буду рад знакомству, а также с удовольствием проконсультирую Вас по свадьбам и любым другим мероприятиям на Самуи.

 

P/S Только зарегистрировался на портале, поэтому не судите строго, друзья! =)


  • 0

#52
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет всем! Вас приветствует :

Ведущий Юрий Пак и компания Art-Major

 

Хвалить себя,конечно же можно долго и все-таки у нас огромный опыт в сфере организации праздников.

Что мы умеем делать :

 

* Профессиональное видео-фото 
* Видео проектор
* Звуковое,световое оборудование +Супер DJ со своей аппаратурой! Мощный звук!
* Студия звукозаписи
* Аренда корейских костюмов
* Фото студия
* Оформление зала
* Помощь в выборе ресторана
* Организация праздников под ключ

 

Событий много - Идеальный праздник один!

Звоните,пишите,ответим всем !

8707-325-99-88


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.